Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » ОЦЕНКА САЙТА (пользователи оценивают сайт)
ОЦЕНКА САЙТА
оцените, пожалуйста, наш сайт
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 20.09.2014 в 19:01
Можете и сказать пару ласковых!=)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 42
Репутация: 83
Наград: 2
Замечания : 0%
# 2 20.09.2014 в 19:59
3 - ибо есть и хорошие стороны (золото) и плохие (навоз). золото и в навозе блестит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 21
Репутация: 24
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 20.09.2014 в 20:51
На три... Сайт давно затих... Дизайн, скажем прямо, не блещет... Никаких новых конкурсов (про конкурс Призрака я ничего не говорю, ибо придуман он не администрацией) да и других интересных происшествий на сайте нет...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 20.09.2014 в 21:10
Я сам, кстати, поставил Кол, потому как помню лучшие времена и есть с чем сравнивать.
Администрация, действительно, никакого движения!
Модераторы, что есть что нет, и никаких конкурсов хотя бы на модератора-то толкового!
Работы в произведениях никакой, мало стимулов от админов и нет критерия произведений. 
Не только дизайн устарел, но и боты атакуют нещадно! Меня вообще перекидывает на рекламное видео иннета тупо почти с каждой страницы.
Раздел новостей протух уже!
Всё пущено на самотек, сайт - сирота, вот в чём слякоть.
И ни к чему революции, просто больше общения администрации с пользователями, и храбрости для новшеств и экспериментов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 20.09.2014 в 23:25
Кое-что украду, потому как все равно не воспользуетесь.
Не смею больше мешать, к чему вопрос: а сам(а) чего? Периодические жалобы и нытье, в эквиваленте "Да будет так!"- это дело!..
Администрацию однозначно на костер! Ибо будь оно мы, пукнули бы из жопы огненными шарами и настало бы всем счастье.ю
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 21.09.2014 в 09:51
Ну вот и на разговор взрослых людей стало похоже, и там и тут, а коль вынула Эльза из туманностей самообмана настоящую причину, то по делу и плясать: от того что вечно тыкать пальцем в хрень, с криками хрень, хрень свое существование не прекращает. Напиши чего хорошее, если конечно мускулы позволяют, они и уйдут на второй план, сами. А там, глядишь, и не такие и все уроды, и не так уж все и плохо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 7 21.09.2014 в 14:07
Призрак, просто у Адама истерика))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 8 21.09.2014 в 16:01
Оценивать ничего не буду (я тут не так давно и лучшие времена сайта не застала, так что сравнивать не могу)лучше попытаюсь предложить что-нибудь конкретное:
- Возродить гильдию критиков (или как она называлась?), участникам назначить норму по развернутым рецензиям, а также кнуты и плюшки;
- Провести конкурс с массовой рассылкой, привлечением новичков, проявляющих какую-то активность (чем-то подобным занялся Призрак, и спасибо ему, но мне кажется конкурс должен по умолчанию быть тематическим-жанровым и т.п.);
- Адаму - написать хвалебную оду Лимону (возможно, после этого тот вернется и таки проведет турнир).
В общем работать надо, и не только модерам, а всем тем, кто считает себя в праве оценивать этот сайт (т.е. им, по крайней мере, не наплевать), но это гораздо сложнее, чем обсуждать, что конкретно протухло в Датском королевстве.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 9 22.09.2014 в 00:00
По моему мнению, сайт в настоящий момент заслуживает крепкой тройки, по направлению к четверке...другими словами сайт в норме, но бывали времена и повеселее и пользователи поактивнее (я не о том, о чем Эльза выше говорила) Ну и дизайн уже конечно нужно бы освежить. Разбирался бы я во всех этих программно-дизайнерских делах, занялся бы этим...но это для меня к сожалению темный лес.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 22.09.2014 в 00:06
Молодец слон! Это жвачка Бубль-Гум! А-то Таити Таити..)) Джеф, подключи тех кто разбирается, что в этом сложного?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 22.09.2014 в 14:53
Цитата Jeff ()
но это для меня к сожалению темный лес.

Джефф, я через неделю, может, меньше, закончу курировать одну дуэль хороших людей, а потом могу с помочь, объяснить русским простым языком как что делается в укозе в плане изменения оформления (это очень просто). И нарисовать что-нить могу, у меня всё равно запланирован запой.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 12 22.09.2014 в 19:44
Эльза, а там нужен доступ непосредственно в админку? smile Та которая с кодом...если да, то боюсь лишь один человек на сайте сможет это сделать. Хотя можно конечно и его спросить, чтобы косметические работы провел.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1340
Наград: 46
Замечания : 0%
# 13 22.09.2014 в 20:32
Если ты ещё на данном сайте, значит, с ним всё нормуль; если уже с него свалил, то и не проголосуешь.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 22.09.2014 в 23:16
Jeff, да, это всё делается в админке.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 15 23.09.2014 в 00:03
О, ну это тогда с Борисом разговаривать, не со мной. Доступ только у него.
Форум » Общий » Новые идеи » ОЦЕНКА САЙТА (пользователи оценивают сайт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz