Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий » Новые идеи » ИММУНИТЕТ САЙТА (наделение новыми полномочиями лучших рецензентов)
ИММУНИТЕТ САЙТА
наделить лучшего рецензента месяца правом удалять произведения сайта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 46 12.03.2017 в 05:04
Признаю, было глупым спрашивать больных как и чем их лечить...
Терпеть не могу профанацию! Учитель Пушкина - Державин. Не могу сказать о Гербетре, не знаю такого. Но могу посоветовать, если желаете взглянуть, как пишет тот, кого никто не учил, прочитайте что-нить у Эльзы. А взглянуть, чему научили Алексбол, Фада, Зиг, Анвонави, но когда им внимали и были благодарны - прочитайте что-нить у меня.
Составьте свое мнение.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 47 12.03.2017 в 14:05
Цитата Диана ()
НО! в наше просвещённое время у начинающих писателей есть преимущество, которое было не доступно ни Герберту, ни Пушкину, ни другим древностям: интернет в широком использовании, что даёт довольно обширные возможности и, собственно, те люди, которые хотят помочь начинающим на их тернистом пути.

Не знаю Дианушка, насчёт сети я с тобой согласна, но насчёт того, что кто-то всерьёз хочет кому-то помочь за просто так - не думаю. Может быть дело во мне - я никогда ничего не делаю за просто так, и не верю, что кто-то это может делать без выгоды для себя. Не знаю. Мнение есть мнение. 

Цитата マスター ()
кого никто не учил, прочитайте что-нить у Эльзы

Не сравнивай себя со мной, это как-то неправильно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 48 24.03.2017 в 04:49
Эльза,  представь себе есть такие люди, которые за просто так хотят помочь другим. Ты просто слишком далека от этого, тебе не понять.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 49 24.03.2017 в 21:54
Цитата Karnaukhova_Alina ()
Ты просто слишком далека от этого, тебе не понять

далека словно Альфа Центавра от Солнца. Только я думаю, что представительнице более прогрессивной внеземной цивилизации очень даже годно понимать философию представителей цивилизаций менее развитых. Осталось только разобраться кто прогрессивнее. Ну... в свою защиту могу продемонстрировать рабочий вариант ЭМ-Драйв двигателя.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 50 28.03.2017 в 18:54
Alina, не ведись, обычно такие как Эльза лишь в виртуале такие фифы. В реале эти чиксы противоположно иные, чем хотят всем показаться здесь. Эт такой эпатаж, типо :p
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 51 01.04.2017 в 17:55
такие как Эльза тебя курить ругаться матом плохому научат, не ведись с такими!
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 52 08.07.2017 в 19:06
Моё мнение - на сайте не должно быть таких "произведений", рядом с которыми стыдно своё размещать))).  Ну вот хоть типа такого - http://for-writers.ru/publ/poehzija/ljubovnaja/ja_smotrel_tebe_vsled/29-1-0-30524   А как сделать, чтобы ссылка активной была? Произведение - жесть, вот оно:

Я смотрел тебе вслед
Догорали огни
С глаз твоих так нежна
Оказалась слеза
Что же значит она
Сердце стукалось в такт
Видно все же не зря
Я смотрел тебе вслед

Радости так полно
Когда ты рядом, здесь
Губы навзничь сказать
Так не могут тебе
Твоя голова вспять
Повернулась ко мне
Как прекрасны глаза
Они так глубоки


Надо просто завести раздел В ТОПКУ на форуме. Увидели графоманство - кинули ссылку. А админы раз в неделю глянут и почистят.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 53 08.07.2017 в 19:10
Аделита, ой, да тут мнения разойдутся, всем будет стыдно стоять с каким-либо любым текстом, и в итоге в топку пойдут абсолютно все.
Тут либо чёткие критерии текстов нужны (чтобы избежать произвола участников и админов), и вписать в правила что вот такие тексты запрещены , либо забить.
Если вам сие так важно, можете попробовать создать отдельную тему-обсуждение этих критериев, но мне сдаётся, что все в обсуждениях просто разругаются и никто ни к чему не придёт. + не стоит забывать что это сайт для начинающих, и естественно тут гора хрени.

Мне вот ваш вариант лично не кажется достойным "топки".

Чтобы сделать кликабельным, выделите ссылку, нажмите на значок цепи в редакторе между значком имдж и ютубом, и туда тоже добавьте ссылку.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 54 08.07.2017 в 19:18
Цитата Аделита ()
на сайте не должно быть таких "произведений", рядом с которыми стыдно своё размещать)))
Любой механизм такого отбора - чрезвычайно сильный конфликтоген. Лучше уж пусть живут!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 55 09.07.2017 в 01:18
Цитата
на сайте не должно быть таких "произведений", рядом с которыми стыдно своё размещать
Аделита, у вас слишком высокое самомнение. У нас не сайт признанных гениев, а сайт начинающих писателей. Если вы хотите планку выше - отправляйте свои творения в издательство, если там их примут и посчитают корректным ставить рядом с высокой планкой уже издающихся. Прошу прощения, если грубо.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 56 09.07.2017 в 01:28
Аделита, каждый из нас, когда приходит сюда, получает руку помощи. Мы помогаем друг другу, даём советы, совершенствуемся. Мой изначальный творческий уровень был даже хуже, чем у приведённого вами в пример автора. Меня не выгнали, не убрали, а предложили помощь и поддержку. Да, пусть я сейчас далеко не гений, конечно, но всё же достигла некоторых успехов, я думаю. И это только благодаря сайту - людям. И я продолжу свой путь дальше. Да, мы все разные. И уровни у всех нас разные. Но никто не имеет права отбирать у другого возможность получить руку помощи и возможность совершенствоваться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 57 09.07.2017 в 13:38
Забавно, что сразу и до сих пор все высказывающиеся в этой теме считают себя заочно лучшими рецензентами, и решают уже удалять или не удалять. Хотя предложение совсем не об этом, и совсем не про них!

Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком©
Форум » Общий » Новые идеи » ИММУНИТЕТ САЙТА (наделение новыми полномочиями лучших рецензентов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz