Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Новые идеи » Разъяснительная работа (Читать всем)
Разъяснительная работа
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 16 08.03.2010 в 23:42
окей, ошиблась. но даже если это и не называется зарисовкой, нельзя от этого отказываться
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 335
Репутация: 288
Наград: 18
Замечания : 0%
# 17 09.03.2010 в 11:50
Касательно объема зарисовки предагаю не шестьсот слов минимум, а один вордовский лист - около трехсот слов, иногда этого достаточно, чтобы потренироваться в описании. А по поводу увеличения объема поста у меня лично сомнения. Большие по объему произведения и так мало кто читает и оставляет комментарии, а тут еще все на одной странице. По мне так лучше делить крупную прозу на главы, читать и комментировать последовательно. Но это может только мне так удобнее.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 11.03.2010 в 13:28
Ладно, проехали...
Сначала думал писануть на балкон... (хм. забавная фраза получилась biggrin ), но решил что здесь будет разумнее.
Я недоволен флегматичностью наших коллег-НАЧПИСов, не желающих комментировать многие произведения - в первую очередь своих же собратьев, по званию "начинающий автор" (себя не имею в виду - у меня с этим пока что все тип-топ happy )
Итак, предлагаю ввести следующее:
1) Поставить минимум знаков на пост комментария - однострочные (по сути своей никчемные) комменты надоели... В одной строчке около 70 знаков, поэтому, если поставить минимум скажем 300, то качество комментариев возрастет (ИМХО)
2) Как некогда предлагал limonio увеличить ценз на количество комментариев (хотя бы с трех до семи)
______________________________
Обсуждение началось - критикуем, одобряем и тэпэ biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 11.03.2010 в 16:01
Из-под палки читать не заставишь, тем более - комментировать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 12.03.2010 в 04:30
Quote (evgalexxx)
Из-под палки читать не заставишь, тем более - комментировать.

Зато появится уважение к чужому труду. Я бы не назвал это "палкой" - кто ни хочет комментировать, не сможет выложить на сайт свое творение. Выглядит вполне справедливо happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 179
Репутация: 76
Наград: 3
Замечания : 0%
# 21 26.04.2010 в 02:55
Нельзя. Как технически, так и идеологически.
Вам только дай повод и вы руку откусите. Меняйте аватарки с умом. Пользуйтесь фотошопом для качественного сжатия.
И ещё раз - технически невозможно обойти этот запрет на укозе. Невозможно. Технически. И нет, аватарку больше заданных параметров не загрузишь, так как нельзя. Почему? Это жёсткое ограничение и его нельзя обойти. Невозможно.
Ещё разок? happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 22 26.04.2010 в 03:01
Поскольку на рисунке в подписе Канты я представляю предпоследний этап развития (грыбочек), то прошу повторить для меня ещё раз: что и почему невозможно, как это невозможно и что такое невозможно? happy

Кто сказал, что нельзя? Доколе доблестные писатели будут сражаться с костлявой рукой нужды? Чьи это злодеяния, что позволяют так нахально кричать нам о невозможности в мире, где всё возможно?! Покажись, вредитель! Твои злобные намерения натолкнулись на стену несокрушимой справедливости! batman

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 179
Репутация: 76
Наград: 3
Замечания : 0%
# 23 26.04.2010 в 03:11
Невозможное невозможно потому что невозможное оно. Ну нельзя невозможное. Никак нельзя.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 12.05.2010 в 22:50
Quote (Ворчун)
1) Поставить минимум знаков на пост комментария - однострочные (по сути своей никчемные) комменты надоели... В одной строчке около 70 знаков, поэтому, если поставить минимум скажем 300, то качество комментариев возрастет (ИМХО) 2) Как некогда предлагал limonio увеличить ценз на количество комментариев (хотя бы с трех до семи)

Могу поспорить.
1. Если человек пишет фигню в 70-ти знаках, в 300-х он просто напишет фигню подлиннее.
2. Делал 3 бесполезных коммента "для галочки", будет делать 7.

Просто, знаете, некоторых интересных личностей уже не перевоспитать.

Quote (roxsy)
Люблю писать прозу на тему фэнтози

Ты точно хочешь от нее 7 комментов, юзернейм?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 431
Репутация: 421
Наград: 21
Замечания : 0%
# 25 12.05.2010 в 23:57
Согласна с тобой Грэлль

Таких как Roxsy на сайте много, хорошо еще, что они тут не задерживаются
А вообще, ИМХО, конечно, я бы ввела возрастное ограничение (12-13 летних гениев на сайте явный перебор)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 13.05.2010 в 01:09
Ну, зачем? Зачем изобретать колесо?
На сайте должна действовать система пряников, однозначно. Не нужно вгонять человека в рамки, нужно дать ему стимул. Внутренняя валюта. И связанное с ней.
Форум » Общий » Новые идеи » Разъяснительная работа (Читать всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz