Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Второй Турнир » РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 30.10.2008 в 00:23
Quote (Mjaukolka)
А с голосами правила изначально были дуэльные

Где написано?

Quote (Mjaukolka)
что-то когда в твою пользу голоса не засчитывались, ты молчал

Не думай, что такая победа была мне приятна. Да и ситуация там была иная - удалённый голос принадлежал пользователю, зарегестрированному после начала поединка.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 17 30.10.2008 в 00:27
Quote (limonio)
Рома, прими мои поздравления. Искренне рад за тебя, юный падаван.

Не посрамил честь джадаев, о сенсей!
Благодарю за науку, веру в меня и замечательный текст к финалу турнира.
Это был славный бой, пусть и не так уж и много людей успели ознакомиться с нашей битвой.
Воин_Света,
ну я тебя не победил. У нас ничья, если ты помнишь, я просто прошёл дальше "по серии пенальти" wink
Klick,
ну, во-первых по тексту подробностей особо физичных не было. Во-вторых, даже если бы подробнее описал научные споры, их было бы сложно заткнуть за пояс из-за очень ненаучного подхода. Никакой физик не будет серьёзно критиковать теорию, в которой человеческая душа представляется элементарной частицей, а экспериментатор может стать волшебником.
Не потому что этого не может быть. Просто потому, что не научный подход smile

Спасибо всем, кто имел терпение ознакомиться с моими тектами, кто высказал своё мнение.Моя благодарность вам не знает границ. Вы показали мне, что и как я пишу, ваши отзывы заставили меня вырасти прямо на ваших глазах. Этот турнир очень сильно меня изменил.
И я хочу меняться дальше, расти, стремиться к гармонии.
И желаю всем достичь в своей жизни поставленной цели, ощутить прилив сил от победы и двигаться дальше, к новым вершинам!

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 30.10.2008 в 01:15
Блин, ну что за пафос попёр... Рома, твоя финалка гораздо хуже, чем то, что ты показывал на пути к финалу. Хоть мне и понравился твой рассказ, но всё же я ожидал большего. Так что не болтай и готовься к реваншу. В следующий раз Лена тебя не спасёт от уничтожения, ручаюсь в этом своей... эээ... любимой тарелкой! cool

Добавлено (30.10.2008, 01:15)
---------------------------------------------
Короче, кидай текст в "Произведения" и жди рецензию. Буду хвалить и громить. happy

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 72
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 30.10.2008 в 12:37
Ellesar, поздравляю! Надеюсь, за этой победой последуют и другие!

limonio, твоё финальное произведение мне понравилось больше! Надеюсь, это тебя утешит ))

Форум » Литературный фронт » Второй Турнир » РЕЗУЛЬТАТЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz