Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lambengolmo  
Форум » Литературный фронт » XII Турнир » Самое главное (Суета-сует, подняться над суетой, какой мыслью? Попробуйте!)
Самое главное
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 82
Репутация: 321
Наград: 16
Замечания : 0%
# 16 08.08.2022 в 23:22
Народ. Че, 2й и 4й в прозе отвалились с концами? Как-то совсем грустно выходит.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 29
Репутация: 88
Наград: 0
Замечания : 0%
# 17 08.08.2022 в 23:56
Бежать! Или остаться? Подняться над этим, над ними, над суетой? Над собой!
   Пусть внизу болтики поскрипывая резьбой жмут гаечки и сгибаясь в коленях, друг за другом прыгают по зубьям, отсвечивая синевой, наклоняют железные головки. Их сгибы в коленях пугают меня там, в низу. Но они там - внизу. Они все мельче и мельче. А вокруг оранжево-желтое небо с розовой полоской и блаженный покой. И тишина. И вкус оргазма во рту. И запах, головокружительный запах радости.
   Несовершенства нет. Те одежды усталости остались внизу. Косноязычие осталось внизу. Нет слов и нет непонимания, и нет разлук, все во мне, со мной, вернулось. Чтобы сочной радостью взорваться будущей весной. И улететь в даль звеня, не оборачиваясь. Нет бессилия, и нет силы, только радость.
   Я нашел их поломанными, и это не исправить там, но можно обнять и согреть. И любить до последнего вздоха, и после. И помнить. И спать. Общаясь во сне. Не словами - чувствами, одним общим миром. Без ошибок. Вечно.
   Она сохранила себя. Во сне. И нас. В своем вечном сне. Открывая мир лучший. Там вечная любовь сплетаясь розовыми нитями в узелки и полотна, образует разум, становясь плотью стремиться вверх, и обретая миры, радуясь своей цельности, звучит упругостью. 
   И делает свой первый, полный радости глубокий вдох... и сразу плачет, зная о слабости, просыпается. И бежит босиком к мамке под одеяло, и шепчет:
- Мамочка, мне приснился сон.
Форум » Литературный фронт » XII Турнир » Самое главное (Суета-сует, подняться над суетой, какой мыслью? Попробуйте!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz