Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Проекты » Развитие форума (Вопрос пользователям)
Развитие форума
Развивать ли форум в разных направлениях или лучше оставить существующие разделы без изменений?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 18.12.2007 в 17:59
Итак, от Ваших ответов зависит моё дальнейшее поведение на форуме. Вообще развитие форумов представляется лично мне интересной и первостепенной задачей. А как думаете Вы? Желательно аргументировать свои ответы. Обсудим.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 53
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 18.12.2007 в 22:10
А как конкретно Вы собираетесь развивать Форум?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 19.12.2007 в 00:05
Quote (Sagittari)
А как конкретно Вы собираетесь развивать Форум?

Прежде всего, разбить на разделы для большего удобства. Во-вторых, создать темы, интересные участникам. В-третьих, но не в последнюю очередь, мотивировать посетителей различными приёмами. Например, конкурсами. С Борисом я немного посоветовался, он не против.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 53
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 19.12.2007 в 08:37
Разделы - само собой, т.к. рано или поздно количество перетекает в упорядоченное качество, но должна накопиться "китическая масса".
Темы интересные РАЗНЫМ участникам - так это всегда каждый волен создавать.
Чем больше мотивации - тем лучше.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 19.12.2007 в 11:55
Quote (Sagittari)
Разделы - само собой, т.к. рано или поздно количество перетекает в упорядоченное качество, но должна накопиться "китическая масса". Темы интересные РАЗНЫМ участникам - так это всегда каждый волен создавать. Чем больше мотивации - тем лучше.

Этим-то я и займусь. Проблема в том, что нужно вовремя поймать момент, когда разделы должны появиться, иначе форум будет предсьавлять из себя кашу, которую не захочет пробовать никто.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 6 21.12.2007 в 22:10
К модераторам. Предлагаю ввести в раздел поэзии графу "Пародии"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 91
Репутация: 72
Наград: 1
Замечания : 0%
# 7 24.12.2007 в 11:13
Есть предложение вести не общий рейтинг произведений, а по категориям. Что думаете?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 24.12.2007 в 14:02
Quote (Её_Лисичество)
Есть предложение вести не общий рейтинг произведений, а по категориям. Что думаете?

технически не осуществить...
а коли в ручную, то получится весьма накладно...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 19.01.2008 в 11:45
Борис (если позволите, перейду на ты), мне кажется пришло время разнообразить форум путём создания новых разделов. Как ты смотришь на это? Если рано, то отпишись пожалуйста.
Я полагаю, что раздел "Балкон" становится слишком переполненным темами. Все они очень разные и ориентироваться становится всё сложнее. Если возникнут другие идеи или вопросы - обращайся. С радостью помогу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 19.01.2008 в 12:54
РА, есть идеи какие именно разделы добавить?
я тоже администрировал много форумов и по опыту знаю, что количество переходит в качество, то есть в начале налепим кучу, а потом будем удалять за ненадобностью и для лучшего обозрения...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 20.01.2008 в 18:20
Quote (Boris)
есть идеи какие именно разделы добавить?

Сегодня-завтра сделаю список.

Добавлено (19.01.2008, 14:31)
---------------------------------------------
Вот первоначальный список. Ознакомьтесь.

1. Вопросы философии (думаю с этим всё ясно, можно создать подраздел, посвящённый именитым философам, философским изречениям, течениям и направлениям, посвящённый влиянию идей на творчество).

2. История и политика (обсуждение исторических вопросов различного толка, политический анализ, интересные исторические документы и прочее).

3. К барьеру! (столкновение взглядов, попытка найти истину на стыке двух или более взглядов. Например, спор между верующими и материалистами... Но в таком разделе должен быть и опытный модератор, который может отличить откровенную грубость от мандража).

4. Наша жизнь - реалии и мечты (Раздел о жизни, мечтах, проблемах, интересных моментах на жизненном пути и прочее).

5. Иное творчество (Не только литературой увлечены все мы, есть и другие интересы).

6. Вопросы религии и культуры (Без комментариев).

7. Форумные игры (Уже предлагалось мною. См. выше, хотя этот раздел можно включить и в нижеследующий).

8. Развлечения (СПОРТ, ЮМОР, КИНО, МУЗЫКА, ФЛУД, ТВ, ОПРОСЫ).

9. Университет (полезные статьи, ссылки на обучающие ресурсы, обсуждение непонятных моментов, помощь в решении проблем как творческого, так и жизненного характера, лекции по предметам...)

Добавлено (20.01.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Всё-таки решите по поводу разделов и сразу же нужно будет там создать темы "Предложения и пожелания по разделу", так дело пойдёт быстрее.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 307
Репутация: 75
Наград: 0
Замечания : 0%
# 12 22.01.2008 в 23:55
ты маниак, рА! пожалей админа)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 13 23.01.2008 в 01:01
Quote (Пельмешек)
ты маниак, рА! пожалей админа)

smile

целесообразным...если выбирать, считаю раздел:
7. Форумные игры
остальное мало относится к лит порталу для нач. писателей...
и от себя вынесу на суд
-Формирование идей(сюда можно кидать любые опросы, делиться мнением, просить просвещения в областях идей которые хотим передать)

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 307
Репутация: 75
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 24.01.2008 в 00:00
мм.....Ра, ты, кажется, взялся за этот сайт как админ)))
творческий, так сказать, админ! =)
темы, разделы - это хорошо,главное, чтобы они были востребованны.
потому как большое количество разных разделов, которые мало кому нужны, лучше объединить.
мы приходим на этот сайт отдохнуть душой, чтобы найти здесь приют писательской душе... но не для того, чтобы болтать о политике и так далее... больше литературы!
может, включить раздел обсуждения произведений?
кто-то хочет обсудить взволновавшее его произведение, высказать мнение о нем, о писателе... спросить мнения других...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 24.01.2008 в 10:07
Quote (Пельмешек)
включить раздел обсуждения произведений?

Согласен, очень полезная вещь, поможет не повторятся самим и не повторять других.
Форум » Общий » Проекты » Развитие форума (Вопрос пользователям)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz