Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общий » Проекты » Визуальный Роман (Проект. Компьютерная игра)
Визуальный Роман
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 76 29.07.2010 в 13:43
Н2, скажу по секрету: татары по своему поведению хуже евреев. Это я Вам как татарка говорю happy

Прекращаем флуд и развитие конфликтной сюжетной линии.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 77 30.07.2010 в 09:41
У меня друг татарин.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 78 30.07.2010 в 11:22
Н2, протест выражаем громко, а не в тихоря! biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 79 30.07.2010 в 14:15
Anet, Да ладно, спор заметан wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 80 31.07.2010 в 11:12
Идея мне очень понравилась)))
для меня это что-то новенькое....жду дальнейших указаний!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 81 12.08.2010 в 13:48
А разве нельзя, без ора, без оскорблений, написать что нравится, а если не нравится то предложить круче. Я конечно не дружу с движками. Не художник. Но как вам такое. Стопудово нигде не видели, чисто идейка. Однажды в одной деревне дед Матвей, утром с большого бодуна обнаружил что у него сперли трактор......А дальше можно и зомбаков поставить, и мировой заговор и всем полюбившихся младенцев - бройлеров, Я если что живу в деревне( по секрету скажу, у нас есть интернет), могу если что быть консультантом. А так скажу что вторая задумка Рэма круче чем первая, так как первая похожа на сюжеты всех РПГ вместе взятых. Спасибо за внимание.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 82 18.08.2010 в 18:45
В общем. Я почти решил кого взять.

Осталось одно вакантное место.
На него попадет тот, кто предложит наиболее лучший сюжет. Вот с самого нуля.
В кратце. Вот есть тот-то тот-то. Происходит то-то и то-то, и он делает то-то и то-то.
Жду

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 83 19.08.2010 в 15:31
Может для разнообразия сделать женский персонаж?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 84 19.08.2010 в 15:57
Вы конечно будете возмущаться, но продолжаю давить на свою мозоль......"Даешь русскую деревню в компьютерных играх" Проэкт должен получится очень востребованым, поэтому давлю на свое..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 85 19.08.2010 в 16:01
Дед Матвей утром, предварительно опохмелившись, выйдя в огород выясняет, что у него тыранули трактор довоеного периода. Он решает выяснить куда он делся и начинает свое расследование...... А дальше....гуляй фантазия. Можно даже инопланетян вставить, которые якобы потерпели крушение на земле и для наладки корабля нужна деталь которая есть только на тракторе деда Матвея. Жду выводов. И оценки...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: 7
Наград: 1
Замечания : 0%
# 86 14.10.2010 в 01:55
А воз и ныне там... biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 87 19.12.2011 в 16:28
случайная запись - удалить не могу, сори. Сделав рецензентом, у меня убрали возможность удаления. Зачем? Думаю, даже отцы-основатели уже не помнят...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 88 13.04.2016 в 19:08
*вздох*
*яркий свет ударяет в глаза*
*из распахнутого окна доносится далекий шум проносящихся машин, смех пьяных парней*
Сколько прошло времени?
Неужели 5, или почти 6 лет?
*звон в голове*

ВНИМАНИЕ АНОНЫ И НЕ ТОЛЬКО

В общем. В этот раз я пришел prepared. У меня есть продуманные герои, относительно вычитанный сюжет, а самое главное - четкое осознание. в каком направлении стоит двигаться. К тому же, я надеюсь, что за прошедшее время - мой скилл (в том числе интеллектуальный) несколько вырос.

Я не уверен, что мне нужна огромная команда - но, мне нужны художники (несколько точно), музыканты и, возможно, 1-2 сценариста в помощь. Я не собираюсь устраивать тоталитарный режим, но при этом я закрепляю за собой должность "режиссера".

Таким образом, если у вас есть желание участвовать в чем-то подобном - свяжитесь со мной. Если у вас есть друзья, которые рисуют или пишут музыку - пожалуйста - сообщите им об этом, вдруг, их это заинтересует, а меня заинтересует их творчество.

Жанр - драма, хоррор, фэнтези, магический реализм.

Конец октября.
Два друга (средняя школа), гуляя вдоль тихой лесной трассы обнаруживают поворот, огороженный деревянным полусгнившим шлагбаумом. Через 500 метров разбитые временем бетонные плиты упираются в небольшую тропу, прорывающуюся сквозь густые заросли диких роз.
На ее конце, в высокой траве - оставлена машина. Стекла облепили опавшие листья, а капот, двери - в разводах от мутного дождя.

В машине 4 человека. Две девушки и парень - сзади, спереди - еще один парень. Все мертвы. Водителя нет - двери заперты, а ключ в бардачке.
У всех отрублены руки по локоть.

Ближе к утру, прочесывая лес, полиция находит оставшегося человека - в нескольких километрах от места происшествия.
Его тело в многочисленных ножевых ранениях, обмотанное в бинты, подвешено на ветвях старого дуба. Словно он падал вниз, из открытого неба - зацепился и запутался.

Из-за недостаточного количества улик - тайна этих убийств так и не будет раскрыта.

Подобная находка сильно влияет на психику одного из друзей. Его мучают кошмары, видения, странные и пугающие сны. Ему часто видится, как он гуляет по огромным недостроенным зданиям, напоминающим лабиринт, где стены исписаны графити, на полу - вместе со строительным хламом - бутылки от пива, а в окнах - где-то далеко виднеется город из черных небоскребов. На дома падают бурые тучи из пыли, а прорывающее их ярко-оранжевое солнце отражается в черных стеклах высоток. Окраину города белой пеной окутывает теплый океан, на котором виднеются сверкающие точками серферы.
Герой не один - за ним наблюдает сущность, которая чаще всего прячется - и лишь время от времени стоит в концах длинных корридоров. Белая рыхлая кожа, грязные черные волосы ниже плеч, закрывающие глаза, мешковатые штаны и отстраненная улыбка.

Герой решает стать следователем, чтобы однажды получить доступ к материалам дела - и покончить с загадкой, и как он надеется - со своими кошмарами - раз и навсегда.

Проходит больше 10 лет.
В этом районе начинают пропадать мальчики-школьники. Начинается следствие, в котором в том числе участвует и главный герой.

В программе:
- герой-следователь, чей мир полон фобий, страхов, психоза, усталости, грязных обоев тесной квартиры, немытой посуды, мерцающего монитора посреди ночи и дешевых тяжелых сигарет.
- его друг-гей, ставший наркоманом, разбивший все возлагаемые на него ожидания - матери-вдовы, друзей, себя самого - в чарующей вселенной из смеси правды и его мистических иллюзий, полной пластиковых ангелов с аллюминиевыми зубами, наливающими шампанское у дверей Рождественских храмов.
- медсестра, потерявшая своего сына, но сохранившая в своем сердце чуткость, любовь и свободное место на кухне, да лишнюю тарелку с горячим супом
- убийца-маньяк и его история жизни, открывающая перед нами камерный ад, причиняющий страдания каждому, кто так или иначе его коснется. Агония во всех ее формах - меланхоличная, истеричная. Спектакль отвращения, отчуждения и одиночества.
- история о поиске Бога.
- история о защите своих идеалов. о том, что такое видеть свет - и сражаться за то, что ты считаешь светлым.
- немного детектива, немного хоррора, немного нуара, но больше всего - сказки.
- воодушевляющий (но не счастливый) финал ^ ^

Большое спасибо ^ ^
Форум » Общий » Проекты » Визуальный Роман (Проект. Компьютерная игра)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz