Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 46 26.03.2014 в 19:00
Алексей Михайлович молча расстегнул пиджак. И в упор подошел к Стасу и, улыбнувшись, сказал: " Что же ты? Валяй! Сожги меня светом фонаря, кольни ножичком. Стань убийцей! Молчишь? Что ты знаешь об убийстве...Когда вот она жертва, смотрит тебе в глаза. Это не игрушка компьютерная. Ты не знаешь куда бить, Я буду истекать кровью долго, вы все будете слушать мои предсмертные хрипы. Я стар. Моя жизнь и так кончена, и как думается мне, лучше погибнуть тут, нежели в полном одиночестве, и соседи найдут мое тело через две недели и то....потому что ...пахнет. Он криво ухмыльнулся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 47 27.03.2014 в 02:21
Прослушав молча монолог старика, Стас выдержал драматичную паузу. Все ждали, что же будет.
-Ну держись, дед, сейчас я тебя....- той же рукой, в которой был ножик, он быстро поднес все еще включенный фотоаппарат к лицу и сфотографировал в упор  Алексея Михайловича, - Зачетный кадр. Самолюбование так и прет. Можешь эту фоточку приляпать себе на памятник, конченный ты наш. 
Затем, вспомнив, что оставил без ответа Артема, он повернул к нему голову.
- Мало времени, говоришь? От первого выключения света успел время посчитать? Поздравляю, придурок. Может под твоей вонючей челкой там вечная ночь, но у меня есть это,- он чуть приподнял вверх включенный фонарик, так что эти фокусы со светом не пройдут.
- А теперь, идиоты, встаньте все рядом с этим старым попугаем, -свет фонарика снова озарил морщинистое лицо А.М.,- это приказ. Если не хотите, конечно, чтобы я применил силу. И посмотрим, кто из вас рискнет шелохнуться, когда погаснет ваш долбанный свет. Давай, шевелись, иди сюда, дистрофик. И вы мадам, присоединяйтесь- обратился он к Кристине, и быстро переводя взгляд то на Артема, то на старика, стараясь держать всех в поле зрения, схватил ее за руку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 48 27.03.2014 в 11:56
— Эй! Отпусти! — Кристина попыталась вырваться, но Стас крепко сжал ее запястье.
Девушка зашипела от боли и обиды: она, конечно, не думала об убийстве Алексея, но искренне хотела помочь фотографу его обезвредить, хотя бы оглушить. А он опять принялся за старое.
Кристина выбрала момент, когда Стас перевел взгляд с нее на остальных, и попыталась ударить его ногой под коленную чашечку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 49 27.03.2014 в 13:56
*оффтоп*
Вспомнила, что мне это напоминает. biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 50 27.03.2014 в 16:35
Тьма оглушила, заставила людей на миг замереть. Барабаны глушили все звуки. Луч фонарика вспыхнул, как спасительная ниточка, выхватил из темноты бесстрастное лицо Алексея, мотнулся в сторону...
Фонарик взлетел в воздух, кувыркнулся, и, закатившись в угол, прощально мигнул. Погас навсегда.
Зажглись лампы. На глазах у несчастливой троицы, Стас, до этого стоявший почти в центре комнаты, медленно скатывался по стене, оставляя кровавый след. На его лице навсегда застыло детское удивление, смешанное с обидой.
Тело подалось в бок, упало лицом в пол. В спине шесть аккуратных дырочек, из которых хлещет кровь.
На стене остался клочок футболки, зажатый между бетонными плитами. Обои оказались разорваны на периметру, как будто пластина стены отъезжала в сторону.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 51 27.03.2014 в 21:19
Сжав руки в кулаки, Артем попытался успокоиться, привести дыхание в норму, но все равно сердце плясало чечетку и начиналась дурацкая дрожь. Кто бы ни был этот убийца, он очень хитер и хладнокровен. Но если Стас не убийца, то кто? Удивительно спокойный Алексей Михайлович? Кристина, пытающаяся быть воинственной? Стас был очевидной кандидатурой, но он мертв... Мертв. Опять убийство. Уже третья жертва этого дьявольского бункера.
Левая рука снова сильно чесалась, но Артем не подавал виду. "Еще подумают, что наркоман, не хватало еще, чтоб всю вину свалили на меня. Это не прививка, а какое-то проклятье!".
Артем подошел к стене, чтоб рассмотреть ее получше. В обоях обрезан практически ровный квадрат
- Рре-ребята, там похоже был... был ккакой-то рычаг или кнопка. Наверное, какая-то ловушка, или черт ее... Такое ощущение, что оттуда вы-вылезли шипы. - От волнения Артем даже стал заикаться. Ведь точно так же и его могли толкнуть на ту стену...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 52 28.03.2014 в 18:20
Алексей нервно моргнул. Минуту назад этот Стас стоял живой и злобный, а сейчас лежит куском мяса у стены. И главное: теперь все думают, что убийца он. А пускай думают. Кто бы ни был убийцей у него все нормально с иронией. "Я самый старый, я больше всех не боюсь смерти, а забрали самых сильных". "Зачем же ты так Артем?" , - спросил он бледного паренька, - "Хорошо играешь, но почему не меня?"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 53 29.03.2014 в 00:22
— О боже... — шумно выдохнула Кристина. Она же только что ударила Стаса. И еще до этого... "Нет, надо успокоиться, — одернула она себя. — Надо искать убийцу, пока он не добрался до меня".
Она взглянула на оставшихся в комнате людей: Артем стоял у измазанной кровью стены и смотрел на Алексея, который как раз спросил: "...но почему не меня?"
— А почему не меня? — внезапно разозлившись, крикнула Кристина Алексею. Больше всего она злилась на себя: сначала повелась на этот эксперимент, потом не могла взять себя в руки, убили уже троих, и она в комнате с тремя трупами и двумя мужчинами, каждый из которых может оказаться убийцей. Каждый. Или... — Что там со стеной? — резко спросила она у Артема. — Как эта штука вообще сработала?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 54 29.03.2014 в 18:29
- Да я откуда знаю, как она сработала? Наверное, он задел какой-то рычаг и сработал механизм. Не знаю я! Чё вы на меня уставились? Я! Не! Убийца! Вы все привыкли, что в тихом омуте черти водятся. И считаете, что если человек замкнут в себе - то он потенциальный маньяк. Правильно, а давайте свалим всю вину на тихоню. Он все стерпит. А если не стерпит, то и не жалко, пусть сдохнет. Так вот - вы до меня не доберетесь, - и Артем угрожающе выставил перед собой лыжную палку. - Поняли, людишки, вы до меня не доберетесь, - и, обратив взгляд в сторону двери, добавил - и вы, те, кто устроил это кровавое шоу, будьте прокляты, уроды!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 55 30.03.2014 в 11:10
Алексей продолжал внимательно наблюдал за Артемом:"Это явно ты, постоянно чешешь руку, возможно наркоман. согласный на убийство ради денег, постоянно смотришь в телефон, проверяя время, оставшееся до следующего отключения света. Человек ли ты?"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 56 30.03.2014 в 13:15
Кристина раздраженно посмотрела на Артема. Неужели она так же истерила все это время?
— Да я просто хотела узнать твое мнение, придурок, — сказала она и подошла к телу Стаса.
Стараясь держаться на безопасном расстоянии от Артема и не наступить в кровь, девушка разжала еще теплые пальцы фотографа и взяла нож. Потом отошла в угол, подняла фонарик, нажала на кнопку, потрясла его — бесполезно.
Раздражение уступило место странному спокойствию. Кристина усмехнулась.
— Как в кино. Десять негритят. Вы, должно быть, судья, а? Как самый старший и самый спокойный, — она указала лезвием на Алексея.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 57 30.03.2014 в 15:19
- Аргументы у вас, Алексей Михалыч, явно ни к черту. Чешется рука - и сразу наркоман? Это может быть просто прививка или укус комара. Смотреть в телефон - узнавать время до убийства? Можно просто проверять, появилась ли сеть. Что я и делаю. А вот вы подозрительно себя ведете. Трупов не боитесь. Уж не маньяк ли вы?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 58 30.03.2014 в 19:33
Алексей в самом деле себя вел крайне подозрительно, слишком подозрительно для убийцы который пытается скрыть своё хобби. "По большому счету, мне плевать, что ты там себе думаешь, ребенок, а вот то, что в меня тыкают лыжной палкой - это интересно"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 59 31.03.2014 в 13:11
"Как он сразу оживился", — подумала Кристина, посмотрев на парня, но тут же попыталась отогнать от себя ненужные сомнения. Девушка переводила взгляд с Артема на Алексея. Теперь либо пан, либо пропал. Если она ничего не сделает сейчас, то может стать следующей жертвой, если выберет неверно, то точно ей станет. Алексей давно уже вызывал у нее подозрения, но и Артем вел себя странно. "Так же странно, как и фотограф?" — всплыло в голове. После этой мысли Кристина решилась.
— Нам надо найти что-то типа веревки, чтобы связать его, — сказала она Артему.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 60 31.03.2014 в 17:33
Народ, избавляйтесь от кавычек в речи, читать неудобно. Используйте запятые в речи. Нет, мне просто делать нечего, пьяной,вот я и влезла. Простите. Имена Артём-Алексей - слишком близки по неймингу. Если бы к примеру "Грекор и Алексей"; (разные ударения и окончания) - было бы легче прописывать характеры. И, как следствие - сопереживать оным.
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz