Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » Игра на самолюбии
Игра на самолюбии
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 1
Репутация: 20
Наград: 1
Замечания : 0%
# 1 20.03.2018 в 12:57
Вот такое необычное предложение поступило мне недавно))
Полина 0:32
Ульяна, здравствуйте! Я нашла вас в группе авторов прозы. Хотите опубликовать ваше творчество в сборнике прозы “Обмакнув перо в , ,чернила, я вам о чувствах напишу…”?

Ульяна 7:20
Интересное предложение. А вы читали мои работы?

Полина 19:04
Ульяна, чтобы вы поняли о чем идет речь, высылаю условия??
"Обмакнув перо в чернила я вам о чувствах напишу..." - сборник прозы, представляющий собой издание из качественной плотной бумаги формата А5 и с красивой цветной твердой обложкой! Изданию присваиваются необходимые книжные коды (ISBN, ББК, УДК). Тираж сборника около 1000 экземпляров..

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Стоимость 1 страницы - 500 руб.
2. Принимаются как уже изданные, так и ранее не издававшиеся русскоязычные произведения общим объемом от 4 до 100 страниц А5 формата.
3. Минимальный объем публикации для автора - 4 страницы. Авторы, опубликовавшие 4 страницы получают два бесплатных экземпляра сборника; от 5 до 6 - три экземпляра; от 7 до 8 - четыре бесплатных экземпляра и т.д. Стоимость каждого дополнительного экземпляра - 350 рублей.
4. С автором заключается договор, гарантирующий сохранение авторских прав за автором произведений.

Заявку необходимо выслать сюда, желательно одним word-файлом. Затем мы предоставим вам предварительную вёрстку - как это будет выглядеть в книге. Далее - договор и, после выхода сборника, доставка (почта России или самовывоз).
НАБОР АВТОРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 31 марта 2018 года.
Выход сборника - АПРЕЛЬ 2018!

Теперь немного об издательстве:
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «АРТ - Сияние» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ МЕЧТЫ творческих людей!

Каким образом? Всё легко: мы публикуем произведения авторов в коллективных сборниках и тем самым:
1. Повышаем узнаваемость автора (распространение сборников по библиотекам Москвы и МО, в местах проведения поэтических встреч, часть тиража отдается в книжную палату и в Центральную библиотеку).
2. Даем автору возможность иметь книги с его произведениями на выгодных условиях.
3. Открываем двери в мир новых возможностей (авторы становятся узнаваемыми и их начинают приглашать на творческие мероприятия, публиковать в известных печатных изданиях, читать их произведения по ТВ и радио).


Заходите в нашу группу https://vk.com/art.siyanie - там можно найти информацию о сборниках, размещать произведения и участвовать в конкурсах!

ЖЕЛАЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СБОРНИКЕ ПРОЗЫ?
*

Ульяна 19:22
А почему вашего сборника нет в интернете? Как вы их распостраняете?
17 марта

Полина 15:04
сборник распространяется среди авторов, по библиотекам и антикафе
Сборник прозы набирается впервые, поэтому о нем ещё информации

Ульяна 16:08
А я то думала это уже 302 сборник)

Теперь этот профиль заблокирован, вообще любопытный способ развода творческих личностей!
Прикрепления: 3694967.jpg (83.4 Kb)
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 02.11.2018 в 00:21
Спасибо за пост! А то мне тоже написали они. А я и не знал, что это за рыба.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 11.11.2018 в 22:08
Чей-то мейл снова выиграл?
Форум » Общий » Балкон » Игра на самолюбии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz