Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Самоуправство, или все ок?
нравится ли вам работа Бума, как дизайнера?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 106 05.07.2016 в 18:33
Верните квартирник... Шана, как же так? Ну почему ты ленишься за чатом следить
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 34
Репутация: 138
Наград: 8
Замечания : 0%
# 107 06.07.2016 в 02:40
Халлы, так то оно так, мы узнали друг друга, это просто отлично (без сарказма, искренне). Но скажи, сильно ли часто в чате мы обсуждали произведения друг друга? Я не припомню ни одного случая за то недолгое время, что я на сайте...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 108 06.07.2016 в 07:54
JleBaR_Hora, я всегда обсуждаю произведение. Например! Ты написал про летающий пух. Разве не помнишь как я задавал тебе вопросы в чате. Любое произведение обсуждается... Если, что-то историческое то каждый говорит что знает или искажает факты. Это интересно. Чтобы не обсуждали, оно приводит к одному. Идеи приходят при общений. Короче! Квартирник надо вернуть брат. Скоро могут заявить, что не забивайте форум обсуждением. Скажут мол, "форум для выражение своего мнение, а обсуждение в ЛС".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 109 06.07.2016 в 09:56
для обсуждения произведений есть комментарии к самим произведениям.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 110 06.07.2016 в 15:33
Boom, можно просто оставить чат. Кто не хочет на него глазеть, создай вкладку "закрыть чат" и всё. Ты сделал из мухи слона. Думай своим умом, не слушай никого, в особенности тех, кто сам нуждается в совете и ещё в разъяснении. Не деградируй брат. Ни один сайт, сегодня, не обходится без чата. Ты возвращаешь развитие на лет 7 таки... Или ты это специально делаешь! Можешь не уважать меня, но уважай себя:
1. тебя просят люди и те кто за чат 85%;
2. это на ранг уменьшает рейтинг сайта;
3. Трафик захворает;
Вопрос! А кому польза? - леньтяям.
Подумай брат! Я тебе и сайту плохого не посоветую. Если кому-то мишает чат, сделай вкладку "закрыть". Спасибо! Надеюсь на твою рассудительность.
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz