Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Самоуправство, или все ок?
нравится ли вам работа Бума, как дизайнера?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 46 30.06.2016 в 21:27
Оооо! Пытаясь найти из-за чего шумиха (реально не увидел тут кардинальных изменений по дизайну, спопобных повлиять на подачу содержания) увидел, что исправили косяк по обоям. Теперь хоть сохранять с телефона для рецензий странички с произведениями можно (а то каждая страница по 1.2 Мб, а теперь хоть все пучком). Так что наоборот - здорово! Тока накой нужна на главной страничке моя развалившаяся тушка? Тоже мне украшение, блин, нашли... dry
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 30.06.2016 в 21:33
Спасибо всем проголосовавшим. Кто еще захочет, конечно да. Ваше мнение важно!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 48 30.06.2016 в 21:57
Цитата Boom ()
референсами на нормальные контентные проекты

Референсы - нет, не хай-поли модель делаем, но контентный проект у меня есть - он в теме про диз. Борис его забанил. И всё понятно.

Но.. 

Есть одно но. Я понимаю, что вы, админы, меня побаиваетесь... я вас тоже - побаиваюсь. Ваша тревога мне известна - достаточно вспомнить, что из мелкой помощи Борису ихь сумела внушить в мозги так называемых "пользователей" вирус, что я тут чуть ли не всё создала. Это не так, ессно. Но... верят, и что было, то было. И я, ессно, ни чуть с тех времён не поменялась. 

Диз сделать можно. И меня в угол поставить - тоже. Единственное условие - вы все знаете, что деньги мне по-барабану - поставьте сайт в директорию com или org.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 49 30.06.2016 в 22:16
На самом деле нет, но предложение забавное.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 30.06.2016 в 22:17
Про работоспособность не скажу, ибо не заметил разницы, что раньше было, что сейчас. Но у меня и раньше все нормально работало. 
Дизайн не очень. Ну так есть и хуже, есть и лучше. Но человек старался, за это плюс. А вылепить нечто вдувабельное, это постараться надо!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 51 30.06.2016 в 22:19
Цитата Boom ()
а самом деле нет, но предложение забавное

оно в принципе в силе. Дадите свободу слова пользователям - я Вам, ессно, не станцую, но чулки приспущу.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 52 30.06.2016 в 23:05
Для окончательного успокоения совести предложу еще раз и все. Теперь уже конкретно за себя. Набирать не могу, так как в этом деле не шарю и если что надо, сам даю другим. Но вот в чем действительно пригожусь, так это в идеологической стороне сборки, тут я натаскан мало не покажется. Дайте мне грамотного дизайнера и я сотворю вам безаналоговый вариант. Впрочем, на худой конец, могу и на свой страх и риск, за свой счет так сказать и бонусов никаких не требуется. Единственное, я должен знать, что в этом есть смысл. Что таковое требуется, а не взглянет администрация мельком в пол глаза и выплюнет, типа а вот на хрен ты это вот нам, мы как-то сами...
На этом все. И мне проще, если вы откажите, или в противном случае, придется над всем этим думать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 53 30.06.2016 в 23:07
лучше думайте о чем-нибудь другом
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 30.06.2016 в 23:19
как скажете
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 55 01.07.2016 в 00:45
Тех кто еще не голосовал, но понимает, с чем сравнивать(то бишь видел серые обои), прошу проголосовать. Ваши голоса решают дальнейшее развитие.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 56 01.07.2016 в 01:47
Нравится ли мне новый дизайн? Да, нравится.
Сайт двигается вперёд, а не стоит на месте - это уже не мало.
Старый фон (книжные полки) уютнее, но новый тоже довольно неплох, на мой взгляд.
А вообще, это литературный сайт. Лучше полезным чем-нить заняться, а не кудахтать, что, мол, ничего не нравится. (Раздел стоит не на привычном месте, буквы другого цвета стали, фон поменялся... и тд., и тп., и бла-бла-бла в том же духе.)
Не нравится? Предложите свой (лучший) вариант. Только вот никто этим заниматься не хочет, ибо хлопотно. (Или же вообще не разбирается в подобном) Приятно что хоть кто-то старается, делает что-то, вносит свой вклад в развитие сайта. Подавляющая масса здесь лишь потребители чужих трудов.
Легче всего сказать "Фу". Сложнее самому сделать "Не фу". Ну, а возмущаться все умеют.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 57 01.07.2016 в 01:49
Диана, а почему вы Турнир игнорируете?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 58 01.07.2016 в 01:51
Цитата
Только вот никто этим заниматься не хочет, ибо хлопотно.

Вы невнимательны, но все равно спасибо.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 59 01.07.2016 в 01:51
Boom, я не игнорирую. Просто сейчас почти ни на что времени не хватает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 60 01.07.2016 в 02:05
Цитата
Дайте мне грамотного дизайнера и я сотворю вам безаналоговый вариант.

А с чего ты взял, что всем остальным твой вариант понравится? Такие заявления через чур самоуверенные, и вызывают у меня лишь улыбку. Может получиться так, что твой вариант будет нравиться только тебе.
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz