Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Балкон » рассудите пожалуйста спор (нанана)
рассудите пожалуйста спор
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 62
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 21.02.2014 в 23:55
Цитата Nosferra ()
В русской же версии обреченность и крик ничем не сглаживаются, а должны.

Не должны по сюжету мультфильма (не клипа). Она должна сорваться в тупой птичий ор, сиротский.
И она девочка и не может рефлексировать сама на себя. Как это делает ЛГ кавера, который нравится Курсиву.

С оригиналом, к слову, русский вариант трудно вообще сравнивать. Потому как англ. версия по тексту "слегка" отличается, если что.

Я не говорю, что русская версия идеально попала. Но кореянка вообще не по персу. Она о своём. С английской трудновато, по причине, озвученной выше.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 22.02.2014 в 00:11
Она о своём офигительно, драматично. И глубоко, в конце концов. Мне кажется, это сложно, так пережевать и перепрожить. И потому лучше. И она для меня поменяла персонажа.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 18 22.02.2014 в 00:15
эмм. я вообще не очень люблю когда в мюзиклах и проч. переводят песни. Как правило, при этом многое теряется. Хотя на русском, конечно, петь сложнее чем на английском. В русской озвучке она порой недостаточно четко произносила слова. Да и эмоций меньше чем в оригинале. Так что русская версия для меня отпадает однозначно.
С английской сложнее. Оригинал хорошо подобран под видео, под движения и действия героини. Кавер хорош. Голос сильный, большой диапазон. (Кто поет, кстати?) С оригиналом сравнивать не могу, но у русского он выигрывает явно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 62
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 22.02.2014 в 00:15
Бинго!
Моя угомонился. В нашем споре вы расписались.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 22.02.2014 в 17:30
О вкусах не спорят, но раз уж спрашиваете, то извольте.
По мп3: первое не играет у меня, не знаю почему, играет только второе и оригинал.
По ютубу: оба голоса стандартны и слащавы, но если и отдавать предпочтение, то явно второму варианту, хоть и не на много, но все же богаче.
Форум » Общий » Балкон » рассудите пожалуйста спор (нанана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz