Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Балкон » Для Веньямина Валерьяныча (факты)
Для Веньямина Валерьяныча
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 03.11.2014 в 20:10
Вот уже который раз наблюдаю самоуверенные утверждения модератора вигрина , что действует он всегда справедливо и в рамках закона, что лично мне очень сомнительно. Если кто-либо замечал неправомерные действия со стороны вышеупомянутого субъекта, пишем сюда.
Прошу не словоблудить и не вдаваться в эмоции, антипатии и симпатии не пригодятся, чисто факты. 

. Лично мне данный субъект блокировал активность навсегда дважды, обосновав это, привожу дословно: "не понравился в постели" "считай это за личное". Прошу заметить, не временный бан с замечанием, а сразу полная блокировка.
. К тому же, во второй раз, сам спровоцировал говносрач, сначала делая выпады, а затем и вовсе начав писать от моего имени пошлости в чате.
. Кроме того, не раз наблюдал его "лояльность" к так называемым своим, где среди кучи мата и пошлости, ни одного замечания, ни одного предупреждения. Чего не скажешь, когда дело касается тех, к кому он не благоволит.

На вопросы: чего я хочу и добиваюсь? Отвечаю прямо: скинуть его с поста. Но для этого нужны факты.
Зачем? Потому как это не модератор, это позор и недоразумение.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 2 03.11.2014 в 20:26
Цитата Призрак
"лояльность" к так называемым своим

Цитата Призрак ()
когда дело касается тех, к кому он не благоволит.

Имена, плиз, тех и других.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 3 03.11.2014 в 20:37
Кстааати. Идея... блин, и почему я сразу до этого не додумался... Абраам, дорогуша мой татарский, пропиши в этой теме двух-трех модеров в качестве судей. Иначе толку не будет. Нужно чтобы модеры задавали мне вопросы... ну в общем, чтобы они вели моё дело. Мне кажется, так будет честно.

Как тебе идейка?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 03.11.2014 в 20:42
Сколько раз ты наблюдал нескончаемый мат Курсива и тихонько улыбался.. Ничего не имею против Курсива, но имею против твоих действий, где одному можно то, за что неугодных себе ты одним щелчком отправишь в бан, приговаривая: ай-яй-яй, закон нарушать нельзя!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 03.11.2014 в 20:49
Думаешь здесь будет шоу-опрос? Не будь наивным. Сам ты тоже здесь абссолютно лишний, пока что.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 03.11.2014 в 20:54
Абрам зачем пиарить того кого ты не уважаешь. Такой чести только я удостаивалась. Ему то за что такое уважение? ) Совет на будущее. Хочешь уничтожить "творческую личность" - создай платцдарм для тотального бойкота. Хочешь уничтожить себя - выстави на публичное обсуждение идеи и личность оппонента.

А так теперь виг такой же мученик как ты. Только уже благороднее. А это не гут. А ты как фекалий. Извини.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 7 03.11.2014 в 20:56
Цитата Призрак
Думаешь здесь будет шоу-опрос?

Первое. Понимаешь, дружище, без судей эта тема похожа на просто преследование модератора :/ а за это полагается бан. Да-да, такие правила( Мне тоже бы так не хотелось, но что я могу поделать, когда ты просишь меня следовать всем правилам?((

Второе.
Цитата Призрак
Лично мне данный субъект блокировал активность навсегда дважды, обосновав это, привожу дословно: "не понравился в постели" "считай это за личное". Прошу заметить, не временный бан с замечанием, а сразу полная блокировка.

Вот для меня тоже остается загадкой, почему ты еще не в вечном бане... по IP.
Первый бан был за то, что ты многочисленно и в грубой форме оскорблял других пользователей в ЛС. В частности выпады на Креатор и преследование Олли. Второй бан уже был личный: тогда оскорбления полетели в мою сторону и ты написал, что выследишь меня и сломаешь мне лицо, а после аббассышь май трубб.

Ты клоун, Абраам. Не хочешь судей? Тогда я тебя забаню навсегда, а тему оставлю другим. Если здесь есть действительно лица, с которыми я вел себя неадекватно, то пускай выскажутся. Но сразу оговорюсь, здесь не было еще ни одного человека, которого я без причины банил. Поэтому мне и самому интересно, кто же еще здесь обиженный на мои "неправомерные действия".
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 03.11.2014 в 21:07
Во Абраам,совсем Вы пали( Да еще так низко.Ради личных разборок целую тему на форуме состряпали.И куда мир катиццо?...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 9 03.11.2014 в 23:08
Призрак, а разве твои старые аккаунты были удалены не по твоей же просьбе?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 03.11.2014 в 23:30
0lly, было такое дело, до этого. Но как минимум два раза блокировал меня из-за личной неприязни вигрин. Но это мелочи, ты вот лучше скажи, я так злостно преследовал тебя? Не спорю, было дело и воевали, но так ли оно как говорит он, типа я преследовал тебя и все такое?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 03.11.2014 в 23:37
И второй вопрос к CREATTOR, скажи, какие это такие выпады в твою сторону, за которые он меня блокировал?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 353
Репутация: 724
Наград: 16
Замечания : 0%
# 12 03.11.2014 в 23:50
Меня одолевает праведный гнев коммуниста при виде всего этого. Ведь гораздо ранее (когда был Эллезар, когда был Фридрих Вильгелльм, когда у Эльзы была не терминальная стадия ее недуга, уж не знаю, что там) - люди, черт подери, писали тексты и работали над ними. Что я вижу сейчас? Верно, 2 темы на форуме, кои являются косвенными наездами друг на друга.

Но. Призрак, дорогуша. Знаешь, какой аналог тебя существует в прессе? Бульварное чтиво. Там, где пишут про грудь Киркорова и рыболовные сети Агутина. И которой подтираются, коли нет рядом нормальной бумаги.

Но я буду конструктивным. Не буду пытаться тебя окунуть. Зачем, если ты и так там чувствуешь себя, как дома? Поэтому:

1. Никогда, никогда не создавай тему на форуме, цель которой - обосрать конкретного человека. Это сродни показыванию в людном месте, как ты мастурбируешь. Тупо, по-быдлански и неэффективно.
2. Если ты хочешь ткнуть носом кого-то, делай это так, как диктуют правила игры. Учитывая характер нашего сайта - написав годный текст, предложив крутую идею и развив ее. Все, что ты высрал на данный момент - это убогий и серый, как мой факультет журналистики, конкурс. Который даже не удосужился организовать нормально, а не на уровне цыганского тамады.
3. Ты заманал. Хуже, чем мормоны, которые пристают на улице. Быть может, тебе такое прямо не скажут дамы данного сайта, у коих уровень культуры повыше, чем у автора данного поста. Но ты заманал всех и каждого. Ты думаешь, людям интересно получать сверхурочную порцию информационного шума, когда они и так живут среди него каждый день?
4. Ты 4 (может, 6,7, не могу сосчитать) раз клялся, что уйдешь с сайта. Так, мать твою, уходи, как порядочный человек. Факт того, что ты делаешь ровно противоположное, говорит мне о следующем: ты так привык к порождению этого шлака, что не можешь придумать себе замены в свободное время. Что ставит тебя еще ниже. Это сродни навозникам, чья цель жизни - катать огромные (для них) шары дерьма.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 13 03.11.2014 в 23:57
Сори, не Креатор (хотя ты ей тоже надоел). Помоему АланаДарго. Вроде ты ей в лс там высказывал. Еще и Анетте вроде. Ну и Олли получила... всё тоже в ЛС.

Если бы это была личная неприязнь, я бы просто тебя забанил навсегда и сейчас. Клоунишка) Но да, мне интересно еще за тобой понаблюдать. Продолжай)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 04.11.2014 в 00:03
Определись, так Анетта или Алана, потому как ты и тут лжешь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 15 04.11.2014 в 00:05
Петух интернетный) (отвечаю оскорблением на оскорбление, если чо). А- то ведь она гибкая, твоя вигриновская правда.
Форум » Общий » Балкон » Для Веньямина Валерьяныча (факты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz