Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Новые идеи » Конкурсы! Конкурсы! Конкурсы! (обсуждение конкурсной программы)
Конкурсы! Конкурсы! Конкурсы!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 03.06.2015 в 14:26
Великолепное предложение от рангмастера прозы! А кто у нас в поэзии рангмастер? Ему бы и вести поэтические блицы ли конкурсы, закладывая нюансы выработки мастерства. В общем, это дельное, покатит.

Санчес, выявляй актив, пусть покажут на деле. 

Обсудил с коллективом, нам либо самим здесь придется конкурс проводить, аналог областного, в поэзии им.Носова, в прозе им.Булгакова, либо пришвартоваться к турниру. Я склоняюсь к турниру, да и работать тут на сайте никто не вызвался, а мне влом да и некогда. Со своей стороны, согласую заявку с минпечати, составим макет страницы, ну, там уже дело техники, с автором договор печати оформить и в тираж. Курский литературный курьер. Дайте мне только кандидата=)

Остальные конкурсы - могу как стимулом в сайтовском 3д журнале предложить отражать. На Эльзе графика, навряд ли она потянет внешний набор и отбор, но еще одного человека в секретариат сайтовского журнала и можно будет с начписами работать. К осени и я свободнее буду и народу побольше. Выявляй пока что актив. Посмотрим на деле.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 989
Репутация: 998
Наград: 5
Замечания : 0%
# 17 03.06.2015 в 14:49
vigreen, я помню. И считаю твою задумку хорошей. Попробуем возродить) Конкурсы будут ориентированы на новеньких, но было бы круто, если бы кто-то из опытных или даже мастеров принимал участие. Такие работы не будут участвовать в голосовании, но будут выставлены с пометкой "Мастер-класс".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 18 03.06.2015 в 15:10
ADAM_remix, ,оки, здорово!

Solnechnaya, хорошие идеи, что тебе необходимо чтобы начать?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 989
Репутация: 998
Наград: 5
Замечания : 0%
# 19 03.06.2015 в 15:16
Санчес, в принципе, начать можно хоть сейчас. Вопрос только как объявить, чтобы максимум народа увидели.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 20 03.06.2015 в 15:30
Solnechnaya, напиши мне в личку, что ты хочешь объявлять - тему, условия, даты, а я обеспечу.

Еще на подходе конкурс к 6му про пушкина-самурая, поэтому надо состыковаться. Ты же, как я понимаю, хочешь на регулярной основе делать, поэтому надо определиться с организационными вопросами.
Форум » Общий » Новые идеи » Конкурсы! Конкурсы! Конкурсы! (обсуждение конкурсной программы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz