Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Балкон » Вещественные доказательства перехода (Оказывается переход в 5-е измерение уже состоялся 28.04.2017)
Вещественные доказательства перехода
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 16 31.05.2017 в 08:33
Цитата Григ ()
Неужели вы считаете, что ваши определения отпугнут ищущих?

Нет. Ищущие, если у них всё в порядке с мышлением, возьмут десятитомник теоретической физики Ландау-Лифшица. А если нет, то тут поможет только лоботомия.
Я уже описал, почему я иду против подобной эзотерики. Повторяться не хочу.

Тема называется "Вещественные доказательства перехода". При этом никаких доказательств не предоставлено. Где?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 17 31.05.2017 в 10:36
Цитата Assez ()
Ищущие, если у них всё в порядке с мышлением, возьмут десятитомник теоретической физики Ландау-Лифшица.
Те, у кого в порядке с мышлением, вряд ли будут брать десятитомник теоретической физики, и тем более досконально изучать его.
А насчёт доказательств - так это надо просто и без пелены прочитать старт-топик.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 18 31.05.2017 в 13:04
Цитата Григ ()
Те, у кого в порядке с мышлением, вряд ли будут брать десятитомник теоретической физики, и тем более досконально изучать его.

Аргументировать это заявление можете?
Цитата Григ ()
А насчёт доказательств - так это надо просто и без пелены прочитать старт-топик.

Так я и прочитал. Смотрим:
Цитата
Первое – это появление второго Солнца, которое уже зафиксировано приборами ваших ученых и которое некоторые из вас могли наблюдать на восходе и закате.

Второе солнце - это паргелий, обычное оптическое явление. При этом, что характерно, автор статьи почему-то не указывает ни имена учёных, ни какими приборами зафиксировано это "второе солнце".
Другими словами, "первое доказательство" - это заблуждение.
Цитата
Может быть, кто-то из вас обратил внимание на то, что она стала появляться в самых неожиданных местах, в то время как раньше она, как и Солнце, появлялась и исчезала в строго определенном порядке?

Если бы так и было, охреневали бы астрономы по всему миру. Но что-то они не охреневают, а предсказанные давным-давно затмения по-прежнему случаются в положенное время.
Другими словами, "второе доказательство" - это ложь.

Других не увидел. Но если вы их покажете, с удовольствием разнесу в хлам и их тоже. Мне несложно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 19 07.06.2017 в 12:21
Цитата Assez ()
Если бы так и было, охреневали бы астрономы по всему миру. Но что-то они не охреневают, а предсказанные давным-давно затмения по-прежнему случаются в положенное время.
А с чего вы взяли, что они не озадачились происходящим?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 20 08.06.2017 в 07:33
А ведь действительно неправильно планеты расположены в солнечной системе. Многие ролики на ютюбе говорят об этом. Мне как музыканту трудно об этом рассуждать, на логически все правильно. Но кто переместил гиганские планеты в космосе?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 21 08.06.2017 в 09:53
Цитата yanesik ()
кто переместил гиганские планеты в космосе?

Во-первых прошу прощения за резкость Ассеза. Думаю, он не хотел сказать своими резкими постами, что мы - люди науки - поголовно резкое и вульгарное быдло, не способное на толерантность. 

Это всё  эмоции - лишняя черта, которой и я не чужда, увы. 

Теперь по делу. 

Наша солнечная система достаточно заурядна. Нет ничего удивительного в том, что восемь планет именно так присутствуют как мы знаем. Но мы знаем аналоги и таких  как наша систем - Кеплер 62, Кеплер 830; та же Тау Сети (привет Высоцкому), (Эпсилон Эридана - нет,  она просто младше на 3 биллиона лет, но тоже станет такой же.) Глиз 832.. 

и тд. 

Цитата yanesik ()
Многие ролики на ютюбе говорят об этом.

они лгут. Нагло и отвратительно. Увы, если хотите разобраться в астрофизике то на русском мало чего кроме лжи найдёте.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 22 08.06.2017 в 10:01
Цитата yanesik ()
А ведь действительно неправильно планеты расположены в солнечной системе. Многие ролики на ютюбе говорят об этом.

А что вы вкладываете в понятие "неправильно"?
Цитата Эльза ()
Во-первых прошу прощения за резкость Ассеза. Думаю, он не хотел сказать своими резкими постами, что мы - люди науки - поголовно резкое и вульгарное быдло, не способное на толерантность. 

Ты забываешь, что я был толерантным всё время до этого, так что не надо извиняться. Просто если мы всё время будем толерантными, такие вот лжеучения и будут продолжать шириться и распространяться, как грибы.
Цитата Григ ()
А с чего вы взяли, что они не озадачились происходящим?

С того, что я слежу за новостями из области астрономии. И событие такого масштаба вызвало бы массу сообщений. После открытия планет в системе TRAPPIST-1 собранную конференцию NASA транслировали в прямом эфире, а после ВОТ ЭТОГО никто не сказал вообще ничего. Как будто и не было этих странных перемещений луны. Хм, а может, и правда не было?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 23 08.06.2017 в 10:10
Цитата Assez ()
всё время будем толерантными, такие вот лжеучения и будут продолжать шириться и распространяться, как грибы.

Если я (или ты) станем говорить вообще ПРАВДУ, то нас завтра закроют по преступным статьям. Поэтому лучше так.  Наше время ещё не пришло. А когда оно придёт...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 24 08.06.2017 в 10:15
Цитата Эльза ()
Наше время ещё не пришло. А когда оно придёт...

Ага, мы возродим Святую Инквизицию и потащим на костёр креационистов, гомеопатов и прочих любителей альтернативной науки xD
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 25 08.06.2017 в 10:27
)) нет, конечно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 26 08.06.2017 в 13:17
Если брать конкретно вот эти вот бредни про пятое измерение и так далее, то я всего лишь повторяю то, что кроме меня говорят, собственно, люди науки. А говорят они то, что всё это - бредни, простите за повтор. Вот когда почтенный Григ откопает реальные наблюдения всего того, что описано в первом посте, тогда и поговорить можно будет. А сейчас - шо маем, то и пинаю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 27 15.06.2017 в 18:52
Цитата Assez ()
Вот когда почтенный Григ откопает реальные наблюдения всего того, что описано в первом посте, тогда и поговорить можно будет. А сейчас - шо маем, то и пинаю.
Почему-то вспомнился персонаж, который всё время при встрече с на что-то новым всё время интересовался "А это можно съесть?".
А про реальные наблюдения - так это ещё достаточно давно американцы открыли, что на результаты эксперимента в значительной мере зависят от предрасположенности (ожиданий) людей,  проводящих эксперимент.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 28 15.06.2017 в 19:23
Цитата Григ ()
А про реальные наблюдения - так это ещё достаточно давно американцы открыли, что на результаты эксперимента в значительной мере зависят от предрасположенности (ожиданий) людей,  проводящих эксперимент.

И они же изобрели двойной слепой метод, чтобы этот недостаток устранить.
Впрочем, в данном случае наплевать на двойной слепой метод. Тут не эксперимент, а наблюдения. Которых нет.
То есть статья утверждает какие-то факты про двойное солнце и блуждающую луну, которые в действительности отсутствуют.
Говоря по-простому, автор статьи врёт.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 29 22.06.2017 в 14:48
Цитата Assez ()
Тут не эксперимент, а наблюдения.
По-моему, никому ещё не удавалось проводить эксперименты без наблюдений.
Хотя бы за ходом эксперимента.
Разве только в том случае, когда эксперимент, его результаты становятся совершенно не интересными ещё до завершения.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 30 22.06.2017 в 17:05
Цитата Григ ()
По-моему, никому ещё не удавалось проводить эксперименты без наблюдений.

Ну да. А вот наблюдения без эксперимента проводились много-много раз. Астрономия в основном только наблюдениями и занимается, если что.
Поэтому пожалуйста, вы если постите вот такую ахинею, как в первом посте, сперва убедитесь, что там говорится правда.
Форум » Общий » Балкон » Вещественные доказательства перехода (Оказывается переход в 5-е измерение уже состоялся 28.04.2017)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz