Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Второй Турнир » 2.1.5. tusia – limonio (Дорога к небесам)
2.1.5. tusia – limonio
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 12.09.2008 в 01:26
Quote (Mjaukolka)
Так еще фразы о ВМ никто не перефразировал!

Что такое ВМ??? wacko
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 17 12.09.2008 в 02:14
Ну вот, приплыли... Вторая Мировая, друг мой...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 12.09.2008 в 02:19
У нас она больше известна, как Великая Отечественная Война, и сокращается как ВОВ. А где там про войну? Или я просто не так стих понял???
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 17.01.2009 в 04:11
Я долго ждал, терпя обиду, но настал момент высказаться! biggrin

Ребятишки! Я просто поражаюсь! Никто, я повторюсь - НИКТО! - почему-то не заметил, что Туся написала не одно стихотворение, а сразу три. Против моего одного. Разве это честно??? Да, её стихотворение написано складно и ладно, красиво и интересно. Но их три!

Лена! Я не осуждаю тебя за то, что ты отдала голос не мне, однако же свои обязанности ты выполняла, на мой взгляд, просто отвратительно. Я бы за такое возмутительное безобразие вообще дисквалифицировал участника с добавлением в чёрный список.
Туся, без обид.

Собственно, к чему это я... happy Ах, да! В общем, я рекомендую ужесточить правила следующего турнира, особенно те пункты, которые касаются дисквалификации. И карать надо не только за такие вот фокусы, но ещё и за несоответствия теме. Вообще, поразительно, что большинство вообще не смотрит на это несоответствие. Я, как старый вояка, смирился с тем, что вынужден молчать на своих поединках (чего только стоит рассказ Ромы, в котором нет даже намёка на тему). Но вот к правилам отныне придираться буду яростно, вгрызаться зубами в любое проявление жульничества или неуважения к дуэлянтам.

А правило можно такое добавить: Запрещается опубликовывать несколько произведений под видом одного произведения. smile

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 20 19.01.2009 в 14:54
Господа модераторы. Прекратите использовать служебное положение в личных целях и писать в закрытых темах! Нужна тема для недовольств - попросите, создам. Удалю тему к чертям!
Форум » Литературный фронт » Второй Турнир » 2.1.5. tusia – limonio (Дорога к небесам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz