Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Коллективная петиция
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 151 30.09.2013 в 17:53
Цитата (CREATTOR1)
ее отдельно - за галлюцинации)
Ошиблась... Все ошиблись... Всё пошло не так! С самого начала... Проблема ещё в том, что реально - тебя просила - ты дуэль не отменила, админов нет. Что делать-то???? Поддерживать полудохлую дуэль?
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 152 30.09.2013 в 17:58
Gotima


Я и не хотела дуэль отменять.
Я хотела закрыть ее, а Silber47 тех. победу.
Вы тут заметили, что Волчек не понял срок и начали коллективно воду мутить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 153 30.09.2013 в 18:05
Gotima, я про нее забыла.

Цитата
Не согласна. И описала, почему. Вообще, ВСЁ ЭТО - чистое стечение обстоятельств!
А я уже сказала, почему считаю что ты тоже виновата. Без обид. Всего лишь мой скромный взгляд со стороны на происходящее. 
Вообщем, либо банить всех кто слил дуэль.
Либо убирать бан с Наташки. Потому как она тоже жертва стечения обстоятельств))
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 154 30.09.2013 в 18:05
Gotima, Чтобы себя оправдать. Сама в этом призналась.
Это похоже на класс, который решил пропустить урок.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 155 30.09.2013 в 18:11
Цитата (CREATTOR1)
Это похоже на класс, который решил пропустить урок.

Помню, как во времена вечерней смены, выкручивали пробки, вставляли туда мокрый кусок газеты и через время свет исчезал (как только бумага высыхала). Было темно и в итоге все расходились по домам. А на следующий день узнавали "Каким Лешим на пробках были намотаны куски бумаги". biggrin
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 156 30.09.2013 в 18:20
vigreenbiggrin

Добавлено (30.09.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Можно было во всем разобраться. Надо только уметь разговаривать, а не набрасываться с оскорблениями и матами.
Я например очень хочу, чтобы Волчека забанили вдвойне, и остальным тоже - по бану.
Можно легко закрывать глаза на мое неограниченное ведение дуэлей. Кстати, достойное ведение дуэлей. Но нельзя пропустить или простить мой мелкий недочет... Удивительно!
Я вообще в недоумении от решения Moro
Забанили вообще без предупреждения.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 157 30.09.2013 в 19:03
Цитата (CREATTOR1)
ее отдельно - за галлюцинации)

Да, галлюцинации на лицо:( Теперь я понимаю, и еще раз прошу у Наташи прощения.
На сайт я вышла как только закончила текст, то есть в 12:00 и увидела что текста Волчека уже нет, зато есть сообщение о неяке и переписка вида
Цитата
Текст же я выложил в срок, именно 28го числа утром. Поэтому идите вы, со своими подставами

Естественно, я подумала, что Наташа засчитала ему неявку из-за нарушеня анонимности, то есть по формальой причине.
И так хорошо это представила, что остальное уже додумала сама.
Ничего о письмах от Готимы я тогда не знала. О том, что Волчек счел их достаточным поводом для удаления текста - не знала тоже.
Претензий к проведению блица я не имею, я участвовала в трех и все они были органиованы прмерно одинаково.
Считаю, что бан Наташе выдан несправледливо.
Против собственного бана не возражаю: опоздание было. Еще раз прошу прощения.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 158 30.09.2013 в 19:17
Цитата (AlanaDargo)
Вообщем, либо банить всех кто слил дуэль.Либо убирать бан с Наташки. Потому как она тоже жертва стечения обстоятельств))
В принципе, я согласна. Но в сторону снятия бана
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 159 30.09.2013 в 19:17
Gotima
Цитата
по идее, можно засобачить мне бан, но я вроде как заранее завела разговор о несостоятельности дуэли...

От тебя была только просьба - что - нибудь помрачнее. Жанр - любой. Я дала темное фэнтези, так ты сразу после благодарности за то, что я взялась вести эту дуэль начала мне высказывать недовольство за жанр и тему и в КН тоже самое. Ты согласилась на дуэль! Но потом тебе не понравились жанр и тема. Только тебе. И ты начала везде это обсуждать. Ну и далее по курсу...
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 160 30.09.2013 в 19:19
Цитата (CREATTOR1)
Gotima, Чтобы себя оправдать. Сама в этом призналась.
Написала, как считаю. А понимают все по-разному... Я тебя просила и Волчека скрыть, и потом просила отменить дуэль. Ты не соглашалась - я решила пойти выше. Чё тут ещё??? Всё остальное - я точно не при чём! И нехр на меня дуться! Понимаю, тебе обидно. Я высказалась, что бан - это жёстко. Чё ещё????
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 161 30.09.2013 в 19:21
Цитата (CREATTOR1)
Можно легко закрывать глаза на мое неограниченное ведение дуэлей. Кстати, достойное ведение дуэлей. Но нельзя пропустить или простить мой мелкий недочет... Удивительно!Я вообще в недоумении от решения Moro
Забанили вообще без предупреждения.
Конечно! Для себя у тебя куча оправданий. Перед банами не предупреждают. Я вот тоже однажды ни за что пострадала... Так сидела бл и ждала! А ты кипиш подняла. Кто ищ светиться больше хочет. Эх ты...
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 162 30.09.2013 в 19:22
Gotima, ты меня не просила ничего сменить. Только возмущалась.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 163 30.09.2013 в 19:23
Цитата (lukoe)
Против собственного бана не возражаю: опоздание было. Еще раз прошу прощения.
Ну, у тебя всё более-менее просто... Но я-то сидела и ждала, к чему дело пойдёт

Ладно, соглашусь на бан, лишь бы все успокоились!
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 164 30.09.2013 в 19:23
Gotima, я не оправдываюсь. Говорю, как было.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 165 30.09.2013 в 19:27
Цитата (CREATTOR1)
Я дала темное фэнтези, так ты сразу после благодарности за то, что я взялась вести эту дуэль начала мне высказывать недовольство за жанр и тему и в КН тоже самое
Ну, смотрится, наверное, так... Сообщений в личке у меня не осталось, я не помню иерархии. А возмущаться я могу долго, но я не отказывалась. Меня возмутило, что ты потребовала знать всех участников, когда их толком и не было (100 раз говорила!), а когда узнала, что это Волчек - выложила его имя. И всё накрылось. Ну, даже после этого мы начали работу (вместе, знаю). Но когда пошли разговоры в КН о госте, об анонимности - тут сразу стали меняться условия дуэли. ПОЙМИ! ТЫ СМЕНИЛА ЛОШАДЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ! Возможно, что-то я сказала неточно сейчас. Но то, что ты меняла условия дуэли, вписывала новых участников - это точно. То, что ты ставила ультиматумы и не хотела закрывать дуэль (кажется, на второй день...) - это тоже точно.
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz