Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Про флуд в дуэльном разделе
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 166 21.05.2014 в 09:13
К чему я это, если действительно нужны решения, мне на это понадобиться часа два- три, найду точно. Но и напрягаться просто так впустую тоже не собираюсь, если никто ничего потом делать не будет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 167 21.05.2014 в 09:27
Зиг, я сейчас собираю идеи для создания новых правил,четких и недвусмысленных.
У тебя есть идеи? Поделись, взвесим и обсудим (но не жди, что все твои предложения будут приняты сходу)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 168 21.05.2014 в 09:41
Цитата
но не жди, что все твои предложения будут приняты сходу
На фига мне с ходу, конечно взвешивая.

Цитата
я сейчас собираю идеи для создания новых правил,четких и недвусмысленных.
 Можешь не утруждаться, решение будет гораздо проще.
Короче, работаю  wink
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 169 21.05.2014 в 09:55
Лично тебе Адам.
Бездарь? Интриги и путобрехство?  Да любые ваши начинания, обсуждаемые долгими вечерами и неизменно заходящие в тупик, я способен решить. Ведь все решения были под самым носом, просто не заметили, потому как в действительности, они не нужны были никому. А все эти темы, в львиной доле своей, создавались чисто для того чтобы попи...деть. 
Бахвальство? Возможно, но обоснованное, или дай мне самый сложный из местных неразрешимых вопросов, несколько смельчаков для команды, и посмотрим, какой это вопрос нам не по зубам.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 170 21.05.2014 в 10:16
Цитата Зиг
Можешь не утруждаться, решение будет гораздо проще.

Ну да, сейчас меня будут смещать по коллективному требованию Зига
Цитата Зиг
Бахвальство? Возможно, но обоснованное, или дай мне самый сложный из местных неразрешимых вопросов

Тогда тебе не на сайт писателей. Тебе на сайт решателей вопросов. Талант у тебя в другом.
Да кроме того, многие из неразрешимых вопросов ты создаешь или обостряешь сам, совершенно сознательно, просто с целью покрасоваться.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 171 21.05.2014 в 10:21
Не спеши с суждениями 0lly, возможно ты обо мне думаешь хуже, чем я есть
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 172 21.05.2014 в 10:31
На счет того, что я тут делаю. Все просто, здесь есть люди, которые мне понравились (хорошие люди).
А за место, так это последнее, что меня волнует, да хоть сайт машиностроителей, или самих дворников)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 173 21.05.2014 в 10:54
Цитата Зиг
На счет того, что я тут делаю. Все просто, здесь есть люди, которые мне понравились (хорошие люди).
А за место, так это последнее, что меня волнует, да хоть сайт машиностроителей, или самих дворников)

М-да. Забавная ситуация...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 174 21.05.2014 в 11:10
Зиг, я не Волчек, ждать и себя не заставлю. 
Вот тебе задача: создать анкету для регистрации на сайт, автоматически отсеивающую людей, не связанных с литературным творчеством.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 175 21.05.2014 в 11:23
ADAM_remix, Слишком размазано. Что значит не связанных с литературным творчеством? И где мерило этого понятия? И потом, на фига? Совершенно не интересующийся и не связанный с литературой, сам уйдет, уже через день, если конечно еще и до этого как- то ошибется, и зайдет. 
В общем: не вижу вопроса, ты его как- бы взял из ниоткуда. Проверка на вшивость что ли?)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 176 21.05.2014 в 11:31
Зиг, нет, ты же сам просил серьезно. Я бы даже купил у тебя такой продукт.

Первые два твоих вопроса как раз для тебя же. Без подсказок сможешь? Одна лишь поправка: интересующийся и связанный - два разных типажа.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 177 21.05.2014 в 11:43
ADAM_remix, Хорошо, вопрос такой: это для этого сайта, или нужно лично тебе?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 178 21.05.2014 в 11:47
Зиг, для этого сайта.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 179 21.05.2014 в 11:56
А вообще, ты как- то играешься словами и пытаешься мериться у кого больше, а на это у меня времени нет. Или разговариваем по делу, или вообще не разговариваем.
Что значит интересующийся и связанный- два разных типажа. Это ты так словами жонглируешь и ждешь где бы я дам маху и какой шарик упущу да.
Интерес, само по себе и есть- связь. Другое дело его разновидности.
Короче, не строй из себя большого и умного мальчика, опять повторюсь, мерятся с тобой у меня времени нету.
Убери это желание обязательно показаться всем больше меня и возможно, при таком отношении,  проблему мы легко решим.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 180 21.05.2014 в 12:10
Цитата Зиг ()
Бахвальство? Возможно, но обоснованное, или дай мне самый сложный из местных неразрешимых вопросов, несколько смельчаков для команды, и посмотрим, какой это вопрос нам не по зубам.
Цитата ADAM_remix ()
Вот тебе задача: создать анкету для регистрации на сайт, автоматически отсеивающую людей, не связанных с литературным творчеством.
Зиг, да или нет?
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz