Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Балкон » Хамство и произвол персонажа マスター (Мнения участников по теме)
Хамство и произвол персонажа マスター
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 16 23.03.2022 в 17:58
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 17 23.03.2022 в 18:10
Igor-chio, вы сейчас вполне подпали под Статью 205.2 УК РФ (Дополненную). Плюс Статья 128.1 Клевета.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 18 23.03.2022 в 20:26
Администрации: таких как этот игорь-чио - Коломбо в свою бытность сразу выпиливал с сайта, такие не способны на творчество, а только на интриги. Я подтверждаю, таких только выпиливать, это не начпис даже, это интриган и хуже, что он и сам не способен осознать последствия своих действий. Он уже сам под статьей. И таким чудилам только не мешать, они себя зарывают в гогно. Так, не способным на стратегическое видение своим действиям, подставляют и других. Сайт писателей может теперь стать жертвой политики и это из-за интриг таких бездарей. Если на нас тут обратят внимание СК РФ, проблемы будут и у администрации сайта. Это не творчество, это блядство. Выпилите его, пожалуйста, пока не поздно.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 1
Репутация: 54
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 23.03.2022 в 20:53
マスター,  Ну вот, Павлик Морозов,наконец-то явил себя во всей красе. Твоя творческая импотенция с лихвой окупается истинно скотским поведением,угрозами и стукачеством. Молодец, что не скрываешь свое истинное "я".
Максимум,что ты можешь вызывать-это презрение.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 20 24.03.2022 в 09:42
Цитата マスター ()
Igor-chio, вы сейчас вполне подпали под Статью
Это дешевый перевертыш. Кто угрожал арестами и упоминал госструктуры всуе, как каких то дворовых авторитетов,  которые придут и отомстят тут всем за поца-иероглифа, хорошо видно в посте № 15. 
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 21 24.03.2022 в 10:23
Итак, для СК РФ
Я, гражданин Российской Федерации, ФИО по айди симкарты, констатирую:
Пользователь данного ресурса, под никнеймом rarozka занимается на форуме писателей экстремистской деятельностью - пропагандирует и очерняет ВС РФ, как и действующую власть России - скрин в посте #16. На мое замечание реагирует рецидивом.  В чат сайта писателей публикует видео с ютуба, содержащее экстремистский материал вброса ЦИПСО НАТО:



Далее, пользователь Igor-chio вмешивается и сюда интерпретирует наше общение с преступником, извращая и клевеща на меня. Приписывает беспричинные угрозы, когда все то было гражданской попыткой предотвращения преступления в Интернете. А пользователь rarozka при этом поднимает ему репутацию на сайте и благодарит за поддержку.


Подозреваю в этом преступный сговор и общий умысел. Сообщаю в соответствующие структуры охраны правопорядка в сети Интернет!

#работайтебратья
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 22 24.03.2022 в 10:59
Плакаты и треп не прокатят. Ссылки в студию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 23 24.03.2022 в 11:25
Сами все сдадите и друг дружку заложите, видали вас, вы такие уроды. Надеюсь, админов не привлекут, несмотря что они хохлы.

З.Ы: Не надейтесь, что вы удалили следы свои, в облаке сайта ничего не удаляется.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 24 24.03.2022 в 14:39
Раз доказательств нет, то и вопроса для обсуждения нет. 
Похоже местный шут иероглиф устроил охоту на ведьм. Я вот уверен. Была бы у него возможность, он примотал бы к столбу скотчем всех кто ему не нравится.  Ведь он уже катал вот такую дрянь (см. пост №15): "Я сцу на ваши могилы."
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 25 24.03.2022 в 15:27
Сегодня Igor-chio  в клоне позволил себе русофобское высказывание на мой стишок. Думаю, будет полезно к общему его портрету.

Игрикус и Игорь-чио -- созвучно как, не правда ли?  



Источник
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 26 24.03.2022 в 19:40
Клоны -- это не мой стиль. И я не принадлежу к числу тех прихвостней Запада, которым стыдно за то, что они русские. Я горжусь тем, что я русский. Мне обидно, что иероглиф, к слову тоже русский, на самом деле своим хамством и экстремизмом позорит нашу страну на этом, иностранном (для России) ресурсе.

В отличие от этого самого иероглифа, я, хоть и зарегистрировался на этом сайте четыре года назад,  но был активен на нем всего около трех месяцев. Включая период с февраля по март этого года. Мне многое не нравится на этом ресурсе. Это одна из причин по которым я удалил свои публикации 2022-го года, и черновики 2018-го. И я уж тем более не собираюсь создавать тут клонов. Это не имеет смысла.

К радости иероглифа, я в ближайшее время покину этот ресурс окончательно. Мину под дурака я уже заложил и дальше провоцировать кучу на вонь у меня нет желания. Как только появится господин модератор -- необходимые меры к иероглифу будут приняты. Если же модератор не появится, то после моего ухода крикун отпразднует свою мнимую победу, оборзеет в пень и рано или поздно выдавит отсюда все что ему не нравится. Иероглиф -- это один из тех фанатиков, которые выжигают ненавистью все, что противоречит избранной идее. Подозреваю, что иероглиф -- это одна из тех причин, по которым сайт так малолюден.  Невежественный Шариков своим хамством сильно компрометирует сайт в глазах новичков, поэтому они тут и не задерживаются. 

Хочу осудить тех молчунов, благодаря которым выросло это уродливое чудо. В том числе осуждаю и администраторшу, которая, как я понимаю держала иероглифа за придворного шута и питала к нему своеобразную королевскую слабость. Это было большой ошибкой. Она ушла, а шут остался. Возомнил себя королевской особой. Всем однако известно, что шут королем быть не может.  Словом, пропал сайт.

— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!
М. Булгаков "Собачье сердце"


Иероглиф как-то сказал "Своего мнения я не изменю, потому что оно экспертное". Навозного жука тоже можно назвать экспертом по слоновьим фикалиям. Жук даже может катать из них ровные круглые шарики, но никогда не сможет посрать как слон. Таковы все графоманы. Уподобляясь навозным жукам, они фанатично работают над формой, но забывают о содержании. Они забывают из чего лепят свои шарики. Они не творцы. Они ремесленники. И это в лучшем случае.  
 
Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал и пожелать творческих успехов всем честным и порядочным людям.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 27 24.03.2022 в 19:56
Igor-chio, врешь, не уйдешь!)))

Форум » Общий » Балкон » Хамство и произвол персонажа マスター (Мнения участников по теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz