Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Балкон » Размышления на тему амплитудной модуляции
Размышления на тему амплитудной модуляции
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 16 03.08.2017 в 16:03
Тема дублирует уже ранее тут опубликованную, или по временной шкале ошиблась, но не важно - про это ваше 5-е измерение или как там уже было.
На счет идеи про модуляцию реальности очень интересно - но и правда пока только для НФ. На счет выхода в космос, на самом деле выходили с 1972 в космос и много кто и сейчас там на станциях работают люди (мы же точно говорим про космос? то есть там где уже выше атмосферы земли на много много тысяч км и там где вакуум и холодно?). Так что в космос выходят, правда привязаны мы пока к околоземной орбите, потому что нехватает у нас денег и возможно желание у кого то и возможно техники или еще чего... Не буду оправдывать человечество за не освоение космоса, сама считаю что разленились давно на Земле сидеть, пора бы уже и на луне колонию строить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 17 10.07.2018 в 23:22
Soroka,
Цитата
На счет идеи про модуляцию реальности очень интересно - но и правда пока только для НФ.
Наше обсуждение "застряло". Теперь у меня появилась новая информация по Друнвало - вот что он пишет
"Эта вселенная – и тут я имею в виду все звёзды и атомы,вечно бесконечно появляющиеся и бесконечно исчезающие – имеет основную длину волны около 7,23 сантиметра. Вы можете выбрать любую точку в этом помещении и
бесконечно и вечно погружаться внутрь, либо выходить из неё наружу в пределах этой определённой вселенной. В духовном смысле эта длина волны в 7,23 см есть Ом, звук вселенной в Индуизме. Каждый предмет этой вселенной производит звук соответственно своему строению. Каждый объект производит уникальный звук. Если вывести среднее значение звучания всех объектов в этой вселенной этого третьего измерения, вы получите эту длину в 7,23 см и это окажется подлинным звучанием Ом для этого измерения.
 Эта длина волны есть также точное среднестатистическое расстояние между вашими глазами, от центра одного зрачка до центра другого – так окажется, если взять сто людей,
измерить у них расстояние между зрачками и усреднить результат. Приведу ещё несколько примеров: это также - точное среднее расстояние от кончика побородка до кончика; ширина ладони и - расстояние между нашими чакрами. Эта длина в 7,23 см обнаруживается в нашем теле в различных местах, потому что мы проявлены внутри этой определённой вселенной, и она запечатлена в нас.
 Эту длину волныоткрыли в лабораториях Белл, а не обнаружил какой-то духовный человек, сидящий где-то в пещере. Когда они впервые установили микроволновую систему, проведенную вокруг Соединённых Штатов, и включили её, то они обнаружили в своей системе статику. Видите ли, Лаборатории Белл случайно выбрали для передающей частоты системы волну, длина которой слегка превышала семь сантиметров. Почему
они выбрали эту длину волны, я не знаю. Они пытались обнаружить источник этой статики, проверили своё оборудование, сделали всё, что было в их силах. Сначала они подумали, что она исходит изнутри Земли. Наконец, они взглянули на небо и сказали: “О нет, она исходит отовсюду!” Для того, чтобы избавиться от этой статики, они совершили нечто такое, отчего мы, как нация и планета, до сих пор страдаем: для того, чтобы длина волны в 7,23 см, исходящая отовсюду, больше не
могла вмешиваться в их систему, они подняли мощность на 50 тысяч раз выше необходимой, что создало очень мощное поле.
"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 18 26.07.2018 в 22:48
Если всё сказанное действительно имеет какое-либо отношение к реальности, то можно прийти к интересному, на мой взгляд, выводу - переход от одной "реальности к другой" вполне может быть подобен переключению телевизора с одного канала (программы) на другой путём настройки восприятия приёмника на другую несущую частоту - частоту данного канала.
Форум » Общий » Балкон » Размышления на тему амплитудной модуляции
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz