Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо (информация и собеседование)
Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 106 29.05.2017 в 07:48
Дью,  Это вы так зашифровали свое предложение вступить в содружество соавторов, чтобы никто не догадался кроме меня?

А что? Подумаем мы с Халлы и решим,
Достоин ли быть Дью в проекте века.
Не олигарх он и не хунвенбин,
Таланта есть заметная прореха!

Дадим ему свой шанс не упустить,
Посмотрим или он горазд в работе,
Чтоб мог потом пристойно долго жить,
На самой вдрызг безденежной работе.

А спросите за что? За гонорар,
Полученный за выхлопы таланта,
Когда ждет миллионный экземпляр,
Писателя Дью Первого гиганта.

Ну бросьте мне упрек, что это лесть,
Скажу вам честно, чистой правды фишка,
Достоинств Дью давно уже не счесть,
Его призванье - денежная книжка.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 107 31.05.2017 в 05:44
Цитата Дью ()
Нет, это так мне вспомнилось, кода откровенно ездят по ушам, выписывая наивным шквал безосновательных обещаний.
Сила мысли и мечта всегда борятся с безосновательными обещаниями. Кто кого? Поможет тетушка Вера. Она придет поддержит, кого пожурит, но всегда приходит к тем, кто верит в победу своей мечты. слишком на свете много стало безверия,неуверенности в своих силах,так сказать твердо стоять на ногах, не уносясь в высшие сферы все умеют, а взлетать на этим твердым стоянием когда почва уходит из под ног решатся единицы. Кто не покупает лотерейный билет, тот никогда не выиграет. А чем больше билетов купишь, тем выше шанс.
Я чудом попал в интернет,компьютер не 'заводится' по нескольку часов. Включается и выключается сразу.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 108 06.06.2017 в 22:28
Цитата Дью ()
Цитата писал(а):Кто не покупает лотерейный билет, тот никогда не выиграет. А чем больше билетов купишь, тем выше шанс
Вот такое вот примерно и ваше мышление предложение. Задвиньте дескать на все данные, маркетинг, качество, трезвый расчет.. и оставьте единственно архиважное - задницей верить! Ну а пока вы растрачиваетесь на покупку лотерейных билетов, кто-то более трезвый их создает.

Этот трезвый и есть я и группа товарищей, которые со мной. Вы как в воду глядите.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 109 08.06.2017 в 07:48
Цитата Дью ()
Уж простите за баян(и это последнее сообщение) Янесик, но если вы такой умный, то почему такой бедный?Я вижу на вашей руке часы от Patek Philippe? Или на вас костюм от Vanquish? Может, ваша обувь от Testoni? И каков объем(кроме виртуального) вашего штатного расписания? Чем кроме пустых слов и дырявой морали вы хоть раз аргументировали, что люди вам не поверили?

Но это так, вопросы чисто риторические. Все одно, что-нибудь в стиле "верь мне и сбудется!" бронебойными впарите.
С вами всегда интересно. Я не боюсь дискуссий,потому что они помогают выявить сильные и слабые стороны.
Я не такой умный, как вам бы хотелось, но я безмерно верю В СВОЮ ПРАВОТУ. И если меня кто-то аргументировано переубедит,то я  буду верить в новую ПРАВОТУ С ТЕМ ЖЕ ФАНАТИЗМОМ И ОСТЕРВЕНЕНИЕМ. Человек не имеет права делать что-то, не веря в то, что совершает благое дело. Это преступление. Пусть моя ошибка, но она моя родная. Хотя лучше чтобы это была не ошибка, а верность.
Обувь от знаменитых фирм и одежду носят те, кому дорог их престиж перед такими же рабами моды. Значит этот аргумент ваш снимаем.

Объем виртуального штатного расписания? Я не понимаю о чем вы. Время я свое распределяю так: Вначале самое жизненно-необходимое, потом то, что приносит радость, потом то, что приносит деньги.
А  над верой напрасно смеетесь. Уже доказано, что  брошенное слово всегда сбывается или в этой жизни, или после.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 110 08.06.2017 в 15:08
Цитата
А над верой напрасно смеетесь.
) Да не смеётся он. Человек, которому совсем не интересен проект, не заходил бы даже в тему. А Дью заходит, активен. Вывод один: он больше верит, и больше заинтересован, чем хочет показать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 111 08.06.2017 в 16:04
yanesik, "остервенение" - не то слово, кмк. Это же от слова"стерва".
А что за проект? Краткое изложение есть, или только верхний пост?
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 112 08.06.2017 в 16:43
Дью, дело в том, что иногда поэтов и прозаиков признают только после смерти. Через долгие годы. Увы. А кому-то и при жизни везёт прославиться, конечно. Так о каком расчёте речь? Тут как карта ляжет

Сейчас вы ничего не высчитаете. Люди трудятся. Чего будут стоить этот труд, это уже время покажет.

) Русская рулетка! Добро пожаловать!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 113 08.06.2017 в 17:52
Цитата
необычно, круто, ново.
Дью, у меня есть некоторое мнение по этому пункту. Здесь его разжёвывать не хочется. Флуд в теме - это неуважение к Яну, которого я глубоко уважаю. Если интересно, то можете зайти в "талант и оригинальность - фикция?".
Второе условие и последнее. Тоже нет. Не обязательно. Но желательно, конечно. (Имхо) Я верю в теорию русской рулетки.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 114 10.06.2017 в 09:56
Спасибо Диане,она побывала внутри проекта какое-то время и почувствовала его атмосферу. Это живое дело.
Упорство исходит из убежденности. Если что-то делается, его нужно делать искренне и доводить до конца, а иначе вода сквозь решето. Первый том написан. Он может кому-то нравится, а кому-то нет. Но он уже через несколько дней родится, как младенец и пойдет в жизнь. Пойдет искать пристанище. А вдруг найдется добрая душа или душа, которая поймет, что игра стоит свеч. От счастливого случая никто не застрахован.
Вода камень точит. Уже почти готова команда на второй том. Люди самобытные, ожидается столкновение мнений. Но тем не менее будет интересно. Когда человек пишет один, он подвешен в пространстве, вне времени, вне адекватности, а когда в коллективе - твердо стоит на ногах.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 115 10.06.2017 в 10:01
Цитата aequans ()
yanesik, "остервенение" - не то слово, кмк. Это же от слова"стерва".А что за проект? Краткое изложение есть, или только верхний пост?
Мы с вами общались на разных сайтах (если ваш ник не использует еще кто-то).
Как может быть краткое изложение, если около 20 главных героев? Нужно всю книгу перечитывать. Окончательное название книги "Апокалипсис для избранных?" Может быть вам название скажет что-то.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 116 10.06.2017 в 11:30
Цитата yanesik ()
Мы с вами общались на разных сайтах (если ваш ник не использует еще кто-то).

Так точно. Достоверно видел вас на ФНП.
Нет, я не настолько популярен, чтобы воровать мой ник)

Цитата yanesik ()
Как может быть краткое изложение, если около 20 главных героев?

Тогда, возможно, доступен полный написанный на данный момент текст?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 117 10.06.2017 в 20:43
aequans.   А это разве не вы со мно соавторствовали в теме:

aequans  Форум начинающих писателей.

Пришелец? И впрямь! Я упал со звезды!
И в космосе дамы не знают узды!

Бывало, к Плеядам махнёшь иль в Денёб,
Безжалостно по лбу натура их - шлёп!

Ни руль, ни ветрила не свойственны им!
Приходят, чаруют... И тают, как дым!

Цитата aequans ()
Тогда, возможно, доступен полный написанный на данный момент текст?
Только для желающих попробовать себя в сотрудничестве  в написании второго тома.
----------------------------
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 118 10.06.2017 в 20:48
yanesik, да это разве соавторство? На стихотворную запись в дневнике ответил тем же, и всё...

Я бы, возможно , попробовал. Но без обязательств. Как я возьмусь - не зная за что?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 119 10.06.2017 в 22:42
У вас есть вКонтакте аккаунт? Я бы вам туда сбросил роман, чтобы почитали первый том. А то действительно получается кот в мешке. Я его разместил и на Прозе.ру,  только для документации, что такого-то числа опубликован, предохранение от всяких недоразумений, как мне советовали.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 120 11.06.2017 в 01:17
yanesik, вконтакте - нет. Можно в личку ссылку на прозу ру?
Форум » Общий » Новые идеи » Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо (информация и собеседование)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz