Выиграла я как-то на конкурсе подарочный сертификат на посещение бизнес-завтрака с выступлениями мэтров современного бизнеса столицы. Любопытство кошку сгубило. В целях расширения кругозора решила я таки пойти на это мероприятие и получить новые знания.

Для непосвященных поясню кратким отступлением значение сего действа. Несколько десятков бизнесменов разной ширины банковского счета в иностранном банке собираются утром в конференц-зале одного из самых престижных отелей столицы на завтрак со смыслом. Там подают еду вышколенные официанты в идеально отпаренных передниках, стройным рядом, под музыку и одновременно, в танце "к нам приехала королева великобритании”, ставят перед участниками разные блюда от кофе, яичницы с беконом до десертов. Все изысканно, красиво и даже натертые до скрипа подсвечники на длинных белых столах кричат о дороговизне и высоком качестве данного мероприятия. Между этапами подачи блюд выступают лекторы в центре зала и вещаю ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Soroka | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (2)

Я нашла страницу для блогов))) наконец-то)))

Сайты и приложения для знакомства созданы дабы помочь обоим полам в сумасшедшем круговороте современной жизни найти шанс на отдушину, возможность найти пару и наконец поставить галочку в списке: «личная жизнь-выполнено», даже (пофантазируйте со мной) может найти человека и создать семью. Цель и миссия до мимишности благородная, но на деле все оказывается далеко не степная дорога в сторону заката.

 

Начнем пожалуй с представителей иностранных государств.

Khaled поставил вам лайк сегодня. А вам нравится Khaled?

Нет, мне не нравится Кха… хм… Хале…, короче не нравится он мне, я даже имя его не выговорю.

Salem поставил вам лайк вчера - значит проигнорируем его сегодня.

Вы понравились Rachisreur сегодня. А вам нравится Rachisreur?

О Боги, в какой Вселенной мне он может понравится. И главное, что я как пользователь ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Soroka | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com