Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 31 17.03.2014 в 05:43
"Нет, так не пойдёт, попахивает чем-то страшным," - звучало в голове Виктории. "Может быть, если бы меня хотя бы предупредили, что уже на кассе для оплаты аттракциона тебя покатают, я бы не беспокоилась так, но это что-то из ряда вон..."

Похоже, никто не знает, в чём дело. Или это такое представление? Может, они все - актёры, это такая проверка? В таком случае, скоро всё должно закончиться. Однако, это совсем не смешно.

"Ну вот скажите, кто мог его убить? Это точно не кто-то посторонний, это было бы невозможно," - прокручивалось в голове. Она глянула на дверь, которая находилась довольно близко к ней, затем снова на тело. Ближе всего к столу охранника был Алексей и Артём, который находился в кресле, в пару шагов от стола. "Этот странный курящий мужчина вряд ли бы мог быть таким быстрым, - продолжала пытаться вдуматься в ситуацию женщина, - "Тогда что насчёт того молодого парня? Он был бы способен на такое?.."

Виктория подперла голову рукой и опустила глаза в пол. "Жуть полнейшая, - зубы её сжались. - Я бы не хотела оказаться на месте охранника, определённо. Но что, если кто-то и для меня уготовил такой подарок?.. Нет, я должна выглядеть невозмутимо. Это как хищнику нельзя показывать страха, если остаёшься один на один."

Вопреки мыслям, неожиданно для себя, она выпалила:

- Кто из вас это сделал?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 32 17.03.2014 в 22:02
После прозвучавших слов Алексея Михайловича, которые точно и бесповоротно обнажили весь ужас сложившейся ситуации, Стас оторвался от фотоаппарата, молча встал и подошел к двери. Он еще несколько раз дернул ручку, но дверь была наглухо заперта. В это время за его спиной раздался женский возглас "Кто из вас это сделал?". Стас повернулся к Виктории лицом и посмотрев на нее невероятно злобно и хрипло выругался себе под нос. Затем со всей силы ударил кулаком по двери и добавил "Попадос..."
Он еще раз огляделся, глубоко вздохнул, включил свой раздолбанный фотоаппарат и, продолжая держать его на уровне живота, не глядя в глазок, сфотографировал комнату и всех присутствующих по отдельности. Потом подошел к трупу, ухмыльнулся и провозгласив "Улыбочку!", несколько раз запечатлел и его.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 33 17.03.2014 в 23:23
Со странной улыбкой мужчина в деловом костюме подошел к столу, осмотрел охранника и после короткой паузы сказал: "Мертв".
Кристина почувствовала, как по спине мурашками пробежал страх. Если до этого ее еще посещала мысль, что происходящее розыгрыш, то теперь стало ясно — это не шутка. Она закрыла глаза и начала считать про себя, еще немного надеясь, что все это ей привиделось."Раз. Два. Три. Четыре..."
— Кто из вас это сделал? — спросила женщина.
Кристина открыла глаза и уставилась на нее. По телу прокатилась волна возмущения и обиды. "Из нас? Ты считаешь, это сделала я?!" — уже хотела крикнуть девушка, но тут фотограф ударил кулаком по двери так, что она отозвалась глухим утробным звоном, и пробормотал что-то. Он начал фотографировать комнату, присутствующих, а затем подошел к трупу, сказал ему "Улыбочку!" и несколько раз щелкнул кнопкой.
— Вы все... просто полоумные! — еле сдерживая слезы, сказала Кристина. — Я больше ни минуты здесь не останусь! — размашистым шагом она направилась к двери, потом вспомнила, что та закрыта.
Она обернулась к окружающим, ей показалось, что все смотрели на нее и осуждающе ухмылялись. Перед глазами все расплылось от выступивших слез, захотелось забиться в угол, но тут в свете ламп блеснул объектив фотоаппарата, и Кристина кинулась на блеск.
— Хватит! Убери это! — она попыталась вырвать фотоаппарат из рук парня.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 34 17.03.2014 в 23:58
Тьма падает на комнату, словно сова на ничего не подозревающую мышь. И снова звук барабанов, сквозь которые можно расслышать тихое жужжание. Секунды тикают, отмеряя последние мгновения жизни очередной жертвы.
Пространство разрывает резкий громкий стук, скрежет, снова стук. И через секунду глухой звук.
Свет зажигается. Глазам открывается тело Виктории. Она лежит на полу, тянется руками к шее, пытаясь зажать рану, из которой стремительно вытекает кровь. Её рот открывается, пытаясь глотнуть воздуха, а тело бьется в конвульсиях. У стены на полу со сломанными окровавленными лопастями лежит радиоуправляемый вертолёт.
Тиканье наручных часов кажется оглушающим.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 35 21.03.2014 в 17:56
Алексей Михайлович замер в шоке на долю секунды, а потом бросился к умирающей женщине. Пытался зажать рану ладноью, но кровь стремительно покидала ее тело. Наконец она замерла. Алексей медленно поднялся, вытер рукавом своё окровавленное лицо. Оглядел присутствующих. И медленно побрел к углу, где и остался стоять.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 36 21.03.2014 в 18:04
Заранее прошу прощения у Носферры, но считаю неправильным пропускать ход.

Артём оглядел комнату, не сразу поняв, что происходит. Медленно дошло, Артём моргнул, открыл рот, будто желая что-то сказать, закрыл.
На лице сверкнул оскал. Убирая чёлку с лица, Артём громко и неестественно рассмеялся:
-Это ловушка! Мы все в ловушке!- он пронзил людей безумным взглядом, казалось, его глаза стали глубже, впали в череп, -Это не эксперимент... Это игра! Остаться в живых! Каждый умрёт! А они, организаторы, смотрят, ставят на тех, кто выживет...
Артём снова рассмеялся, оглядел потолок - нет ли камер - не нашёл, резко подошёл к шкафу, и принялся рыться в нём в поисках оружия, шепча:
-Я выживу, выживу, выживу...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 37 22.03.2014 в 22:38
И снова погас свет, и снова застучали барабаны. Кристина замерла. Темнота сделалась осязаемой, давила, казалось, еще немного, и что-то холодное скользкое схватит ее за руки. Девушка хотела зажмуриться, но глаза продолжали пялиться во тьму.
Тут вспыхнул свет. Кристина все еще находилась в оцепенении, только взгляд тревожно обшаривал комнату и наткнулся... на тело, лежащее на полу. Перед глазами все плыло, было трудно разобрать, кто стал следующей жертвой, Кристина видела только кровь, медленно расплывающуюся на полу кляксу крови. Девушка отстранено почувствовала, как ее взяли на руки, поставили на пол около двери.
— Это ловушка! — крикнул кто-то. Он продолжать кричать, рядом спокойно заговорил другой голос, но в мыслях у Кристины вертелось: "Это ловушка, это ловушка, это ловушка, это ловушка..."
— Это ловушка... — повторила она шепотом, шмыгнула носом и подняла взгляд. В этот момент фотограф подошел к трупу и пнул его.
У Кристины в голове будто что-то взорвалось, ловким движением она скинула рюкзак, достала оттуда бутылку с водой — первое, что попалось под руку, — и швырнула ее, целясь Стасу в голову.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 38 22.03.2014 в 23:06
Артём краем глаза наблюдал за ситуацией. Хмыкнул, выудив из шкафа, стоящую за зимней курткой рядом с лыжами лыжную палку. Почему-то она была в одном комплекте, без подруги. Сойдёт - прочная, да ещё и острие на конце.
Взглянул на Стаса, губы тронула маска презрения: "Он такой тупой, ё-моё. Качок... Объяснить ему, что дверь открывается только снаружи, или до него самого дойдёт? Ладно, пусть помучается ещё."
Среагировав на резкое движение, Артём поднял палку. Бутылка ударилась о голову Стаса, отлетела в сторону.
Артём аж вскрикнул от удивления:
-Истеричка, какого чёрта ты творишь?! Головой думай иногда!
А в голове мелькнула мысль: "Хотя да, она права, кто ещё мог убить, если не он, если думать логически... Такое неуважение к трупу! Он реально думает, что то, что он так силён, спасёт его от остальных? Погоди-те ка... А если...". Не слушая никого, дождавшись, пока Стас придёт в себя, растянул губы в хищном оскале:
-Знаешь что, а слишком ты самоуверен, приятель. Может, ты ещё скажешь, кто это сделал?
"Ну же, давай. Попадись. Раскройся!"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 39 23.03.2014 в 08:24
"Запонки? Какие запонки? Неужели я стал похож на какого то бизнесмена", - Алексей горько усмехнулся: "Вы думаете, что выберетесь? Думаете о спасении, все это устроил человек, который знает о нас все! Мы сами виновны в том, что здесь находимся. Мы не спасемся! Остается только сидеть и ждать, когда убьют следующего. И я с радостью приму свою участь". Улыбнулся. Дети, бедные дети.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 40 23.03.2014 в 20:21
Бутылка попала в цель. Кристина даже сама этому удивилась, поэтому никак не отреагировала на то, что Стас подошел к ней и схватил за горло. Наоборот, она странно успокоилась. В голове внезапно появилась мысль: "Если это ловушка и мы все умрем, то можно хотя бы сейчас показать себя героем".
Подростком Кристина очень любила книги и игры про героев. Как же она хотела быть на их месте! Но над полненькой девочкой в классе все смеялись, когда она во всеуслышание говорила и писала в сочинениях, что хочет спасти сказочную страну или другую планету. В пятнадцать Кристина перешла в другую школу и там уже никому не говорила о своих мечтах, но ей все равно казалось, что все над ней смеются. Осуждение — и настоящее, и мнимое — отравляло ее жизнь. И в университете она пошла на поводу у него. Ей нравился один парень, ради его внимания она села на диету и начала заниматься спортом, но он все равно предпочел другую. Не зная, куда себя деть, Кристина продолжила ходить на тренировки. С тех пор это вошло в привычку, ничто так не успокаивало ее, как занятия аэробикой или йогой.
Но сейчас, когда в комнате находилось два трупа, а эти люди обходились с ней, как с мебелью, она сказала себе: "Хватит!" И повторила вслух:
— Хватит! — Кристина перекинула косу за спину и ткнула пальцем в фотографа. — Ты! Трогать меня не смей, козел! — она повернулась к парню, застывшему в лыжной палкой в руках. — Хватит на меня пялиться! А ты... — она взглянула на Алексея и прищурилась. — А вы... а что вы улыбаетесь все время?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 41 23.03.2014 в 20:53
Артём немного пришёл в себя, опустил глаза, тупо глядя на палку в руке.
Грустно хмыкнул:
-Не поможет. В темноте оружие нам не поможет. Нужно сейчас. Нужно найти убийцу сейчас, и покончить с ним. Сейчас! Пока не настала темнота. Я уже высказал предположение - убийца Стас. Слишком он самоуверен. Фотик? Так Кристина могла не заметить, расслабившись, что он в её руках больше не висит на шее Стаса.
Артём взглянул в глаза Кристине и Алексею. Презрительно скривил губы. Вот кто не станет бороться за свою жизнь. От него помощи ждать не следует, но Кристина... Он постарался мило ей улыбнуться, хотя лицо бледнело:
-Вместе мы сможем его победить. Помоги мне. Прошу тебя. Я сегодня хочу уйти живым.
Не выдержал её взгляда, отвёл, посмотрел на Стаса. Костяшки пальцев побелели. Возникла мысль снова проверить сеть, но решил удержаться от такой слабости. Сети нет, это факт.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 42 25.03.2014 в 21:01
Алексей развернулся. Люди находились в полном отчаянии. Наверняка уже думают кто кого убил. Все косились друг на друга. Он пожал плечами, достал сигарету. Было, что то забавное в этом всем. Он давно не боялся смерти. Он ее ждал. Он стар. А молодежь пуст борется они полны сил. Он улыбнулся и произнес: "А может быть убийца я? Курю тут, легкие ваши убиваю. И что же вы со мной сделаете, если убийца я? Вы уверены, что справитесь со мной?"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 43 25.03.2014 в 23:11
На слова Артема про то, что Стас под его безапелляционным подозрением, Стас с еле сдерживаемой злобой подошел к нему вплотную, точнее вплотную к концу лыжной палки, наставленной на него:
-Это что там за за лепет из-под сальной челки, я не понял? Я убийца, говоришь?Я сейчас стану убийцей,***, если ты не заткнешься, поэл? Ты укурок что ли? Я по-твоему  где этот гребаный вертолетик взял?
Слова Артема стали для него последней каплей. Он обернулся к окружающим. Внезапно какая-то невероятная мысль родилась в его поблескивающей в свете тусклой лампы лысой голове и заставила скорчить еще более угрожающую гримасу.
-Решили на меня все это повесить, да? Черта с два!
Он, с перекошенным злобой лицом, порылся в маленькой сумке, висящей на поясе и достал оттуда складной ножик, одним движением раскрыл его, и порывшись еще немного, достал оттуда фонарик, включил. Вооружившись этими двумя прекрасными предметами, он вышел на середину комнаты и в приступе своеобразной истерики начал вопить, задрав голову, куда-то в потолок:
- Я все понял, это ваши ментовские проделки! У вас ничего не выйдет! Я понял, это все что бы меня опять упечь, *****!!!
Затем он понял, что делает что-то нелепое, тяжело дыша, опустил голову, оглядел всех и остановившись на Алексее Михайловиче, который в это время договорил свою реплику, наставил на него и нож и фонарик и  скрежеща зубами, произнес:
- Неее, ты не убийца. Ты мне мозги, не морочь, дедуля. Ты полюбас один из них. У тебя морда следовательская. Эксперимент, значит? Научный? Требуется человек с фотоаппаратом? Отвечай мне, ****.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 44 25.03.2014 в 23:50
— Да что вы творите?! — крикнула Кристина, когда Стас начал вопить в потолок. Но ее, казалось, никто не слышал, только Артем поглядывал на нее из-под челки, как-то умоляюще, по-щенячьи.
Девушка покачала головой. Нет, фотограф, конечно, странный, но намного больше ее напрягал мужчина в возрасте. Алексей выглядел чересчур спокойным для человека, попавшего в такую ситуацию. Что он там спросил? "Уверены, что справитесь со мной"?
Тут наставил на него фонарик и нож.
— Если что, нас двое! — ответила Кристина непонятно кому.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 45 26.03.2014 в 00:02
"Нет,"- мелькнула в голове Артёма озадаченная мысль, он даже опустил палку, поняв, что сейчас никто его бить не будет, "Это не он. Не Алексей. Не может быть. А если не он, зачем ему перетягивать на себя внимание? Может, он отвлекает Стаса? Даёт мне шанс напасть сзади? Но что я буду делать, если это не так? Кристина меня не поддерживает. Господи, дай мне знак!"
Решение пришло внезапно. Глаза Артёма странно блестели, веки чуть расширены. Шагнув вперёд, Артём зловеще улыбнулся:
-Нет, Стас, ты не прав. Они не хотят тебя упечь, нет. Они хотят тебя убить. Знаешь что? Убей его. И всё закончится. Никого не посадят. Ни в этой ситуации. Верно, Кристина? Если этот мент окажет сопротивление, достанет пистолет, я помогу тебе. Ну, решайся. Времени прошло почти столько, сколько с первого до второго отключение света. У тебя мало времени, Стас.
"Только дай мне доказательство, что убийца - это ты. И ты покойник, Стас."
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz