Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Балкон » опыт ucoz'a
опыт ucoz'a
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 52
Наград: 0
Замечания : 0%
# 31 05.04.2013 в 15:35
Цитата (Athuu)
Возможность сохранять документ в вебе - это круто. Типа своего стола документов, ещё возможно сделать две стены, личную (типа закладки) и, стену для опубликования-обсуждения+опубликования заинтересовавшего контента. Вот если бы в стене, как вконтакте, часть записей можно было бы делать открытыми, часть закрытыми, копировать их и т.д. + ввести поисковик по ним - было бы круто.
Вот, вот таких хотелок я и ожидаю в этой теме )
Спасибо за идею про вк-стену.

Цитата (Athuu)
Ещё было бы круто, знаете, был такой сайт "Пинми", там была такая шикарная штучка, скачиваешь тулбар, у тебя появляется кнопочка пинов, и потом можно любую картинку с просматриваемой страницы отпинить на свою страницу. Если бы кроме картинок можно было бы выборочно отпинить с любой страницы на свою страницу что угодно - было бы здорово.
Вы имеет ввиду - "отпинить" тексты? Ну, если в контексте писательского сайта.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 05.04.2013 в 17:50
Серп, ну, допустим идёшь по интернету, видишь что-то, видео/текст/картинку/страницу, и нажимаешь на эту кнопку в тулбаре, потом выделяешь нужное, контент идёт на твою стенку, там можно также выбрать степень открытости этой вещи на твоей стене или отправить его в какую-то тему, например, "офигенные фильмы", или другому пользователю. *если бы во вкладке новости всегда бы совершались великие обсуждения, я бы там жила...*
Мне вообще вконтакт нравится больше чем какая-либо в мире социальная сеть, лучше невозможно, но он слишком глобальный и выбор слишком большой. Неудобно в этом смысле. Минивконтакт для писателей с редактором текстов и заточенный чисто под это - это круто. Ещё мне нравится фишка из факультета, там классный механизм проведения дуэлей, но куча каких-то совсем бредовых штук.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 05.04.2013 в 17:53
Цитата
Ну, если в контексте писательского сайта.

Не совсем. Мне скорее интересен писательский взгляд на некоторые вещи. На на форуме это как-то уныло выглядит. Самые ярые обсуждения вконтакте появляются внезапно, но всё-таки они не всегда интересны.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 34 05.04.2013 в 17:53
Писательское мнение как-то интересней.
Форум » Общий » Балкон » опыт ucoz'a
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz