Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Проекты » Визуальный Роман (Проект. Компьютерная игра)
Визуальный Роман
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 46 28.07.2010 в 14:41
Н2, например огромные уродливые младенцы, которых растят в инкубаторах мегаполисов будущего. А потом из их мяса делают бургеры, а из кожи - сумки шьют. И это законно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 28.07.2010 в 14:41
Quote
Athuu, будет около 5 концовок.

При условии, что это будут по настоящему разные концовки - хорошо. Но иначе весь смысл теряется.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 48 28.07.2010 в 14:42
Athuu, есть пара визуальных романов, где ВООБЩЕ одна концовка. А они признаны классикой. Так как офигенны.

Не в количестве концовок дело

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 49 28.07.2010 в 14:48
Рэм
Quote
Н2, например огромные уродливые младенцы, которых растят в инкубаторах мегаполисов будущего. А потом из их мяса делают бургеры, а из кожи - сумки шьют. И это законно

Какая у вас, извините меня, ограниченная извращенная фантазия, еще раз извиняюсь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 50 28.07.2010 в 14:50
Quote (Н2)
ограниченная

Я лишь продолжаю тему младенцев. Можно и на другие подумать.

Quote (Н2)
извращенная

Да ну?)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 51 28.07.2010 в 14:57
Н2, можно вообще на тему того, как группа студентов на машине едет отдыхать куда-нибудь в крым.
Там их диалоги.

Потом, что-то происходит. Они где-то останавливаются. Кто-то пропадает.

В общем, построить атмосферу безнадежности и тоски.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 52 28.07.2010 в 15:05
Рэм, ну... Я поняла, что читателю наконец-то дадут возможность увидеть как могли бы развиваться характеры в зависимости от каких-то поступков. Я подумала, что главная эм... идея в этом. Хотя безусловно визуальное оформление тоже интересно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 53 28.07.2010 в 15:19
Можно описать некую историю неких людей, которых в один прекрасный вечер в метро похищают какие-то странные люди - на вид вполне обычные, но силы как у муравьев. Глав персонаж сбегает от них, а всех его друзей, включая его девушку, эти самые "люди" хладнокровно увозят на метро до конечной остановки. Персонаж может уцепиться за ними (скажем, сделать вид что убежал, а самому спрятаться в соседнем вагоне), либо убежать за помощью, там его встретит мент, которого он уговорит следовать туда, куда уезжает поезд. В любом случае парень видит как эти "люди" подошли к окраине города, который заканчивается озером, или океаном (короче водой со сточными трубами, отхожими местами и т.д.), и сбрасывают всех его друзей и знакомых в воду, сами потом прыгают вслед за ними. Один из этих "людей" замечает расшумевшегося мента и, несмотря на разряженную в него обойму, попросту с размаху одной только пощечиной расплющивает мужику голову.

В итоге, после долгих поисков, вопросов, распросов и копаний, узнается что друзей персонажа повезли на секретную фабрику, в которой производилось новое лекарство, названное "Панацея". На огромном конвейере прикованные, друзья и девушка медленно приближаются к измельчителю молекул(проще говоря к мясорубке). Персонаж, в зависимости от раннее выбранных действий, толи успевает остановить конвейер, толи не успевает. В любом случаи с друзьями или без, он бежит из помещения, но его преследуют "люди", которые на самом деле оказались какими-то там экспериментами. В ходе беготни персонажу удается изловчиться и он ударяет одного из "людей" по тыкве. Слетают очки, слетает шляпа, и персонаж к своему удивлению видит треснутое бледное лицо одного из друзей, которого недосчитался. А под оборванной кожей бионически укрепленное белое мясо, без крови. Вместо нее у них какая-то розовая густая жидкость, которую, видимо, и получали из фарша людей. Жидкость заполняет рану и живо затягивается, бледное лицо снова становится ровным и хладнокровным, не остается даже легкого шрама. Существо двигается к персонажу, попутно ломая все на своем пути. За спиной у него показалось еще несколько "людей". Какая-то бочка с химикатами сорвалась с петель, грохнулась на этих уродов, они кричат нечеловеческими криками, их одежда разъедается, их кожа пузырится, но тут же, благодаря "Панацее", восстанавливается. И вот перед персонажем стоит сросшееся плотяное непонятно что, из бока которого хапает воздух трясущаяся, кричащая от шока голова девушки, случайно приросшей к этому чучелу из человеческих тел. На этом моменте можно дать персонажу выбор - ничего не делать и прирасти к этому ужасу, при этом быть со своей девушкой. Либо - убежать, что-нибудь сделать, короче выжить и существовать с осознанием того, что он никого не сумел спасти.
Эпилог:
В огромной темной комнате, за огромным стеклянным столом в креслах сидят человеческие фигуры людей, власть имущих, обсуждающих всю эту историю как не более чем простое недоразумение, глупость несусветную. Один из них спрашивает что делать с выжившим. Другой спокойно отвечает, что следует паренька просто напросто тихо-мирно посадить в сумасшедший дом. Чтоб волнений не создавал. Кто-то третий интересуется стоит ли продолжать проект "Панацея"? Главный делает многозначительную паузу, думает некоторое время и говорит: Безусловно.

Блин. много получилось.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 28.07.2010 в 15:28
Н2, не знаю. Я пока не вижу потенциала. Конечно, можно развить мысль с осознанием и приращением, но как это будет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 55 28.07.2010 в 15:41
Хех, писатели. После кино и телевидения уже ничем не удивить.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 56 28.07.2010 в 15:53
Не в этом дело. Свежесть идеи не важна. Важна подача. Здесь уже старая идея (как дальше жить?) и старая подача (обычная). Во второй концепции Рэма возможна новая подача. Даже в младенцах-бройлерах свободы для раскрытия больше. Ну... Опять же - мне так кажется. Думаю, что все идеи надо будет выставить на голосование.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 181
Репутация: 65
Наград: 13
Замечания : 0%
# 57 28.07.2010 в 16:16
Н2, полная чушь. Как сrазала бы Эльза БАЯН!11
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 58 28.07.2010 в 16:24
Майкл, на скорую руку. Мне бы хотелось почитать что-нибудь ваше, раз уж так.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 117
Репутация: 25
Наград: 0
Замечания : 0%
# 59 28.07.2010 в 16:30
Предлагаю такую концепцию на рассмотрение:

В результате техногенной катастрофы (удачный эксперимент в адронном колайдере) Земля рассыпается в молекулярную пыль.
Но как ни странно человечество не гибнет. Оказывается весь наш мир – всего лишь сайт в гиппергаллактической сети. Администратор сайта, в лице Саваофа, распекает модераторов (прочих актуальных богов) за спам, который валится к нему на почту. Он еще не в курсе, произошедшего с землей. В процессе выясняется, что 7 миллиардов умерших землян, теперь имеют прямое подключение. Локальная сеть ада упала и со всеми нужно что-то делать.

Тем временем земные юзеры просидели в чате весь апокалипсис и о том, что Земли уже нет, узнали случайно. Не растерялись: взломали защиту ада, выпустив примерно 107 млрд.новых (старых) пользователей и отыскали канал к остальным ресурсам сети (читай наша галактика), разумеется тоже взломали.
После нагоняя от админа всея сети, Саваоф снова собирает модеров и вопрошает: «Что делать», уже не интересуясь «Кто виноват?».
Принимается решение подключать старых модераторов от Уицилопочтли до Зевса Громовержца для срочного создания «сайтов по интересам». Т.е. отдельных миров для людей из разных эпох, стран и т.д.

Варианты продолжения:
Путешествие по создаваемым мирам, где, разумеется, царит полная эклектика, в народе называемая бардак. Для каждого из таких сайтов можно создавать отдельный сценарий от любовной идиллии до жестокого кровопролития.
Исследование бывшей закрытой подсети «Ад», со случайным обнаружением совершенно закрытой подсети «Рай».
Путешествия в иные миры сети. Так же миры (подсистемы) описываются разными рассказами.

При варианте блочного написания варианты могут тасоваться в зависимости от выбора читателя. 3-4 варианта окончания, один из которых зацикливание на не прочитанные (или уже прочитанные) места, возврат к целой Земле, посредствам сложной техники чужих и хитроумности наших хакеров, счастливая жизнь в каком либо из миров (наших или иных), создание собственной «справедливой» вселенной.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 181
Репутация: 65
Наград: 13
Замечания : 0%
# 60 28.07.2010 в 16:50
Н2, я за второй вариант Рэма. Я это уже говорил. Зачем мне после этого свое писать?
Форум » Общий » Проекты » Визуальный Роман (Проект. Компьютерная игра)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz