Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » ИММУНИТЕТ САЙТА (наделение новыми полномочиями лучших рецензентов)
ИММУНИТЕТ САЙТА
наделить лучшего рецензента месяца правом удалять произведения сайта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 31 22.09.2014 в 19:47
Ну что, если Борис чуток заморочится, появится у нас кнопка антирейтинга, и с лёгкой руки Эльзы...произведения, набравшие три и более голосов в антирейтинг - будут удаляться с сайта любым модером или админом wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 32 22.09.2014 в 20:41
Нет, т.к. удалять можно только своё. Допустим, некий автор в контрах с другим сайтовчанином (ещё пока что не-рецензентом). При этом автор нигде кроме как на этом сайте больше не сохраняет своих произведений (не знаю как для прозаиков, но для тех, кто балуется стишами это не редкость). Потом недруг получает звание рецензента и из вредности удаляет наиболее успешное и интересное произведение вышеупомянутого автора. Причем делает это ещё до того, как автор осознал данную угрозу (скажем, в первые минуты своего рецензентства). И ладно автор потерял свое творение, но и другие читатели, которые впоследствии захотели бы его процитировать тоже такой возможности оказываются лишёнными. Короче, как-то так.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 33 22.09.2014 в 20:43
Jeff, и этого тоже делать нельзя, ибо нельзя исключить сговор лиц, имеющих возможность выставлять антирейтинги.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 34 22.09.2014 в 20:50
И да, если кто-то хочет осуществить проект "Печь", то нужно высылать автору на электронку текст его же произведения, удаляемого с сайта.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 35 22.09.2014 в 21:26
С рецензентом решено - возможности единолично и по своему желанию удалять произведения он не получит. Что до антирейтинга - colyambus, высылать можно, это не проблема. А что до сговоров, сомневаюсь что из за какого-то откровенно слабого произведения, будут устраиваться реальные сговоры или что-то в этом роде wink В конце концов именно опытные и хотят больше всего, чтобы на сайте было поменьше совсем уж стрёмного материала.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 36 22.09.2014 в 21:35
Сия кнопка потеряет значение еще раньше, чем его приобретет и уже через месяц, всем будет на нее откровенно начхать.
Но, делайте, раз уж сейчас видится таким значимым..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 37 22.09.2014 в 22:01
Призрак, это понятно, что никто не станет специально шерстить новые произведения; чтобы кому нить таки впаять свой антирейтинг. Но вот когда в разделе произведений будет появляться что-то поистине позорное, тут-то про кнопочку и вспомнят все, кому это нужно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 38 22.09.2014 в 22:09
Jeff, Дизайн куда важнее, ведь его не надо вспоминать, от случая к случаю, но каждый божий день - перед глазом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 39 23.09.2014 в 00:07
Эльза, вот и я о том же. Теоретически функция печи должна очень даже неплохо работать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 04.02.2017 в 15:26
Рецензент месяца - это такое наказание новое?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 41 28.02.2017 в 04:51

Цитата
Рецензент месяца - это такое наказание новое?
О да! конечно!)))
Я ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ
Это было бы просто свинством. Это в конце концов сайт начинающих писателей. Откуда возьмутся писатели более талантливые если рецензенты не будут из "учить"?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 28.02.2017 в 11:17
найди мне более талантливого рецензента.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 43 05.03.2017 в 00:44
Цитата Бруно_Феррари ()
Откуда возьмутся писатели более талантливые если рецензенты не будут из "учить"?

А с какого хрена кто-то кого-то обязан чему-то учить? Френка Герберта учили, м? Пушкина, м? О нет.  Не питайте иллюзий. Это не сайт для начинающих. Это просто соцсеть по интересу.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2502
Наград: 63
Замечания : 0%
# 44 05.03.2017 в 02:43
Цитата
А с какого хрена кто-то кого-то обязан чему-то учить? Френка Герберта учили, м? Пушкина, м? О нет. Не питайте иллюзий. Это не сайт для начинающих. Это просто соцсеть по интересу.
Никто никому ничего не обязан. И да, for-writers - это что-то типа клуба по интересам. Согласна. НО! в наше просвещённое время у начинающих писателей есть преимущество, которое было не доступно ни Герберту, ни Пушкину, ни другим древностям: интернет в широком использовании, что даёт довольно обширные возможности и, собственно, те люди, которые хотят помочь начинающим на их тернистом пути.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 45 05.03.2017 в 22:02
У меня голова болит! Что делать а?
Хочу уснуть на раскладушке под дождём. Один раз пробовал, но тогда я не уснул, а проснулся. А может это вовсе был не дождь, а соседка огород поливала. Вы понимайте, что соседкой разделяет маленький забор. Видимо, она не увидел меня и облила водой.
Странно, а может всё-таки дождь?!
Жаль что соседка не спала рядом, тогда бы я точно знал.
Форум » Общий » Новые идеи » ИММУНИТЕТ САЙТА (наделение новыми полномочиями лучших рецензентов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz