Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Самоуправство, или все ок?
нравится ли вам работа Бума, как дизайнера?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 61 01.07.2016 в 02:18
LehaKOT, не судите без достаточной информации. Во первых, не видя сам товар и во вторых, наверное, не зная и о том, что потребителю куда целесообразнее предлагать, чем навязывать. Если, конечно, не сомневаешься в качестве производимого и сам. А-то да, надо пихать.
Плюс, вы не улавливайте самой сути всего этого. Вопрос не во мне и уж тем более, не в проталкивание моего, как вам видится. Суть в том, чтобы у потребителя был выбор и чтобы в самих предложениях, было качество. А Ваня, или Петя, это последнее, что имеет значение.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 3
Репутация: 139
Наград: 2
Замечания : 0%
# 62 01.07.2016 в 02:25
Не голосовал. Насрать. Здесь не было дизайна, нет и не будет. И не нужен. Можно сказать, что и не возможен. И это меня устраивает.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 63 01.07.2016 в 02:32
Я прошу прощения. Вспомнилось.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 3
Репутация: 139
Наград: 2
Замечания : 0%
# 64 01.07.2016 в 03:09
Какого прощения? Ты прочитай еще раз свой опрос и мой ответ. Какой дизайн? Рисование новой шапки и передергиаание настроек шаблона?
Так укоз только для того и был создан, что бы юзер менял шапки и настройки прям, как настоящий веб-мастер, и не в коем случае не для дизайна.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 65 01.07.2016 в 04:13
Я что-то плохо улавливаю суть вашего обоснования. Нет ваше мнение конечно же ваше, но если вы сами его разжевывайте, то я не вижу никакой связи. Что, юкоз мешает вам сделать что-то оригинальное? Полагаете, заданная форма, это замок на возможностях? Открою вам маленький секрет, даже грамотно разыграв только в цвете, можно в корне изменить восприятие формы. Да и вообще, если вас даже и ограничивают, то это сразу автоматом как-то значит, что и там где это возможно не стоит ничего пытаться улучшать? Логику что-то опять не улавливаю. 
В общем, с пофигизмом вашим я конечно же не спорю, ваше право, да вот очень спорны его несущие, что дело-то оно якобы гиблое. 
В любом случае, спасибо что проголосовали. Такое мнение тоже имеет право быть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 66 01.07.2016 в 08:49
Убрать форму входа с главной страницы - отлично решение. Чат не нужен.
Так что шедевр, однозначно thumb
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 67 01.07.2016 в 09:50
А чата нет только у меня? Или у нас у всех молчанка.  sad
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 68 01.07.2016 в 10:34
Горностай, тсс! Не до чата сейчас, на много важнее что "цветочек в углу был светло синим, а стал темно синим". Непростительный косяк администрации. А чат, что чат, всего лишь важная составная общения на сайте, не до функцианала сейчас, когда дизай хромает!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 69 01.07.2016 в 12:58
За чат спросили еще вчера, но, но... Целый месяц, или два, вся техника сайта шалит и косячит, летит то одно, то другое, а-то и все сразу. А все потому что сантехник не судья, а судья не сантехник. Но, это ведь прогресс и стоять на его пути как бы неправильно. Так что побольше смотрите сквозь пальцы, оформляйте все это в хи-хи и будет вам счастье.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 70 01.07.2016 в 15:55
где чат? Куда мне теперь изливать свою душу?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 71 01.07.2016 в 16:30
Чат не глючит. Я отключил виджет, он мне мешает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 34
Репутация: 138
Наград: 8
Замечания : 0%
# 72 01.07.2016 в 19:10
Ни добавить, ни убавить
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 73 02.07.2016 в 00:43
Проголосовал за нов. дизайн. По моему еще сыроват, но направление именно то, как я и хотел.
Дизайн емкий и без излишеств.

Чего по моему мнению нужно доработать/ изменить:
- Пункт в меню "регистрация или вход" должны выделяться (напр. цветом)
- на главной я бы сделал спойлер с фразой "куда податься" как было раньше. Тоже для новичков
- по поводу правого бара, по моему он действительно излишен. (как идея, если его  повторно вводить, то в шапку сайта)
- по поводу чата, быть может без него и вправду лучше. Без чата живее форум.
- "кабинет, почта, выход" тоже можно выделить другим цветом, правда не знаю будет ли от этого лучше.
- под лицами на главной было бы классно поставить рекламу фишек сайта: дуэлей ипр
- выпилить повсюду правый бар (где возможно)
- и новости куда-нибудь

пока только это пришло на ум
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 74 02.07.2016 в 00:47
Boris, я бы вообще заменил главную страницу на редколлегию (там есть все, о чем вы написали), а редколлегию заменил на "новости", а то раздел есть, но его еще поискать надо. В новостях, кстати можно выкладывать ссылки на события сайта.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 75 02.07.2016 в 00:49
А чат зря убрали, в нем можно было пиарить дуэли и другие мероприятия. Как вариант - дать права на написание в нем только рецензентам, авторам, модерам итд.
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz