Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » 1 Турнир всех времен и народов! )) » Турнир ветвь2. 1.2.3 Nowhere-Only (Копилка)
Турнир ветвь2. 1.2.3 Nowhere-Only
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 3
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 02.06.2008 в 13:09
голосую за Only, рассказ очень понравился, просто великолепно!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 185
Репутация: 113
Наград: 8
Замечания : 0%
# 17 03.06.2008 в 18:59
Only
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 04.06.2008 в 17:13
Ваш рассказ nowhere вызвал у меня ассоциацию с "Дозором" Лукьяненко. Только ваш герой все собранное не потратил на себя, а вложил в творчество. Идея просто замечательная. На самом деле ведь так все и есть. Когда в процессе написания заканчиваются внутренние переживания, в окружающем мире можно найти множество источников вдохновения. Мне понравилось "очеловечивание" темы рассказа. Отождествление копилки с писателем.
С другой стороны, рассказ Only заставил меня сопереживать герою каждую минуту. Вы не то чтобы глубже раскрыли свою тему... Просто попали прямо в сердце.
Спасибо вам обоим за то, что заставили действовать каждую из сторон натуры.Но...
Мой голос Only smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 27.06.2008 в 14:58
2 Женя

В начале определённо нравится лёгкость языка и образность.
Мелкие детали и описания весьма органично вплетены и затягивают читателя, словно показывая, что он там, среди ветра и визга машин.
Очень хорошо вплетено воспоминание из детсва. Чувствуется грусть. Немного напомнило Гальего.
Местами проскользнул юмор.
Идея относительно свежая. Но очень удачно изобретена. Описана.
Читатеся с абсолютным интересом. Чувствуется инрига и её ритм держится постоянно.
Отличный стиль.

Жизннено. Интересно. Со вкусом. Написанное печатным языком.
Произведение интересно и достойно печати.
Мне очень понравилось.
Спасибо.
Многое вынес и для себя.

Форум » Литературный фронт » 1 Турнир всех времен и народов! )) » Турнир ветвь2. 1.2.3 Nowhere-Only (Копилка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz