Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » СУДИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПО НАЗВАНИЮ ИЛИ ПО ДРУГОМУ... (...)
СУДИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПО НАЗВАНИЮ ИЛИ ПО ДРУГОМУ...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 10.05.2013 в 14:59
В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ, А КНИГ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! ТАК ВОТ КАК ВЫБРАТЬ НУЖНУЮ КНИГУ СРЕДИ МИЛЛИОНЫ? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ НАЗВАНИЕ КНИГИ (УПУСТИМ ОБЛОЖКУ КНИГИ) - ОНО ДОЛЖНО ПРИВЛЕКАТЬ, НО НЕ ОТТАЛКИВАТЬ! ПОТОМ (ЛИЧНО Я) ЧИТАЕМ СОДЕРЖАНИЕ И ЕСЛИ ОНО УСТРАИВАЕТ, ТО ЛЮДИ ПОКУПАЮТ!
 Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НАЗВАНИЕ КНИГИ ТОЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ! ОДНО ИЛИ ПАРУ СЛОВ ВЫРАЖАЮТ ВСЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! ПОЭТОМУ Я СТАРАЮСЬ ДАВАТЬ СВОИМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ "ГОВОРЯЩЕЕ" НАЗВАНИЕ. НО В МОЁМ СЛУЧАЕ, НАЗВАНИЕ ПРИХОДИТ КО МНЕ КАК БУДТО ИЗ НИ ОТКУДА!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 2 10.05.2013 в 16:47
ВСЕ ДЕЛО В КАПС ЛОКЕ. - хорошее название, современное.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 3 10.05.2013 в 17:14
Выбираю сердцем...потому что аннотация гадость, обложка жесть, а название в помойку....а вот содержание может и ничего. А вот бывает, обложка - конфетка, аннотация - ммммммммммм, а вот внутри гадость. А название должно отражать суть книги. Вот сможете вы произведение ваше в ДВУХ словах рассказать? А так же название может иметь двоякий смысл...чтоб читатель голову поломал и думал, рассуждал над вашей книгой, а не просто проглотил
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 4 12.05.2013 в 16:20
У кого-то либо проблемы с клавиатурой, либо проблемы с общением...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 14.05.2013 в 22:43
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПРИЧЁМ ТУТ ТО, ЧТО Я ПИШУ ЧЕРЕЗ Caps Lock. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 93
Наград: 1
Замечания : 0%
# 6 15.05.2013 в 16:06
Я вижу два сообщения пользователя на странице... И 1 - в счетчике сообщений... Интересно.
Выбираю всегда по автору. А если не знаком, то заглядываю посередине. Если вижу эльфо-орков или "муси-пуси" - все, откладываю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 7 15.05.2013 в 17:43
Цитата (ADA666)
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПРИЧЁМ ТУТ ТО, ЧТО Я ПИШУ ЧЕРЕЗ Caps Lock. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
Если бы мне нравилось, я б писал задом наперед. Или через букву. Только мало кто бы оценил.

Столько раз было так, что название заинтересовало, открываешь - а там бе-е. В магазине читаю несколько страниц выбранной книги, если дальше читать не тянет - обратно на полку.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 8 16.05.2013 в 15:46
А мне нравится что-то типа "Красная книга с синей полосой", "Как ни..я не понять и не показать виду"...
Сразу же чувствуется "рука автора" ))))
Книгу нельзя выбирать ни по чему. Пока не прочтёшь - ничего не узнаешь.
Гугл в помощь (если только)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 10
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 17.05.2013 в 17:40
Стараюсь по названию не покупать никогда. Знаю массу хороших книг с невнятными названиями. Считаю, что лучше почитать отзывы, например, на фантлабе, определиться и уже потом покупать книгу, четко зная, что хочешь именно ее.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 0
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 20.06.2013 в 13:33
Хм. Меня, например не устраивает выбор книг по обложкам или названию. Обычно читаю аннотацию. А иногда нахожу в интернете хорошие отзывы, покупаю. Последнее время стала часто скачивать книги на компьютер. Так проще: здесь и отзывы, и обложка, и все бесплатно.
Задевают названия по последним словам главного героя или по часто повторяющимся словам.
Да, согласна, что название является важным фактором многих произведений, но все-же, для меня самое главное - содержание.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 27.10.2013 в 03:32
А я по автору, там изучаю аннотацию и название. Если все нравится, покупаю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 12 28.10.2013 в 12:00
Я качаю на электронную книгу, когда скачиваю читаю отзывы и описание книги. А вообще если я скачиваю то мне особо и париться не надо, не понравится скачаю новую.
Форум » Общий » Балкон » СУДИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПО НАЗВАНИЮ ИЛИ ПО ДРУГОМУ... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz