Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Общий » Новые идеи » Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо (информация и собеседование)
Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо
Наград: 8
Замечания : 0%
# 121 31.05.2017 в 05:44
Цитата Дью ()
Нет, это так мне вспомнилось, кода откровенно ездят по ушам, выписывая наивным шквал безосновательных обещаний.
Сила мысли и мечта всегда борятся с безосновательными обещаниями. Кто кого? Поможет тетушка Вера. Она придет поддержит, кого пожурит, но всегда приходит к тем, кто верит в победу своей мечты. слишком на свете много стало безверия,неуверенности в своих силах,так сказать твердо стоять на ногах, не уносясь в высшие сферы все умеют, а взлетать на этим твердым стоянием когда почва уходит из под ног решатся единицы. Кто не покупает лотерейный билет, тот никогда не выиграет. А чем больше билетов купишь, тем выше шанс.
Я чудом попал в интернет,компьютер не 'заводится' по нескольку часов. Включается и выключается сразу.
Наград: 14
# 122 03.06.2017 в 10:04
Цитата
Кто не покупает лотерейный билет, тот никогда не выиграет. А чем больше билетов купишь, тем выше шанс
Вот такое вот примерно и ваше мышление предложение. Задвиньте дескать на все данные, маркетинг, качество, трезвый расчет.. и оставьте единственно архиважное - задницей верить! Ну а пока вы растрачиваетесь на покупку лотерейных билетов, кто-то более трезвый их создает.
# 123 06.06.2017 в 22:28
Цитата Дью ()
Цитата писал(а):Кто не покупает лотерейный билет, тот никогда не выиграет. А чем больше билетов купишь, тем выше шанс
Вот такое вот примерно и ваше мышление предложение. Задвиньте дескать на все данные, маркетинг, качество, трезвый расчет.. и оставьте единственно архиважное - задницей верить! Ну а пока вы растрачиваетесь на покупку лотерейных билетов, кто-то более трезвый их создает.

Этот трезвый и есть я и группа товарищей, которые со мной. Вы как в воду глядите.
# 124 06.06.2017 в 22:36
Ну да, гоу за нами пусть пишем мы так себе, но всех покорим! Ибо Янесик обещает... Трезвое авось.
# 125 06.06.2017 в 22:41
Уж простите за баян(и это последнее сообщение) Янесик, но если вы такой умный, то почему такой бедный?
Я вижу на вашей руке часы от Patek Philippe? Или на вас костюм от Vanquish? Может, ваша обувь от Testoni? И каков объем(кроме виртуального) вашего штатного расписания? Чем кроме пустых слов и дырявой морали вы хоть раз аргументировали, что люди вам не поверили?

Но это так, вопросы чисто риторические. Все одно, что-нибудь в стиле "верь мне и сбудется!" бронебойными впарите.
# 126 08.06.2017 в 07:48
Цитата Дью ()
Уж простите за баян(и это последнее сообщение) Янесик, но если вы такой умный, то почему такой бедный?Я вижу на вашей руке часы от Patek Philippe? Или на вас костюм от Vanquish? Может, ваша обувь от Testoni? И каков объем(кроме виртуального) вашего штатного расписания? Чем кроме пустых слов и дырявой морали вы хоть раз аргументировали, что люди вам не поверили?

Но это так, вопросы чисто риторические. Все одно, что-нибудь в стиле "верь мне и сбудется!" бронебойными впарите.
С вами всегда интересно. Я не боюсь дискуссий,потому что они помогают выявить сильные и слабые стороны.
Я не такой умный, как вам бы хотелось, но я безмерно верю В СВОЮ ПРАВОТУ. И если меня кто-то аргументировано переубедит,то я  буду верить в новую ПРАВОТУ С ТЕМ ЖЕ ФАНАТИЗМОМ И ОСТЕРВЕНЕНИЕМ. Человек не имеет права делать что-то, не веря в то, что совершает благое дело. Это преступление. Пусть моя ошибка, но она моя родная. Хотя лучше чтобы это была не ошибка, а верность.
Обувь от знаменитых фирм и одежду носят те, кому дорог их престиж перед такими же рабами моды. Значит этот аргумент ваш снимаем.

Объем виртуального штатного расписания? Я не понимаю о чем вы. Время я свое распределяю так: Вначале самое жизненно-необходимое, потом то, что приносит радость, потом то, что приносит деньги.
А  над верой напрасно смеетесь. Уже доказано, что  брошенное слово всегда сбывается или в этой жизни, или после.
Наград: 54
# 127 08.06.2017 в 15:08
Цитата
А над верой напрасно смеетесь.
) Да не смеётся он. Человек, которому совсем не интересен проект, не заходил бы даже в тему. А Дью заходит, активен. Вывод один: он больше верит, и больше заинтересован, чем хочет показать.
Наград: 28
# 128 08.06.2017 в 16:04
yanesik, "остервенение" - не то слово, кмк. Это же от слова"стерва".
А что за проект? Краткое изложение есть, или только верхний пост?
# 129 08.06.2017 в 16:33
Диана, мне интересно упорство Янесика(у самого даже такого нет). Вот бы помножить еще и на здравый смысл и разделить на холодный расчет. Было бы - Вещь!
# 130 08.06.2017 в 16:43
Дью, дело в том, что иногда поэтов и прозаиков признают только после смерти. Через долгие годы. Увы. А кому-то и при жизни везёт прославиться, конечно. Так о каком расчёте речь? Тут как карта ляжет

Сейчас вы ничего не высчитаете. Люди трудятся. Чего будут стоить этот труд, это уже время покажет.

) Русская рулетка! Добро пожаловать!
# 131 08.06.2017 в 17:15
Диана, да я как бы о другом направлении, более рентабельном. В плане писательства -
это утопия. Мне и Янесику точно уже не светит, потому как пишем посредственно и тут нечего продвигать, ну а у вас все еще малюсенький такой, но шанс все же есть, потому как мало лет и можно расти. Да и то, слишком призрачно, потому как слишком много людей пишут и есть такие что и делают это реально круто, но даже они не могут прорваться.

Условие первое: необычно, круто, ново.
Условие второе: папа, дядя(которому к тому же ваша судьба небезразлична) - олигарх.
Условие третье: нету олигарха, но вы прям гениальность и совершаете революцию в своей сфере. Не факт, что вас не обворуют, но если нет соответствия ни первым двум условиям, ни последнему, то рассматривать данное занятие как вложение с вероятностью последующей отдачи очень глубокий и безнадежный самообман.
# 132 08.06.2017 в 17:52
Цитата
необычно, круто, ново.
Дью, у меня есть некоторое мнение по этому пункту. Здесь его разжёвывать не хочется. Флуд в теме - это неуважение к Яну, которого я глубоко уважаю. Если интересно, то можете зайти в "талант и оригинальность - фикция?".
Второе условие и последнее. Тоже нет. Не обязательно. Но желательно, конечно. (Имхо) Я верю в теорию русской рулетки.
# 133 08.06.2017 в 18:12
Цитата
Я верю в теорию русской рулетки.
А я верю в разуму мани.
Цитата
Если интересно, то можете зайти в "талант и оригинальность - фикция?"
Это где?
# 134 10.06.2017 в 09:56
Спасибо Диане,она побывала внутри проекта какое-то время и почувствовала его атмосферу. Это живое дело.
Упорство исходит из убежденности. Если что-то делается, его нужно делать искренне и доводить до конца, а иначе вода сквозь решето. Первый том написан. Он может кому-то нравится, а кому-то нет. Но он уже через несколько дней родится, как младенец и пойдет в жизнь. Пойдет искать пристанище. А вдруг найдется добрая душа или душа, которая поймет, что игра стоит свеч. От счастливого случая никто не застрахован.
Вода камень точит. Уже почти готова команда на второй том. Люди самобытные, ожидается столкновение мнений. Но тем не менее будет интересно. Когда человек пишет один, он подвешен в пространстве, вне времени, вне адекватности, а когда в коллективе - твердо стоит на ногах.
# 135 10.06.2017 в 10:01
Цитата aequans ()
yanesik, "остервенение" - не то слово, кмк. Это же от слова"стерва".А что за проект? Краткое изложение есть, или только верхний пост?
Мы с вами общались на разных сайтах (если ваш ник не использует еще кто-то).
Как может быть краткое изложение, если около 20 главных героев? Нужно всю книгу перечитывать. Окончательное название книги "Апокалипсис для избранных?" Может быть вам название скажет что-то.
Форум » Общий » Новые идеи » Идея создания соавторского союза для реализации самых разноо (информация и собеседование)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz