Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Проекты » Визуальный Роман (Проект. Компьютерная игра)
Визуальный Роман
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 61 28.07.2010 в 17:08
Чтобы лучше думалось уже пора область мечтаний закруглять, хотя бы до жанра, а потом всё уже и уже и так появится, то, что все мы с нетерпением ждём. Назовите жанр. а то всё растаскают по кускам и ничего не получится.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 97
Наград: 2
Замечания : 0%
# 62 28.07.2010 в 17:39
Господа хорошие, заранее извиняюсь, если повторюсь, ибо не всё прочитал.

Пройдёмся по пунктам:

1) Если уж собирать команду - то не большую. 6-7 человек вполне достаточно, больше уже будет бардак, уж поверьте моему горькому опыту. Кто это будет - пусть решает организатор, собственно за ним пусть и остается право главного, раз он это всё затеял.

2)Созданная команда будет работать вместе. Для начала каждый может написать несколько коротких зарисовок для нашего дела, и потом, народным голосованием выбрать нужное.

3) Аниме оставим японцам, поэтому нам нужен будет свой стиль. А для этого художнику нужно будет проникнуться нашей идеей. Ему нужно будет отдать уже готовый вариант текста. Если поставить перед ним задачу до того, как мы напишем - нам придётся подстраиваться под его рисунки) Это тоже опыт)

4) Саундтреки - последняя часть работы. С этим я возможно смогу помочь, ибо диджеингом занимался, не проф, конечно.

5) Ну и монтаж, склейка в единое целое - тоже нужны гении компьютера. Я в своё время занимался, да и сосед у меня человек знающий, так что чем могу помогу.

Мы можем сделать бомбу, если захотим) Но это не один год работы)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 63 28.07.2010 в 18:48
Можете смеяться сколько угодно. У меня есть некая идея.
Есть некий предмет - печать печали. Она забирает печаль, боль, скорбь тех, кто потерял любимых людей. Чтобы они не закончили жизнь самоубийством и справились с горем, печать часть боли вбирает в себя, а взамен даёт надежду на лучшее. Есть хранитель печати, который может быть и видимыми невидимым. Но хранитель обречён на вечное одиночество и грусть. Перед своей смертью он должен найти себе замену. Но за печатью частенько охотятся тёмные силы и в момент пердачи печать есть опасность её открыть и выпустить всю печаль...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 64 28.07.2010 в 19:05
Н2, мне кажется, что слабо. Даже у сюжета "Семья сидит за ужином. Старшего сына наказывают и отправляют в свою комнату. В это время на кухне взрывается микроволновка, и все остальные становятся от этого супергероями" потенциал больше.

Quote (Н2)
Майкл, на скорую руку. Мне бы хотелось почитать что-нибудь ваше, раз уж так.

Если Вы будете дальше общаться нападками - я посчитаю Вас неспособным работать в комманде. Давайте соблюдать вежливость.

pas, сюжет нежизнеспособен. Он больше подходит для юмористического фентези Белянина. Или как там его?

Quote (Anet)
1) Если уж собирать команду - то не большую. 6-7 человек вполне достаточно, больше уже будет бардак, уж поверьте моему горькому опыту. Кто это будет - пусть решает организатор, собственно за ним пусть и остается право главного, раз он это всё затеял.

Я уже давно решил, что без меня останется 5 человек.
Как определю, кто останется, расскажу позже.

Quote (Чмафф)
2)Созданная команда будет работать вместе. Для начала каждый может написать несколько коротких зарисовок для нашего дела, и потом, народным голосованием выбрать нужное.

Идея хорошая.
С каким сюжетом работать - должна выбирать уже СФОРМИРОВАННАЯ комманда.

Quote (Чмафф)
3) Аниме оставим японцам, поэтому нам нужен будет свой стиль. А для этого художнику нужно будет проникнуться нашей идеей. Ему нужно будет отдать уже готовый вариант текста. Если поставить перед ним задачу до того, как мы напишем - нам придётся подстраиваться под его рисунки) Это тоже опыт)

Я готов на любой стиль, если это будет красиво.

Quote (Чмафф)
4) Саундтреки - последняя часть работы. С этим я возможно смогу помочь, ибо диджеингом занимался, не проф, конечно.

Ранее уже говорили это.

Quote (Чмафф)
Но это не один год работы)

Визуалки делаются за год. Огромные - за два.

Quote (Anet)
Можете смеяться сколько угодно. У меня есть некая идея. Есть некий предмет - печать печали. Она забирает печаль, боль, скорбь тех, кто потерял любимых людей. Чтобы они не закончили жизнь самоубийством и справились с горем, печать часть боли вбирает в себя, а взамен даёт надежду на лучшее. Есть хранитель печати, который может быть и видимыми невидимым. Но хранитель обречён на вечное одиночество и грусть. Перед своей смертью он должен найти себе замену. Но за печатью частенько охотятся тёмные силы и в момент пердачи печать есть опасность её открыть и выпустить всю печаль...

Так же как и ранее, замечу. Сюжет нежизнеспособен.
Такую идею подали во всех реальных подачах.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 65 28.07.2010 в 19:28
Pas, сюжет слишком сложен для исполнения, он не подходит для визуализации. Гораздо лучше будет выглядеть текстом.
Anet, избранные? Нет, это страшно, чтобы такое правильно подать - нужно быть очень-очень-очень талантливым и везучим.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 66 28.07.2010 в 19:46
Athuu, почему сразу избранные? Обычные люди не катят?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 67 28.07.2010 в 19:54
Майкл
Quote
Н2, я за второй вариант Рэма. Я это уже говорил. Зачем мне после этого свое писать?

Откровенно говоря, чтобы я тоже мог сказать что ваши наброски полная чушь. Чего вы ожидали за 10 минут скорого печатания? Джонни Мнемоника?
Рэм
Quote
Н2, мне кажется, что слабо. Даже у сюжета "Семья сидит за ужином. Старшего сына наказывают и отправляют в свою комнату. В это время на кухне взрывается микроволновка, и все остальные становятся от этого супергероями" потенциал больше.

Читайте выше, молодой человек. К тому же, я о деталях ничего не писал, только начало и конец. Это называется грубый набросок.
Рэм
Quote
Если Вы будете дальше общаться нападками - я посчитаю Вас неспособным работать в комманде. Давайте соблюдать вежливость.

Хотите - считайте меня неспособным работать в команде, потому что я не нападаю, я отвечаю взаимностью и терпеть нападки со стороны не намерен.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 68 28.07.2010 в 19:58
Н2, а Вы вообще критику любите?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 69 28.07.2010 в 20:28
Мы здесь, вроде бы, критиков посылать вон собирались. Или я что-то путаю?
Да и глупо критиковать набросок. Во всяком случае я никого не критиковал.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 70 28.07.2010 в 20:45
Хочу так же спросить, вы не читали "Адам Уест реаниматор" Говарда Лавкрафта?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 181
Репутация: 65
Наград: 13
Замечания : 0%
# 71 28.07.2010 в 20:48
Quote
Мы здесь, вроде бы, критиков посылать вон собирались.

Критика? Кхм, критики критикуют, указывают на конкретные ошибки и, возможно, на способы их исправления. Я же просто сказал, что предложенный сюжет - говно, как и два нижеследующих. Похоже на критику? Нападки? Где?
Объясню, почему следует выбрать второй сюжет. Я таких не встречал. Конечно, киберпанк читал, но подобных сюжетов не видел. Можно даже частично отнести к биопанку (да-да, такой тоже есть, кому интересно - погуглите). Но чтобы не быть субъективным, приведу наиболее аподиктичные "для всех" аргументы. 1) Это не есть сюжет, всего лишь концепция мира. Иными словами, есть возможность придумать сюжет всей командой.
Quote
С каким сюжетом работать - должна выбирать уже СФОРМИРОВАННАЯ комманда.
- слова Рэма.
2) Концепция оригинальна. Она вызвана шизофренией автора (инфа 100%), а не просмотром прорвы боевиков и чтением бульварных "фантастических" романов.
3)???
4)PROFIT!!1
Аргументы против?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 72 29.07.2010 в 00:21
Quote (Н2)
Хочу так же спросить, вы не читали "Адам Уест реаниматор" Говарда Лавкрафта?

А Вы хотите заняться подражанием ему?))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 73 29.07.2010 в 11:32
Майкл,
Quote
Критика? Кхм, критики критикуют, указывают на конкретные ошибки и, возможно, на способы их исправления. Я же просто сказал, что предложенный сюжет - говно, как и два нижеследующих. Похоже на критику? Нападки? Где?

Выставил это для Рэма, если тот чего не понял. А с евреем, выставляющим подобные комменты и не понимающим в чем виноват, даже разговаривать не собираюсь.
Рэм,
Quote
А Вы хотите заняться подражанием ему?))

Нет, не подражанием. Я хочу выставить его как пример того, что даже обходясь без ваших гамбургеров и сумок из искусственно созданных "мутантов-телепузиков", можно напугать читателя за счет психологического страха, а не, извиняюсь, рвотного позыва.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 97
Наград: 2
Замечания : 0%
# 74 29.07.2010 в 12:49
Н2 - прекратите истерику и национальный расизм. Это вам не к лицу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1744
Репутация: 74
Наград: 4
Замечания : 0%
# 75 29.07.2010 в 13:34
Национальность не причем, лишь поведение подобное еврею, другой ассоциации просто не нашел
Форум » Общий » Проекты » Визуальный Роман (Проект. Компьютерная игра)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz