Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Проекты » Новая категория произведений: "Зарисовка"
Новая категория произведений: "Зарисовка"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 255
Репутация: 324
Наград: 5
Замечания : 0%
# 1 16.06.2008 в 01:51
Предлагаю, в силу большого количества зарисовочных / "скетч" произведений, ИМХО, особенно не нуждающихся в рейтингах и не претендующих на славу, скорее на любопытное внимание, ввести

ДВЕ НОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
- Проза: зарисовка
- Поэзия: зарисовка

Некоторые свои куски, которые хочется выложить, не могу категоризировать по-другому.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 16.06.2008 в 01:57
А не засорит ли это сайт? По мне так даже двадцати произведений у одного автора слишком много. А если каждый начнёт ещё и зарисовки выкладывать... Кошмар получится. Не сайт для начинающих писателей, а корзина для мыслей. А если, к примеру, такая ситуация - увидел интересный комментарий, и решил посмотреть, что за автор его написал. А у этого автора пять десятков зарисовок, от которых глаза разбегаются и теряется всякое желание что-либо читать.
В общем, я против. Не категорически, но всё же.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 185
Репутация: 113
Наград: 8
Замечания : 0%
# 3 16.06.2008 в 02:06
Действительно, согласна с Лимонио. Хотя с другой стороны...нам же надо учиться...а короткие зарисовки неплохо развивают... Хотя с этой мыслью я не согласна сам... biggrin Даже зарисовки нужно превращать в полноценные рассказы, потому что учиться писать отрывки глупо, все равно, что учить из школьной программы только один предмет - образования не будет.
Так что совет всем, да и мне тоже: превращайте из зарисовок - достойные творения, а лучше пишите такие сразу, чтобы не создавалось подобных казусов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 255
Репутация: 324
Наград: 5
Замечания : 0%
# 4 16.06.2008 в 02:34
Хм. Зарисовки все равно присутствуют, volens nolens. Мне не нравится то, что они занимают внимание наряду с нормальными кусками. Вот "Поэзия: без рубрики", открываем, смотрим... процентов 20-30 явно скетчи. А тебуют внимания!
Если же они будут в отдельной рубрике - то желающие смотрят, не желающие - не смотрят.

Не думаю, что введение категории увеличит количество кратких кусочков. Почему бы?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 185
Репутация: 113
Наград: 8
Замечания : 0%
# 5 16.06.2008 в 02:44
ну...все равно, я считаю, что лучше авторам писать нормальные рассказы, чем под недостатки подстраивать систему. Я не считаю зарисовки чем-то ужасным, но большинству таких отрывочков вполне реально дорости до полноценных рассказов. Это уже дело лени авторов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 167
Репутация: 38
Наград: 6
Замечания : 0%
# 6 16.06.2008 в 05:17
Quote (afoninv)
то желающие смотрят, не желающие - не смотрят

врядли будет много желающих. Меня нередко просят почитать, но туда даже и заглядывать не стала бы, не особо интересно, да и времени немного. А в "без категории" возможно наткнусьи прочитаю, раз выкладывают
Форум » Общий » Проекты » Новая категория произведений: "Зарисовка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz