Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Проекты » Очень важный опрос (Ответить всем)
Очень важный опрос
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 01.02.2008 в 22:08
Новое предложение: можно будет проводить тематические недели на сайте. Тематику будет выбирать вместе или же администратор и модераторы сами будут придумывать. Голосуем за идею.

Ещё я убедительно прошу ВСЕХ ответить на следующие вопросы и как можно более широко. Если ответа на определённый пункт у вас нет - ставте прочерк. Спасибо. Ваши ответы пригодятся не только для администрации, но и для обычных пользователей. Итак:

1. Цели и задачи сайта. Ваше видение.
2. Пути их реализации. Ваше видение.
3. Что бы вы хотели увидеть в ближайшее время на сайте?
4. Готовы ли вы помочь? Как и в чём?
5. Куда следует стремиться? Какие ещё развивать направления?
6. Где вы проводите больше всего времени? Какие разделы вас более интересуют? И что бы вы хотели видеть там нового?
7. Ваши предложения по привлечению пользователей.
8. Свободный пункт.

Думаю, не нужно пояснять, что опрос чрезвычайно важен, поэтому не пожалейте времени и отпишитесь. Ещё раз спасибо.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 307
Репутация: 75
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 03.02.2008 в 02:48
1. Цели и задачи сайта: так сказать, полегон для тренировок, стрельб и боев наших начинающих писателей. Чтобы они могли оттачивать свои навыки, соревноваться, получать критику и поддержку.
2. Пути их реализации. необходимо сделать сайт максимально удобным
3. Что бы вы хотели увидеть в ближайшее время на сайте?
мм...полегон для дискуссий) в режиме онлайн, чтобы не надо было все время обновлять страницу, чтобы увидеть, кто еще что добавил...
4. Готовы ли вы помочь? Как и в чём?
помочь? так сказать, в роли тестера и модера. Мои руки и мозг к вашим услугам, хотя вы и можете сомневаться в моих интеллектуальных способностях, чем могу, помогу...
5. Куда следует стремиться? Какие ещё развивать направления?
стремиться? к тому, чтобы хотя бы один человек с нашего сайта когда-нибудь был назван великим поэтом...или хотя бы выдающимся.
6. Где вы проводите больше всего времени? Какие разделы вас более интересуют? И что бы вы хотели видеть там нового?
больше всего на форуме и когда комменчу или активирую произведения. Разделы - все! пожалуй, редко захожу лишь на технический форум.
7. Ваши предложения по привлечению пользователей.
грамотный пиар. Контакт, используемый Борисом, дает плоды) но главное - не количество, а качество...насчет качества ничего сказать не могу - не знаю, откуда выцарапать хороших писателей...
8.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 03.02.2008 в 11:47
Quote (Пельмешек)
Контакт, используемый Борисом, дает плоды)

кстати, уже как месяц никого в контакте не звал, думаю сайт в рейтингах поднялся...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 03.02.2008 в 12:08
1. Критика. Беспощадная и такая же отточенная, как сами произведения.
2. Команда эрудированных персонажей
3. Грамотность
4. Ничем. Я вольный странник форумов.
5. Сфера коммуникации. Создайте сообщество в Skype, В Контакте.
6. Балкон. Следует развить Литературные дуэли.
7. Наглый PR
8. Рустам, эти вопросы ты променял на те, что спрашивал Ворон? Не верю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 307
Репутация: 75
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 03.02.2008 в 14:10
Quote (Иуда)
5. Сфера коммуникации. Создайте сообщество в Skype, В Контакте.

оно уже есть) в контакте, насколько мне известно.
Quote (Иуда)
1. Критика. Беспощадная и такая же отточенная, как сами произведения
2. Команда эрудированных персонажей
3. Грамотность

согласна с вами на 100% . только критика еще должна быть обоснованная, а не только грамотно сформулированная. отточенная, как сами произведения - пожалуй, этого мало.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 6 14.02.2008 в 13:17
1. Цели и задачи сайта. Ваше видение.
В первую очередь сайт должен служить сообществом для начинающих читателей - поддержкой в начинаниях, а главное - быть способным дать ответ на вопрос - что надо менять в своих произведениях для настоящего роста - то есть речь идет о здравой критике. Я уже прочел некоторое количество произведений представленных на сайте, и, что обидно, в критических замечаниях превалируют фразы общего характера - не дающие никаких советов. (да подчас даже хуже - пытаясь не обидеть автора, пишут откровенную лесть, в тот момент, когда само произведение явно неудачно).

2. Пути их реализации. Ваше видение.
Я на данном сайте недавно, можно даже сказать, что я только только пришел сюда, поэтому всего уже достигнутого на сайте я не знаю. Потому и скажу согласно своих пожеланий, что есть у меня прямо сейчас. Хотелось бы, чтобы за откровенно "неверный" "необъективный" комментарий к тексту снижалась репутация - это бы привело к более правдоподоным откликам.

3. Что бы вы хотели увидеть в ближайшее время на сайте?
Что бы я хотел увидеть... Хотелось бы, чтобы кроме всего прочего, появился раздел посвященный изобразительному творчеству (не путать с фото) участников сайта. Думаю, что я окажусь не одиноким в этом плане.

4. Готовы ли вы помочь? Как и в чём?
Готов, по мере возможностей. В чем... в оформительской части - если конечно вам это нужно.

5. Куда следует стремиться? Какие ещё развивать направления?
Хотелось бы, чтобы была введена своего рода "турнирная таблица" для участников сайта. Если на данный момент существует "дуэльность" только с самого желания авторов, то хотелось бы, чтобы в дальнейшем это получило более высокое развитие - то есть происходило бы "сеяние" - первичное распределение противников и дальнейшая битва (судейский состав каждой пары тоже мог бы быть "посеянным")

6. Где вы проводите больше всего времени? Какие разделы вас более интересуют? И что бы вы хотели видеть там нового?
Больше всего из разделов меня интересуют непосредственно сами произведения - в конце то концов - это литературный сайт, а никак иначе.

7. Ваши предложения по привлечению пользователей.
Присудить награду "за привлечение пользователей". Участники сайта станут более активными в поиске новых участников. Правда в таком случае придется ввести новый пункт в анкете - "С чьей рекомендации вы вышли на сайт".

8. Свободный пункт.
Нечего добавить - все что знал, я скахад выще...

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 14.02.2008 в 15:38
Quote (Volchek)
Хотелось бы, чтобы за откровенно "неверный" "необъективный" комментарий к тексту снижалась репутация - это бы привело к более правдоподоным откликам.

это сложно...
Quote (Volchek)
Хотелось бы, чтобы была введена своего рода "турнирная таблица" для участников сайта. Если на данный момент существует "дуэльность" только с самого желания авторов, то хотелось бы, чтобы в дальнейшем это получило более высокое развитие - то есть происходило бы "сеяние" - первичное распределение противников и дальнейшая битва (судейский состав каждой пары тоже мог бы быть "посеянным")

на днях займусь таблицей
Quote (Volchek)
Присудить награду "за привлечение пользователей". Участники сайта станут более активными в поиске новых участников. Правда в таком случае придется ввести новый пункт в анкете - "С чьей рекомендации вы вышли на сайт".

подумаю как реализовать
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 11
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 14.02.2008 в 15:55
Можно я без таблицы? Хочу подлагодарить организаторов сайта. Сайт хороший, удобный, красивый. Зачем он нужен? Безусловно находятся новые таланты, уже имеющиеся начинают идти правильным путем и в правильном русле.
Я люблю наш сайт за то, что он искренний. Никто не боится критиковать, никто не боится быть непонятым. У нас нет злых. Зато все мы уже перезнакомились, стали хорошими друзьями. Узнаем друг друга, ждем друг друга.
Я безусловно читаю произведения. И чужие рецензии конечно тоже.
Помочь готова всегда. Мы делаем общее хорошее и нужное дело. И мне здесь очень интересно
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 6
Наград: 2
Замечания : 0%
# 9 28.04.2008 в 20:58
4. Чем смогу помогу.

7. Ваши предложения на привлечения пользователей.

Ну для начала можно было бы создать пару баннеров и разместить их на различных сайтах похожей тематики, кроме того можно создать подписи с сылками на сайт и раздать их всем кто только того захочет что бы они применяли их на других форумах и сайтах

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 28.04.2008 в 21:57
Я на вашем сайте еще новичок, но постараюсь ответить, на что смогу:
1. Цели и задачи сайта. Ваше видение.
Думаю с этим все ясно - получить грамотную критику, чтобы развеять дурман очарования своими же произведениями.

2. Пути их реализации. Ваше видение.
Крика - объективная и главное - обязательная для всех произведений. Чтобы не было застоя.

3. Что бы вы хотели увидеть в ближайшее время на сайте?
Хотел бы увидеть т

4. Готовы ли вы помочь? Как и в чем?
5. Куда следует стремиться? Какие еще развивать направления?
8. Свободный пункт.
На эти все пункты отвечу одним предложением: создать Комитет рецензий, распределить всех активных участников сайта на смены, и в порядке очереди выдавать рецензии на все произведения. Если они - не откровенный бред, конечно. Сам я составлять рецензии еще не пробовал, но можно поискать информацию на эту тему. Думаю, от этого будет польза всем - автор получит обьективную оценку, а рецензенты - сами научатся избегать ошибок, замеченных ими же у других.

6. Где вы проводите больше всего времени? Какие разделы вас более интересуют? И что бы вы хотели видеть там нового?
В основном - в разделе прозы. Поэзию тоже посещаю, но это, по большей части, - пройденный этап. На данном этапе проза мне больше по душе.

7. Ваши предложения по привлечению пользователей.
Ну вобще-то на ucoz есть раздел по раскрутке сайтов. Но как я понимаю, тут главное - не коммерческая раскрутка, а поиск новых авторов? С этим - не знаю даже как можно помочь. Разве что каждый пользователь, у кого есть сайт поместит на нем описание данного ресурса. Описание можно придумать сообща, чтобы текст был на всех сайтах одинаковым.

Ну, вроде все.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 319
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 28.04.2008 в 21:58
1. Цели и задачи сайта. Ваше видение.
Цель - объединение людей со сходными или перекрещивающимися хотя бы интересами.
Задача - помочь людям в самореализации.

2. Пути их реализации. Ваше видение.
Критика, конкурсы, дуэли и мой турнир. И еще тепло на форуме где всегда встретят и заболтают до смерти.))
3. Что бы вы хотели увидеть в ближайшее время на сайте?
Тему дуэли разросшуюся до неузнаваемых размеров. А о чем еще мечтать Мастеру дуэлей?))
4. Готовы ли вы помочь? Как и в чём?
А я думала я уже помогаю... Ну раз нет, то готова. В чем? Да во всем если смогу.
5. Куда следует стремиться?
В вечность, однозначно.
Какие ещё развивать направления?
Нужно учить людей и особо меня, бездарность, критике.
6. Где вы проводите больше всего времени?
Логично, что в разделе лит.дуэли.
Какие разделы вас более интересуют?
Лит. дуэль.
И что бы вы хотели видеть там нового?
Много конкурсов, чтобы заводило, азарт и желание писать.
7. Ваши предложения по привлечению пользователей.
Внимание к новичкам и побольше.
8. Свободный пункт
Если Вы прочитали всё написанное выше, то Вы заслужили слово "спасибо".))
Форум » Общий » Проекты » Очень важный опрос (Ответить всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz