Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Второй Турнир » ПРАВИЛА И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ!!! (Читать всем! ;-))
ПРАВИЛА И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 1 20.07.2008 в 15:57
Итак. Первый Турнир Всех Времен и Народов официально завершен. Несмотря на многие трудности и препятствия, довольно удачно.

Однако, не все остались довольны его итогами, да и организация Турнира под конец начала прихрамывать. Поэтому решено было провести Второй Всенародный Турнир, назовем его так. biggrin

Внесем некоторые поправки в правила.
1. Турнир будет официально открыт, когда в каждой категории (поэзия и проза) наберется по 16 человек.
2. Биться будут все со всеми до тех пор, пока не будет выявлен ОДИН победитель.
2.1. Играем НАВЫЛЕТ!!! Поражение в одном поединке означает окончание турнира для автора.
2.2. В случае ничьей или прочих неприятностей будет проводится голосование продлевается еще на два дня.
2.3. Предполагается провести пять этапов: 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал соответственно.
2.4. Первые два этапа биться будем по категориям, то есть я сталкиваю людей относительно равных по силам. Дальше - исключительно жребий.
3. Дисквалификация участников проводится в случае:
а) неявки на поединок
б) опоздания на поединок без веских причин (опоздание проговаривается заранее!!!)
в) несоответствия выложенного произведения заданной теме
4. В случае дисквалификации одного из участников пары, победа автоматически присуждается только в том случае, если второй участник выложил свое произведение.
5. После объявления тем участникам дается 10 дней на написание турнирных произведений.
6. Голосование длится неделю с момента последнего объявленного дня, независимо от того, когда участники выложили произведения.
7. Произведения отправляем мне на мыло!!! mjau88@mail.ru Я выкладываю с указанием либо названий, либо номеров, если Вы не уверены в названии.

Кажется, все. biggrin
Заявки принимаются в этой теме с указанием предпочитаемой категории. Участие в двух категориях сразу допускается.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 2 20.07.2008 в 17:15
Поэзия.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 20.07.2008 в 18:42
Хочу победить в обеих номинациях. cool Я ваш! ))))

Quote (Mjaukolka)
Дисквалификация участников проводится в случае

Следует добавить - если нарушены правила сайта (вспомните дуэль Беседина и Литнегра).
Quote (Mjaukolka)
Биться будут все со всеми

зачем же так?.. просто разбить всех на пары, нарисовать таблицу, ну и всё. Как только участник терпит поражение, пусть вылетает из турнира. Так эфективней, чем вести счёт по очкам.
Quote (Mjaukolka)
В случае дисквалификации одного из участников пары, победа автоматически присуждается только в том случае, если второй участник выложил свое произведение

А если не выложил? Появляется дырка в турнире. Нет, раз уж дисквалифицировали, надобно уцелевшего участника пощадить и продвинуть дальше по турниру.

Вы со мной согласны?...

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 20.07.2008 в 19:04
Согласен. Турнир надо вести по олимпийской системе: на вылет. Без всяких очков. Проигравший - вылетает. А то мы так рискуем надолго с ним засесть. 2 недели на написание + 1 неделя на голосование. Итого 3 недели на один тур. Так что нужна олимпийская система - однозначно.

Заявляю свою скромную кандидатуру в Прозе.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 20.07.2008 в 19:07
Если так считать, то получается, что от начала до конца всё равно пройдёт не меньше 15 недель, то есть почти четыре месяца. Может сократим срок написания произведений до 10 дней?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 81
Наград: 5
Замечания : 0%
# 6 20.07.2008 в 19:40
Меня в прозу, пожалуйста. А то совсем расслаблюсь и писать перестану... smile
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 20.07.2008 в 19:45
Хочу попробовать себя в поэзии. На заданную тему никогда не писала...
smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 28
Наград: 2
Замечания : 0%
# 8 20.07.2008 в 19:59
Кидайте меня в прозу. Благодаря турниру хоть что-то писать начал biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 185
Репутация: 113
Наград: 8
Замечания : 0%
# 9 20.07.2008 в 20:44
И туда, и туда. smile Может хоть в этот раз поучаствую не только к концу турнира.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 18
Наград: 2
Замечания : 0%
# 10 20.07.2008 в 22:42
я тут недавно и на моем счету пока только одно произведение (на сайте) но если вы согласитесь принять мою заявку на этих условиях в раздел прозы, то я тоже ваш. Так или иначе, пускай победит сильнейший

Let's Mortal Kombat begin!

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 11 21.07.2008 в 02:33
Quote (limonio)
Следует добавить - если нарушены правила сайта (вспомните дуэль Беседина и Литнегра)

Во-первых, это была дуэль, а во-вторых, если я не ошибаюсь ,там была тем нарушена в том числе. )))

Quote (limonio)
Так эфективней, чем вести счёт по очкам.

Сначала наберем народ, потом распределим силы, а там уже будем решать, вылетать или нет. Ибо если окажется 80% сильных авторов, то вылет можно отменить сразу.

Quote (limonio)
Нет, раз уж дисквалифицировали, надобно уцелевшего участника пощадить и продвинуть дальше по турниру.

Если "уцелевший участник" не выложил произведение, что продвигать? В турнире нет права первого выстрела, если оба опоздали, значит оба дисквалифицированы.

Quote (limonio)
Может сократим срок написания произведений до 10 дней?

Вот тут я, пожалуй, с Вами соглашусь! (писала максимум).

Quote (limonio)
Хочу победить в обеих номинациях. cool Я ваш! ))))

Очень приятно!!! Принято! )))

Quote (alexbol)
Поэзия.

Принято!

Quote (dem4eg)
Заявляю свою скромную кандидатуру в Прозе.

Принято!

Quote (Воин_Света)
Меня в прозу, пожалуйста.

С удовольствием!

Quote (tusia)
Хочу попробовать себя в поэзии.

Принято!

Quote (Only)
Кидайте меня в прозу.

Обязательно!

Quote (ANIMA)
И туда, и туда. smile

Записала!

Quote (Klick)
я тут недавно и на моем счету пока только одно произведение (на сайте) но если вы согласитесь принять мою заявку на этих условиях в раздел прозы, то я тоже ваш.

С удовольствием примем Ваше творчество!

Я, пожалуй, запишусь в обе категории. biggrin
Кому, как не мне, подавать пример активности в Турнире? ;-)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 21.07.2008 в 09:21
Quote (Mjaukolka)
Если "уцелевший участник" не выложил произведение, что продвигать? В турнире нет права первого выстрела, если оба опоздали, значит оба дисквалифицированы.

Ага... так вот что имелось ввиду под той непонятной фразой, над смыслом которой я думал пятнадцать минут! biggrin

Добавлено (21.07.2008, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Mjaukolka)
Ибо если окажется 80% сильных авторов, то вылет можно отменить сразу.

Почему? Если сами авторы удобства ради хотят играть на вылет. Мы все, конечно, интересные и сильные участники и уважаем друг друга, но то же время очень хотим выиграть... smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 13 21.07.2008 в 09:35
Можно меня в поэзию?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 21.07.2008 в 12:28
Еще такой вопрос возник.
Что будет с опаздавшими? С теми, кто не успел войти в число 16 (ну или сколько там наберется народу) счастливчиков, и проявит желание участвовать уже по ходу турнира. Их будут добавлять?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 15 21.07.2008 в 12:36
А я меня в прозу возьмите!!! Никогда не писала на турнирные темы=) можно сказать, практически на спор!!! smile

А за ошибки орфографические или еще какие будут какие-ни\будь штрафы?!

Форум » Литературный фронт » Второй Турнир » ПРАВИЛА И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ!!! (Читать всем! ;-))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz