Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Про флуд в дуэльном разделе
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 16 20.05.2014 в 18:36
Цитата shana_mage
Ты вообще один в поле. Остальных всё устраивает

Меня тоже не устраивает. Так что нас теперь двое к танке. И будет больше.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 17 20.05.2014 в 18:39
limonio, оу. Ну ладно! А что тебя не устраивает? : )

Абраам, а что такого? Будто других мест для поздравления нет, это же не принципиально. Резона удалять я не вижу, но и если удалят пофиг как-то.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 20.05.2014 в 18:43
shana_mage, Вот в том- то и беда, что пофиг. Как ты не понимаешь, что дело вообще не за сообщения, а за отношение.
Почему нельзя поздравить? Ведь столь заигралась, что уже и это по ее определению флуд. Сегодня это, завтра еще что, послезавтра..  
Так вот мне не по фиг.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 19 20.05.2014 в 18:44
limonio, я только выполняю правила так, как их понимаю. Это исходит не из неуважения к кому-то.
Я выполняю свои обязанности уже довольно долго и если я изначально была н права, почему никто из администрации или модераторов не поправил меня? Почему ты не поправил?
Какой смысл теперь писать коллективные петиции, когда можно было обойтись простым словом? Ведь обсуждение на ту же тему уже было и многие читали его. Там отписался Джефф и он не поправил меня.

Зиг, прости, я ничего не знала про Анетту, я с ней не общалась практически.... очевидно это была односторонняя симпатия
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 20 20.05.2014 в 18:46
Зиг, когда она сделает что-то, что мне не понравится, я ей скажу, уж поверь.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 20.05.2014 в 18:48
0lly, Может и ошибаюсь, что правда то правда, может и нет.
А вот за твои действия, потому как никому они не  видны, ты все время удаляешь чисто на свой вкус, и за что после этого людям ухватываться, чтобы понять? За мое слово? Так что оно значит, против слова модера, так фигня.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 22 20.05.2014 в 18:50
Знали бы вы, ребята, сколько всего с этого сайта пропало, сколько всего безвозвратно утеряно, сколько удалено из банального принципа "не моё - не жалко - не нужно". Лично мне обидно, и я попытаюсь такого в будущем не допустить. Мы эту тему подняли не для того, чтобы крушить-ломать-сносить головы, а для того, чтобы наладить диалог между всеми заинтересованными лицами - не только непосредственно причастными. Для многих суть проблемы не видна.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 23 20.05.2014 в 18:52
Зиг, уточни пожалуйста, что ты имеешь в виду?
Да, я имею слабось к гражданским воззваниям в комментариях к дуэлям и удаляю их в первую очередь... Кто же виноват, что автор большинства из них - ты.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 20.05.2014 в 18:53
shana_mage, Хорошо, раз уж ты и сама себя не уважаешь, ну удалила она ваши поздравления и удалила, значит и поделом вам, коль так легко схавали.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 25 20.05.2014 в 18:56
Присоединяюсь. Поздравлять соперника после окончания дуэли - это некое спортивное поведение. И я тоже не понимаю, чем эти посты мешают, почему они не по теме и так далее. Это - вежливость, и в случае публичных соревнований, таких как дуэль, эта вежливость тоже должна (как минимум имеет право) быть публичной. А не в чате, не в личке и не ещё где-то.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 20.05.2014 в 18:57
0lly, Ты черствая и сухая, извини что я говорю про это, но я для дела. Ну так вот, ровно по своему сухому образу и подобию, ты пытаешься обратить и других. Как ты не понимаешь, что дай волю таким как ты и через год на сайте останутся одни роботы, с умными мордами и пустыми высказываниями, людей больше не останется. А я человек и в бездушную махину превращаться не собираюсь. Еще раз повторю, карай, но с умом, пока что дела твои, это только истребление и запреты на проявления человечности, в людях.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 27 20.05.2014 в 19:00
Зиг, я не стану уточнять, что станет с сайтом, если дать волю таки как ты.
Но за комплимент спасибо, и да, переход на личности наконец-таки состоялся. Ура!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 28 20.05.2014 в 19:02
Зиг, позволь уж мне решать, уважаю я себя или нет. Хватит думать, будто ты обо мне больно много знаешь. Нихрена ты обо мне не знаешь.
Сухость как раз для модера это хорошо.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 29 20.05.2014 в 19:05
0lly, а тебе только это и надо да, вместо того чтобы вникнуть в сказанное . Хорошо, извини, раз уж так и не поняла о чем я.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 30 20.05.2014 в 19:10
shana_mage, Ну вот и имейте сухого модера, шаг влево шаг вправо расстрел. Коль уж устраивает. А я не сунусь больше в дуэли, и все довольны.
Тебе к сведенью, сухость и строгость, да- хорошо, но только в одном случае, если оно обоснованно- здравостью. Пока что никакой здравости в этих действиях не наблюдаю, одно самодурство и переигрывание.
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz