Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Балкон » Необычный сценарий для необычных актеров (Создай сценарий для необычной труппы)
Необычный сценарий для необычных актеров
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 27.02.2013 в 15:33
vigreen, открою вам секрет: каждый из них хочет любить и быть любимым, иметь семью (нормальное естественное желание любого здорового человека wink )
В клубе еще не делали таких проектов, хотя он существует уже лет 20 как. И как все новое, мои друзья принимают идею о постановке с опаской и относятся к ней скептически. Поэтому, пока говорить об их желаниях сыграть какую-нибудь роль - рано.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 27.02.2013 в 16:04
Apoteleo, какие они, что любят, вы говорили, что кто-то любит вязать, стихи и бисер. Ну, нужно больше информации конкретно о них... Наверняка они как-то заполняют имеющееся у них свободное время. Что они делают? Кстати, по всем, кроме колясочников, сложно определить ограничения.
Это должно быть что-то лёгкое и смешное, или, наоборот, скорее тяжёлое и серьёзное, ближе к той видеозаписи, которую вы оставили?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 18 27.02.2013 в 16:13
А можно эгоистический вопрос? Кто-то снимать это будет? А то я бы хотел посмотреть. Интересно же.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 19 27.02.2013 в 16:16
И к какому числу нужно написать? У меня-то есть одна идейка, добрая, и которая не потребует от них заучивать много текста, но для этого потребуется узнать их "по-ближе" и еще бы неплохо мне в помощь поэта или поэтессу. Кстати их 10 или 9 будет выступать?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 27.02.2013 в 16:25
Петр - в коляске. Деятельный, активный, разговорчивый (даже через чур разговорчивый smile ). Любит читать стихи. Участвовал в 2012 году параолимписких играх.
Александр - ДЦП. Ходит, разговаривает. Застенчив.
Ксюша - ДЦП. Ходит плохо, разговаривает с трудом. Скромная, тихая, переживательная натура. 
Николя - тяжелая форма ДЦП, в коляске, разговаривает плохо. Несмотря на все на это ОЧЕНЬ активная личность! Журналист, главный редактор и издатель газеты "Возрождение" - газета клуба, печатается два раза в месяц по инициативе и за средства Николя. Любит вышивать (потрясающе красивые работы!). Хочет быть независимым, поэтому в летнее время подрабатывает - торгует периодическими изданиями. В 2011 году назван Человеком года в нашем регионе.
Танюшка и Николай - семейная пара. Воспитывают дочь Катюшу. У обоих ДЦП. Оба разговариваю плохо, Николай на коляске. Танюшка любительница цветов.
Филипп - ДЦП. Ходит, говорит. Застенчив, скрытен. 
Людмила - на фото видно ее физическое состояние. Личность общительная, творческая. Пишет замечательные стихи. Большая умничка!
Леночка - в коляске. Закончила в Москве специализированный институт. По образованию юрист. Милая, добрая, скромная, романтическая натура. Рукодельница - плетение из бисера, вязание, вышивка.

Думаю, что постановка должна быть легкой, возможно смешной.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 21 27.02.2013 в 16:31
vigreen, в клубе есть еще несколько человек. Просто у меня нет их фото, чтобы вам показать. Давайте будем писать сценарий для 10 актеров. 
Раньше июня мы к репетициям не приступим. Так, что у вас есть время. А снять, можем самостоятельно ))) Хотя и местное телевидение всегда с большой охотой освещают праздничные мероприятия клуба.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 22 27.02.2013 в 16:32
vigreen, на счет поэта или поэтессы: может бросить клич для сайтовчан?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 23 27.02.2013 в 16:39
Ясненько, значит, время подумать есть. И придумать что-то волшебное так же.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 24 27.02.2013 в 16:42
Дорогой, vigreen! Совершенно верно! Нужно придумать что-нибудь волшебное, красивое, доброе ))) Творческих Вам успехов!!! С нетерпением буду ждать Ваш сценарий.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 25 27.02.2013 в 16:50
Apoteleo, можно еще один вопросик? А кто-то из наших друзей любит рисовать? Просто, мне было бы интересно увидеть, что для них "радость". И смогли бы они нарисовать это?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 27.02.2013 в 16:51
Цитата
и еще бы неплохо мне в помощь поэта или поэтессу

Я тут. Ещё Рина_Лу тут проходила.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 27 27.02.2013 в 17:00
Athuu, это хорошо. Мне понадобится ваша помощь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 28 27.02.2013 в 17:01
Тем у кого ДЦП из-за спастики трудно держать карандаш, ручку, кисть - они не рисуют. Остальные таким талантом тоже не обладают.
Ваш вопрос переадресовала Николя. Он ответил: ВОТ КОГДА У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ (т.е. и конкурс "Покорительница Олимпа" и постановка), ЭТО БУДЕТ САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ.
НУ А ТАК......
Я ЛЮБЛЮ И ЭТО РАДОСТЬ
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 29 27.02.2013 в 17:08
Apoteleo, тогда можно и другим задать этот вопрос? Он мне поможет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 65
Наград: 0
Замечания : 0%
# 30 27.02.2013 в 17:12
Я уже об этом подумала ))) Сейчас разошлю всем этот вопросик.
Форум » Общий » Балкон » Необычный сценарий для необычных актеров (Создай сценарий для необычной труппы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz