Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Коллективная петиция
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 159
Репутация: 151
Наград: 2
Замечания : 0%
# 181 30.09.2013 в 20:15
CREATTOR1, и тебе бан не зачем. Я за то, чтоб его убрали нафиг. Ну... в самом то деле. 
Почему кому-то прощают мелкие ошибки, а кому-то нет. Обсудили что кому не понравились, ну и хватит.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 182 30.09.2013 в 21:01
Цитата (CREATTOR1)
Твое это " сделай дуэль с гостем на букву V" как думаешь выглядело?
Кстати...
Прикрепления: 3613981.jpg (120.7 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 262
Наград: 16
Замечания : 0%
# 183 30.09.2013 в 22:05
Но ведь речь о трёхдневном бане! Вы что, совсем упоротые? Подумаешь, бан на 3 дня +20% замечаний. Зачем оправдываться? Если где-то напортачили - ну что ж, ничего страшного, со всеми случается. Лично я против любых карательных мер и ТЕМ БОЛЕЕ против жёсткого следования правилам. Даже распоследний клоун-графоман не заслуживает бана, тем более человек, который активно помогает сайту. Вообще зря баните многих тут, особенно тех, кто дерьмо пишет и срачи разводит. Сайт-то привлекательней становится, "с душой", так сказать.
Я вот совсем не пойму, зачем плакать по бану на 3 дня. Ну забанили, и чо. Вот никак не пойму. В армию не забирают, в психушку не кладут, тюрьма, к счастью, не светит. Зато по 3х дневному бану разводится неслабенький срачик. Ой уж простите за это слово, срачик, но, срачик, очень за него срачик извиняюсь срачик.
И ещё, ограничения для начинающих по 10 блицев для нормальных дуэлей - срачик*censored*. Вот ТВОРЕЦЦ помогает проводить эти нахрен никому не всрачик блицы, где даже не голосует никто. Молодец же. Ну подумаешь, недочёт. И сразу банить, человека обижать. Нужно избавляться от администраторских привычек.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 184 30.09.2013 в 22:31
DeathShot, я не плачу из - за бана на 3 дня. Просто недоумение. Зачем? Уже все выяснили с этой электронкой, да вообще все выяснили... А мне тут еще говорят, что за организацию надо строже наказывать, чем за участие.))
Я провожу все эти дуэли. Ну не снимут бан, так я откажусь от всей этой организации раз и навсегда. Зачем мне это?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 262
Наград: 16
Замечания : 0%
# 185 30.09.2013 в 22:43
CREATTOR1, Не кипишуй. Всё хорошо будет. :3
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 186 01.10.2013 в 19:07
Я здесь не буду принимать чью-то сторону, но выскажусь всё равно, ну ладно кто-то недоволен, но зачем петиция черт возьми. Это раз. Два - ну бан и бан, зачем нужен этот второй профиль зачем всё выяснять да щё и превращать это в спор, причём в общей теме, ну разберитесь вы в ЛС. Да и вообще не поянял о чём спорить, ну ладно ошибка, но насколько я поня ошибки тут были у всех и каждого.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 187 02.10.2013 в 08:55
Старец, про петицию 100 раз объясняла! Про Наташу, по идее, я и слова не говорила поначалу...
А то, что не в ЛС - так блин мнений вон сколько открылось!
Вообще - закрыт уж спор!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 467
Репутация: 915
Наград: 15
Замечания : 0%
# 188 02.10.2013 в 12:02
Для всех кто спрашивает зачем и почему.
Пункт правил:
Цитата
7. Одновременное участие в нескольких дуэлях:
Секундант – ведет не более трех дуэлей одновременно. Принимать участие в дуэлях в качестве автора во время пребывания в статусе секунданта - запрещено.

За невыполнение этих правил – бан 3 дня и запрет участия/секундантства в дуэлях на месяц.
Как видим, не зря эти правила были введены.  Секундант не справляется с отслеживанием дуэли. Даже не пытается это признать. Правила сайта пустой звук.
По поводу - за мелочь баните.
Посмотрите как оформил Турнир уважаемый Лимонио. А не лень ему было мыло в каждой теме прописывать? А сказал бы - все знают, найдут, не первую дуэль/турнир  провожу.
Почему не было в теме сообщения от секунданта - ребята я забыла/замоталась/не подумала, давайте перестартуем.
Оправдания - интернет лагает не проходит. Ведь не лагал интернет когда текст выкладывался и требовали коллективного бана, клона, срач на форуме.
Я, модерируя раздел дуэлей, не категорична в соблюдении правил. Многих могу подождать, замораживать дуэли не спрашивая - а действительно причина заморозки такая серьезная, ведь даже после заморозки пользователь заходит и часами просиживает на сайте, вместо того, чтобы писать работу. Во многих вопросах лояльна, как к троллям, пользователям, дуэлянтам, так и к коронованным секундантам. Но на то что устроили здесь...
А давайте Волчеку, Опытным, заслуженным Начинающим все баны тогда снимем за слив дуэлей? Они ведь всегда пишут прозу, как и CREATTOR ведет дуэли,  и если обидятся на бан - писать не будут. Но они будут писать! Почему?

СРАЧ заканчиваем.
Надеюсь, дуэлянты у которых есть бан за слив дуэлей не будут тут устраивать разборки: - почему мне бан, ведь я всегда пишу. =)
CREATTOR не будет вести дуэлей? Удивительно, как этот сайт существовал до сих пор.
Еще один подобный  клон -  перманентный бан.
В этой ветке больше отписываться не будут .
Тролли, мерси - итадакимас!
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz