Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо (информация и собеседование)
Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 121 11.06.2017 в 06:04
aequans. Хорошо, открою специально для вас,  сколько вам дней нужно для прочтения? Потом опять закрою роман.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 122 11.06.2017 в 06:27
У вас есть скайп? Могу туда послать читать файл. Не хочу, чтобы роман висел на всеобщее обозрение, хотим его печатать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 123 10.07.2017 в 19:36
Если в двух словах,то книга о жизни. Все о чем бы мы не писали - это окружающая нас паутина отношений, в которой человек барахтается, как муха в паутине, а обстоятельства как пауки заставляют нас выкручиваться, сопротивляться да еще и порой одерживать победы. Но стоит нам на секунду зазеваться и жизнь опять наступает на нас асфальтoвым катком,  пытаясь раздавить. 

Если более широко, то первый том,уже написанный и второй, который только задумывается, - это отношения между мужчинами и женщинами(любовные, деловые), отношения между людьми вне пола, где выступают на первый план их интересы, разные интересы, как переплетаются судьбы людей, как одни люди к чему-то стремятся, а другие им мешают в этом стремлении. 
Книга и о том, как мировой разум хочет вознести людей в новое измерение, но сначала устраивает отлов тех,кто недостоин этого- подлецов, гнусных людей, тех, чьи руки в крови ,то есть изгоев. 
Книга о том,как мировой разум пытается найти скрывающихся от его гнева атлантов и убичтожить; атланты нарушили закон космоса- делиться знаниями с другими- и подлежат уничтожению. 
А все остальное в первом томе-  отношения людей и приключения в Амазонии и горах Эквадора, куда направилась экспедиция в поисках библиотеки атлантов.Конечно здесь много и об индейцах.Три из нескольких главных персонажей старый индеец и две женщины индианки.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 124 23.07.2017 в 02:26
Не помешало бы еще одного соавтора.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 125 05.10.2017 в 21:55
aequans, У меня ломались компьюторы, как мухи под мухобойкой. Сейчас вроде стабилизировалось положение.
Дайте ваш имэил, а пошлю то, что уже написано  по 2 тому на  электронную почту.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 126 05.10.2017 в 21:59
Нам (Литкрану) срочно нужны соавторы. Пишем 2 том фантастики и еще один роман на конкурс  романов (юмористическая-фантастика). Сейчас в Литкране пока два этих проекта.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 127 03.01.2018 в 05:51
Все желающие могут ознакомиться с первым романом сообщества соавторов Литкран, опубликованным в сети.
    "В тупике сбывшихся желаний"
    
    ЛитКран ((Ян Сикоревич, Marina1980(Mareka), EauVive)) Редактор Ворона
    
    https://litnet.com/book/v-tupike-sbyvsh ... 39#6038239
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2502
Наград: 63
Замечания : 0%
# 128 03.01.2018 в 19:57
yanesik, поздравляю ЛитКран с первым выпущенным романом!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 613
Репутация: 2131
Наград: 71
Замечания : 0%
# 129 03.01.2018 в 21:40
Молодцы!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 130 05.01.2018 в 04:16
Спасибо, друзья, а фантастика видимо разрастется до 3 - 4 томов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 142
Репутация: 693
Наград: 52
Замечания : 0%
# 131 08.01.2018 в 13:09
Интересно было почитать мысли по поводу "делёжки шкуры неубитого медведя". Только многие - это не один. Вам не пришло в голову, что есть такие "странные люди", которым не важна материальная выгода или слава? Например, я. Было бы более, чем странно, начиная в моём возрасте, надеяться на славу и гонорары. Я пишу исключительно потому, что не сочинять не могу. Просто раньше не предоставилось такой возможности. Мне просто интересно, как, наверное, нашим давним предкам, сочинявшим сказки совершенно безвозмездно. 
Альтруизм? Может быть.  Так что, если подхожу, то можете считать меня в своей команде.
 Единственное, я считаю, что в таком сообществе обязательно должен быть лидер. Анализируя исторические реалии, считаю, что размазанная демократия ни к чему хорошему не приводила.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 132 15.02.2018 в 17:25
Цитата BlackPanther ()
Я пишу исключительно потому, что не сочинять не могу.
Мне приятно, что вы о тозвались. Почитал немного ваши рецензии и творчерство. Вижу вдумчивого человека.
В нашем коллективе в создании нового произведения личность не
нивелируется, а раскрывается с новых граней. Умение подавить в себе выспренную, напускную индивидуальность, которая на самом деле является типизацией
толпы, коллектива. Жить в обществе и быть от него независимым (не я
сказал) нельзя.
Но у каждого человека есть свои индивидуальные уникальные условия жизни и порой, парадоксальное мышление. Вы правы,
литературный труд в основном построен на инициативе и настроении. Трудно
превратить вдохновение в ежедневную энергию, которая подпитывает
человека и наполняет его время смыслом.
Я не хочу ничего усложнять, жизнь и так трудная штука.
Я организовал группу соавторов. У нас были и индивидуальные и общие
планы. За год существования группы (у нас перебывало до 20 человек) что
сделано:
около пяти сольных рассказов, в которых был тот же метод работы. А он в основной цепочное редактирование текста - эстафеты, как мы их называем.
Написан первый том трилогии, почти закончен второй, написан роман на конкурс в ЛитЭре.

https://litnet. com/ru/book/v-tupike-sbyvshihsya-zhelanii-b53088

https://litnet.com/ru/book/v-tupike-sbyvshihsya-zhelanii-b53088

Несколько рассказов помещено на конкурсы на сайте Эксмо.
Параллельно с общим творчеством наши участники пишут и свое личное, независимое.

У нас в маленьком коллективе те люди, которые не могут не самовыражаться. Конечно материальной выгоды мы пока не видели, для
этого нужно, чтобы что-то так заинтересовало издателей,ч то они
уговаривали нас сотрудничать. Пока такого нет. Для этого нужен
соответствующий качественный продукт.

Я вам ничего не могу обещать как материального, так и и в качестве морального удовлетворения.

Могу обещать только, что вы почувствуете что-то новое . А насколько это новое придется вам по вкусу, поднимет ваше настроение,
заполнит определенное время, даст моральное удовлетворение, трудно
судить, все индивидуально. Наш коллектив - эксперимент. У нас мало
потусторонних разговоров впустую, мы что-то делаем каждый день полезное
для себя и для других, когда больше, когда меньше и каждый в разной
степени. Я, как куратор проекта, стараюсь вести дело интересно,
насколько мне это удается.

Когда зарегистрируетесь, сделайте хотя бы один пост в любой теме, чтобы я вас увидел. Я
постараюсь дать вам звание модератора. Это избавит вас от писания лишних
кодов.

Извините, что долго не отвечал, был очень занят, а главное, только что увидел ваше сообщение.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 133 18.02.2018 в 21:50
BlackPanther. Спасибо, что отозвались.  Рад,что стали участником нашего эксперимента. :)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 134 24.05.2018 в 15:46
Вернулся из отпуска, готов к контактам.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 135 27.05.2019 в 02:15
Нужны еще активные люди в проект литкран для самоутверждения.
Форум » Общий » Новые идеи » Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо (информация и собеседование)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz