Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Балкон » Вопрос об отношении модераторов к языку (литературный сайт одобряет безграмотность?)
Вопрос об отношении модераторов к языку
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 333
Наград: 19
Замечания : 0%
# 31 04.02.2017 в 15:20
да эт ваще был удаффком и его ученики, расслабьтесь, неговорящий со мной.

мне пришло в голову: а вот на тилях фона у вас предупреждения, да?
マスター слышите, как ужасно видеть в белом белое? а не дай б-г кто с вами согласится... это ж будете ходить опозоренным, а о стане богов (у коих ворона зелёная и все глотают) можете забыть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 32 04.02.2017 в 15:23
Источник: http://for-writers.ru/forum/15-2894-1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 04.02.2017 в 15:23
LULs, ты такой зураб.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 333
Наград: 19
Замечания : 0%
# 34 04.02.2017 в 15:28
Цитата マスター ()
http://for-writers.ru/forum/15-2894-1

и чо?
ванс эгейн ю вонт билив, но если активных рецензентов сделать модерами (много где так), то... а ничего не происходит.
с их стороны не происходит; как в той сцене, где джокер дал взрыватель казалось бы отъявленным мерзавцам.
реально - вы думаете, например, я рвусь подтирать? сколько можно повторять, что это радость в чистом виде (столько тепла, света)?

тогда, правда, наступает интересная реакция у богов. вкратце - мта настаивают на возможности дать им удалять неугодные рецы. ничего не напоминает?
лан, скуШШНо; нас пытаются вернуть к обсуждению правильного написания богом слова кАрова, вы ведётесь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 333
Наград: 19
Замечания : 0%
# 35 04.02.2017 в 15:36
э, то есть, マスター, вас устраивает всё.
ну я не особый мазохист, посмотрю на полёты к Плутону на пуканной тяге - и ок; врать с самого начала не собирался, эз ю кен си)
могут переносить в удалённые, тут бан такой же действенный, как на вк, прозираю. :D ну или умру от тоски, или буду и дальше растаскивать на цитатки - одно из двух. оченно пострадаю, да; что делать, если нравится оргам читать тонны лонгридов в гордом одиночестве. это в лучшем для "потребителей услуг" случае. а так нуль коммов - и благодать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 333
Наград: 19
Замечания : 0%
# 36 04.02.2017 в 15:48
ой, не могу... ходят диктаторы (уверенные в себе) и там, где плюсики, минусики ставят... который день.
даже содержимое чужого придверного коврика перемешали, выбирая и лайкая то самое.
вот это трансляция вавок! да что ж вы делаете...

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 37 04.02.2017 в 15:53
LULs, воды дать? Чай может... 
ну кофе, я не знаю. Может хочешь покушать приготовлю? Я пироги печь умею неплохие (что, кстати, правда).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 38 05.02.2017 в 03:41
Цитата
э, то есть, マスター, вас устраивает всё
  
Да мне как-то параллельно перпендикуляру.

Еще, пожалуй, обозначу еще одно следствие пассивности, а в некоторых моментах и содействия, администрации сайта. (хотя и пассивность, ни что иное как содействие). Рецензент уже и здесь столкнется с такой ситуацией, когда его труд рецензирования будет слит в унитаз: автор перелогинется в клона и расхвалит свой шедевр, и принцип комментирования: крыловское кукушка и петух.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 333
Наград: 19
Замечания : 0%
# 39 05.02.2017 в 10:52
автор перелогинется в клона и расхвалит свой шедевр - лучше уж минусики, чем бот, пишущий "браво, шшык!" или чуть больше, но всё равно палевно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 05.02.2017 в 11:21
автор перелогинется в клонаА так разве можно?  :(
Форум » Общий » Балкон » Вопрос об отношении модераторов к языку (литературный сайт одобряет безграмотность?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz