Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Балкон » Пока смотрю хоккей или что имею сказать (о сайте)
Пока смотрю хоккей или что имею сказать
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 46 14.05.2015 в 23:05
Я люблю тебя Эльза, временами. Пять-шесть здравомыслящих и энергичных, если спина к спине, так могут даже и сайт забацать, не хилый. И тогда уже не придется кого-то о чем-то просить или уговаривать. Есть правда в этом и свои отрицательные стороны, но как говорится "волков боятся-в лес не ходить. Учись у нее, студент)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 47 14.05.2015 в 23:18
andrik, поддерживаю. Установить стимул для написания - штука довольно хорошая. Да и, как по мне, так называемая элита сайта должна быть элитой не потому, что лет пять назад дельный текст выкладывала или Турнир выиграла, а потому что делает это регулярно.

Точно знаю, что Эльза пишет хорошо. Но вот как давно она что-то дельное (комменты и флуд не в счет) писала?

Вроде как считается, что и я пишу хорошо. Но последний рассказ, который я написал, датирован прошлым годом. Все остальное - переделки старого, либо же завершенки ранних недоделок.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 48 14.05.2015 в 23:22
А вот с машинами я бы не советовал, Эльза. Как бы самой не надорваться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 49 15.05.2015 в 02:26
Ооо...как круто, эльзо-мэн какбэ контекстом говорит всем, давайте создадим что-то совершенно новое, потом назовем это имаго, и я буду там конечно же намбер ван энд онли, не ново smile  А тут конечно же администрация во всем виновата...ну ну, слышали мы уже эту песенку, о эльзо-мэн. Виноваты конечно в том, что пресекают мат, клоны и т.п.; тут уж да...администрация виновата wink А всем желающим создать свой, отдельный сайт, где будет все круто и все дозволено, могу лишь сказать - come on, вперед. Были же такие уж не раз, построенные недовольными, да коротка была совсем их жизня. А тут у нас...говорю в третий раз, если обитатели сайта захотят оживить сайт, дуэли, блицы, конкурсы, турниры (вместе с этим придет и все другое)...они это сделают. Дерзайте, если вам это нужно. Ну а если нет, сайт будет дальше прозябать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 50 15.05.2015 в 04:19
Jeff, я однолюб и создавать что-то новое не собираюсь
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 51 15.05.2015 в 14:59
Санчес, я про тебя и не говорил wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 52 15.05.2015 в 15:39
Да я на всякий, чтобы ни у кого не было иллюзий
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 53 15.05.2015 в 17:12
Представьте что сайт - это комната. В ней живут - нет, не люди. А всякие моли, тараканы, клопы, бактерии...и за этой комнатой ухаживает группа хозяев - они могут быть кем угодно. Хорошо, если человеки. Ну, допустим. В чём их обязанность... содержание, забота и уют. А что происходит, когда им на это насрать? Когда они бухают не просыхая. Тараканов и грязи всё больше, клопы жирнее, пыли уже как шапка полярного марса... и они разводят ещё руками! Ай молодцы, хозяева и прочие ответственные, высоко учтивые и готовые в любой момент на танк с гранатой, человеки нашей замечательной квартиры!

Хорошо устроились.

А вы знаете, в чём парадокс нашей квартиры? В том, что клопы и тараканы думают о чистоте больше, чем хозяева. В том, что тараканы в квартире хозяев срут куда меньше в квадратной степени чем сами хозяева, а ещё при этом предлагают хозяевам, кои там ленивые в куче мусора говна и блевоты, конкретные инструкции, простые, как это всё убрать и причесать... нет, это не клевета и не троллинг. Посмотрите, кто что-то новое предлагает, и кто за это всегда бьёт тапкам.

Блин, в этом что-то паранормальное есть, согласитесь, баян меня раздери.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 54 15.05.2015 в 21:20
Грессиль, спасение утопающих...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 55 15.05.2015 в 22:18
Да хватит уже в этом контексте Гресс, оно становится нудным. Чем расстрачивать себя за зря, строя вечно обиженную, взяла да построила бы сама, как видится лучшим. Я подсоблю, чем смогу, если надо, но только оставь этот статус обиженно-недопонятых.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 56 15.05.2015 в 23:06
Цитата Санчес ()
Грессиль, спасение утопающих...

К этому я не призывала, по мне если утопающий, то пусть тонет, и, желательно побыстрее, иначе можно кинуться спасать и быть утащенным под воду. Но по существу  темы всё в точку, Санчес.

Цитата клон ()
оставь этот статус обиженно-недопонятых.

у меня такого статуса нет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 57 15.05.2015 в 23:21
Ладно, здесь уже и в общем-то порядком монотонно и нудно. Надоест жаловаться и захочется взятся за дело кликни, пригожусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 58 16.05.2015 в 00:06
От помощи никакой не отказываюсь, что ты! Я же не местная администрация.
Вакансии таковы:

программист (хэтэмэл)
редактор
корректор
копирайтер (в основном рерайт и модерация в стиле Олли)
верстальщик
Денежный мешок - то есть, инвестор.
Менеджер (PR)
Младший дизайнер (вин дизайн, фотошоп, побегушки)
Тролль (тонкий, профессиональный, администратор)

условия работы - рабский труд под прессингом диктатуры.

_____________

По прежнему интересует?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 59 16.05.2015 в 04:21
Грессиль,
Цитата
К этому я не призывала


Да это я про тараканов, понимаю что это не твое:-)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 16
Репутация: 48
Наград: 1
Замечания : 0%
# 60 16.05.2015 в 06:44
А мне виднеется, что дело вовсе не в сайте, а в самих людях. Даже более: сайт, как отражение (более) внутреннего мира участников, "коллективное творение".
Хоть и похвально, но песнь ренессанса, мне кажется, наступает в момент внутреннего конфликта: с тем, как когда-то тебе помог сайт, с тем, что ты его перерос, но не хочешь этого принимать. 
Как приятно, когда не кричат, какой упадок, но вносят предложения!
Я бы добавил 9-ый пункт, что нужно ещё придумать некую игру, с разделением контингента участников сайта на противоборствующие лагеря, с правилами, с целями, с бонусами, званиями и с прочим "зороастризмом". Игру такую, чтобы её инструментами были: рецензии, творчество, дискуссии, тренировки, конкурсы... Вы меня понимаете? У мну даже есть пара идей.
Форум » Общий » Балкон » Пока смотрю хоккей или что имею сказать (о сайте)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz