Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Балкон » Хамство и произвол персонажа マスター (Мнения участников по теме)
Хамство и произвол персонажа マスター
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 1 15.03.2022 в 15:53
ТЕМА: Хамство и произвол персонажа マスター

По мнению некоторых, говорить в произведениях по данной теме -- это детский лепет. Что ж вот вам взрослая форумная площадка для обсуждений. Только я сомневаюсь, что чья-либо позиция от этого изменится. Толерантные члены сообщества, обрекающие своей близорукостью это самое сообщество на гибель, ложные пацифисты и притворно-человеколюбивые деятели останутся при своем. Те кто им противостоит -- понятное дело, будут отстаивать свое понимание ситуации.

Итак, поехали. Ниже выжимки из Материал(а), размещенного в произведениях: «Фобия самоназванного мастера». Удалять этот материал пока не буду, потому что не все оттуда выжал. Желающие могут ознакомиться.

ЗАПРОС В АДМИНИСТРАЦИЮ (отправлен 14.03.2022)
=========================================
Здравствуйте, Диана(Александр).
Прошу принять меры, чтобы остановить произвол участника マスター.
Претензии:
А. Неоднократные высказывания мнений с позиции «я лучше знаю», сопровожденные
хамским поведением и оскорблениями.
Б. Неоднократные угрозы понизить репутацию до минусовой с целью вызвать
автоматические санкции против неугодных ему участников сайта.
В. Приведение угроз в исполнение (еженедельное понижение репутации с целью загнать
ее в минус).
Дополнительная информация по данному вопросу (мнения участников конфликта) здесь:http://for-writers.ru/publ....0-35154
=========================================
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА хамства и произвола マスタ.
Цитаты マスタ:
Своего мнения, что вы отъявленный графоман, я не изменю, оно экспертное
Срать здесь продолжите -- минусреп схлопочите
за публикацию своих высеров должен платить...
тысволочь балдеешь тупо при написании...
подыхай в этом сам, я только подпну глубже тебя в свое дерьмо, афтар
--------------------------------------------------------
Клоно-фобия самоназванного мастера (マスタ - в переводе с японского - мастер).
Цитаты:
Охренеть, сколько тут скопилосьшизофреников!))) Игорь-чио - это не клон ли зорина?
Это клон Абрама, так же как и On.
Ставлю десять к одному, что вывыпилитесь. Хорошо бы -- со всех клонов, вы уже третьего создали. з.ы:
он уже давно себя в клонах нахваливает, не подскажете?
этот вот автор, игорь-чио и асазон хатчер -- это один и тот же, в клонах
-------------------------------------------------------
Между тем マスター сам является клоном
マスター -- это клон Артема Ферье, забаненого перманентно в 2016 году.
=====================
Артем_Фирье (не факт, что это оригинал)
Имя: Александрович [ Мужчина ]
ЗАБАНЕН ПЕРМАНЕНТНО
Ранг: ЗАВСЕГДАТАЙ
Замечания:100%
Дата регистрации: Воскресенье, 27.12.2015, 05:02
Посл. посещение: Вторник, 29.03.2016, 19:30
=====================
マスター
Имя: Артём Фирье (клон Артема Ферье)
Мужчина
Ранг: ЗАВСЕГДАТАЙ
Замечания: 80%
Дата регистрации: Пятница, 02.09.2016, 23:52
Посл. посещение: Вторник, 15.03.2022, 10:59
=====================

Заметьте. У клона Артема Фирье (каковым и является "мастер") замечания уже на уровне 80%. Ему даже китайского предупреждения уже не нужно. +20 и ему придется создавать нового клона. Это какое- то неистребимое зло). Смеюсь. Resident Evil.

Что до обвинений меня в создании клонов – это неправда. Клонов у меня на сайте нет.
Пусть "мастер" хоть лопнет. Их нет, потому что они мне нужны.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ マスター ИНСТРУМЕНТОМ ПОВЫШЕНИЯ-ПОНИЖЕНИЯ РЕПУТАЦИИ:
Здравствуйте, Igor-chio.
Уровень репутации был понижен -10.Репутация составляет: 28 Добавил: マスター Дата: Четверг,24.02.2022,
Уровень репутации был понижен -10.Репутация составляет: 21 Добавил: マスター Дата: Пятница,04.03.2022,
Уровень репутации был понижен -10.Репутация составляет: 17 Добавил: マスター Дата: Суббота,12.03.2022,
Комменты в моей личке от マスタ
Перестань нахлобучивать скорлупки яиц сглазиками и носиками на пальцы, да кривляться сам перед собой, бездарь.
Примите плиз мою истерику.
Я уж было подумал, что вы клон зорина


マスタ, этот по словам sotnikov(а) простой, человеческий, тёплый, но немного озлобленный персонаж (ах, меня слеза прошибает от умиления) ясно обозначил свои военные цели в своем посте № 46 (http://for-writers.ru/publ....omments)
Цитирую: Ваша участь (то есть моя) в этом аккаунте предопределена. Вы не изволите извиниться, следовательно будете замининусованы до блокировки сайтом.  Потому что админу не до исполнения своих обязанностей по правилам сайта, выпилить вас за упоминание конкретной личности сайта в произведении - не может.
Перевожу: В отсутствии администрации マスター считает возможным принять на себя право казнить и миловать. Кто ему дал такое право? Ответ простой -- он сам. Просто пользуется тем, что на данный момент (по его словам) сайт остался без управления. Такое поведение называется произволом. С ним я призываю бороться. На войне как на войне.

НУ И НАПОСЛЕДОК О ЧЕЛОВЕКОЛЮБИИ ПАЦИФИЗМЕ И ТОЛЕРАНТНОСТИ

Настоящий пацифизм – это жизненная позиция. Она непримирима к любым проявлениям войны. Если кто-то говорит, что вот этого убивать нельзя, а вот этого можно – это фальшивый пацифизм и политиканство.

Настоящее человеколюбие не в жалости ко всем, в том числе и к отъявленным негодяям, а в непримиримой позиции по отношению к античеловеческим проявлениям. Такое человеколюбие может время от времени брать в руки меч, чтобы установить порядок и торжество здравомыслия.

Толерантность – это неспособность отторгать чужеродное и вредное (посмотрите медицинские определения термина "толерантность" и сможете убедиться в негативном аспекте этого явления). Хватать за руку хирурга, вырезающего раковую опухоль – это и есть настоящая толерантность. Кричать о том, что опухоль тоже имеет право на существование, ибо она живое существо, и забывать о том, что рак несет смерть – это проявление одновременно и ложного пацифизма, и толерантности, и бесчеловечности. 

Все это выглядит масштабно и пафосно, а у нас тут не геополитика. Это верно. Вот только правила в большом и малом – одни и те же.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 2 15.03.2022 в 16:10
ДРУГИЕ МНЕНИЯ

3 Asazon_Hatcher   (12.03.202216:53) [Материал]
Полностью поддерживаю Igor-chio.Этот マスター так называмый мастер из себя гнёт хрензнает что, брызжа слюной развешивая ярллыки - "графоман". А сам кто?

Вот из его произведения: "На просторах горного плато Тянь-Шаня ли, в прибрежной косе, вернувшейся в берега Миссисипи ли, на склоне ли соснового бора, у родника, или в джунглях Непала – на выкорчеванном прирученными слонами, уж три года как, раскинувшемся промеж тропиков лугу, или, попросту, на клумбе жилой многоэтажки, в спальном районе города Курска расцвел одуванчик. Да не один."

И это мне ещё говорят про гусеницы??? Я смотрю у вас тут политика двойных стандартов.  Кого-то яро критикуют за длинные предложения, а перед вот такими "мастерами" молчат и ни слова об их гусеницах.  Да и этому "мастеру" не только над своими произведениями поработать нужно, но и над комментариями.
Он же элементарно ясно выразить мысли не может. Походу у чела деменция, климакс мозговой или ещё что в этом же роде... Деньги ему на карту за разбор скинь... Я в ах..е.! Да тебе не дельги скинуть, а послать куда подальше. Бесплатно.

36 Asazon_Hatcher   (Вчера 12:01) [Материал]
Извиниться публично... Походу у чела реально с головой проблемы. Он что думает, мы погорячились и типа такие, ой извините нас пожалуйста. Право слово, не знаем что на нас нашло, бес попутал... Так что ли? Он совсем не понимает, не видит ситуацию? Ладно, попробую объяснить на более доступном уровне. Ты не уважаешь никого вокруг. Только себя. Не
уважаешь чужой труд. Сразу кидаешься оскорблениями - бездарь, графоман! А нормально объяснить человеку, что не так с его произведением, где какие ошибки, указать на них, дать совет... Как все нормальные люди - ты не можешь.
Это выше твоего достоинства. Вместо этого ты брызжешь ядом, унижаешь. И требуешь к себе хорошего отношения? Ты в своем уме? Какие извинения? Ау, дядя! Спустись с воображаемых небес, где ты царь и бог всего и вся на землю,
где ты далеко не выше других, а зачастую и ниже. Ты сам хоть раз в жизни извинялся за свое мразотное отношение?

32 bamgran   (13.03.2022 21:39) [Материал]
Цитата В войне всегда есть три варианта позиций: за, против, или нейтралитет. Вот воистину, - никогда не говори никогда. Думал, что завязал тут с коментами, но если не выскажусь, то уподоблюсь нейтралам.
Наш добрый человек и коллега マスター (Masutā), проделывал со мной тоже самое, но в легкой форме. Я не стал куражиться следуя принципу одного мыслителя с благодарной фамилией "Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества". К тому же меня поддержали братья по разуму, за что им низкий поклон. А по поводу рейтинга, выскажусь так: где начинается колличество, там кончается качество.
Бон Вояж.
https://www.youtube.com/watch?v=yIz9lhb4vC8

On   (12.03.2022 22:33) [Материал]
Я правда вам и не симпатизирую, но в данном вопросе все же поддержу. Возможно мои пояснения ваши переживания
вылившиеся в целый пост все же как-то облегчат.
. Номер раз.
Человек (マスター) возвел минус и плюс какой-то виртуальной репутации для себя прям в великий смысл.
. Номер два.
У него мания, без разницы кого, без разницы в чем, но он сделал привычкой
каждого и любого кто ему не нравится бездоказуемо обвинять в клонировании.
Для проверки, тупо пошлите его на хуй, и он будет во всех
"новых" видеть вас.
. Номер три.
Кому вот и чего вы доказываете? Просто хоть немного верьте себя, если
действительно ведете себя и поступаете правильно, и не давайте
самовлюбленным троллям так много чести, чтобы их действия и гнилой бред
еще и выносить на всеобщее рассмотрение.

28 Ingeborga   (13.03.2022 19:22) [Материал]
То, что здесь написано - это гнобление человека и переход на личности. Это недопустимо в рамках нашего сообщества. Ниже правильно писали - есть претензии - а претензии это нормально - на форум. Не надо опускаться до буллинга отдельного человека, ну, он больной, он кому-то не нравится, он мне не нравится, и что? Гнобить человека - это низко и позорно.
Если Вас так задевает Артём, и Вы действуете так же как он, этими же методами, гноблением, хамством, может это не с ним что-то ненормально, а с Вами, уважаемые господа? Адекватная реакция на неадекват это игнор. Не смейте, мои хорошие, опускаться до этих низов, опускания человека. Он Вам ничего не сделал.  Лишь нервы видимо потрепал, а это не повод буллить.   ·           ·

29 Igor-chio   (13.03.2022 19:57) [Материал]
Речь не о простом неприятии, а о нечистоплотной игре в минус-реп, которую он затеял лично против меня. Скажите Инга, что минусовая реп не ущемит моих прав на сайте (если знаете правила и уверены), и тогда я просто забью на это все. В противном случае, я просто не могу отвечать игнором на попытку выжать меня с сайта. Не хочу быть терпилой.
Если не знаете насчет правил, то тогда открыто скажите, что я заяц (с 30 реп) не имею права кусать волка (с 1500 реп), ибо гнобить неприлично, нечеловечно и пр. Это называется двойной стандарт этики, Инга. О об этом мы уже говорили.
Волку можно гнобить зайца, а зайцу волка -- нельзя. Подумайте сами. Где-то в ваших рассуждениях спряталась ложь. Надеюсь на вашу объективность, но не прошу поддержки.

И последнее. В войне всегда есть три варианта позиций: за, против, или нейтралитет. Сама война, к слову, ведется одними и теми же методами обеими сторонами. Если вам неприятна эта война и ее методы (заметьте, что их придумал не я, и не я первый начал), то для вас нейтральная позиция будет более честна. Заранее принимаю любой ваш выбор, потому что отношусь к вам с уважением.

30 Ingeborga   (13.03.2022 20:08) [Материал]
Да, конечно, я Вам обязана ответить, потому что правила сайта... писала я. Я тоже безусловно к Вам отношусь с уважением. Но моя позиция в том, что я не позволю никого гнобить или унижать, или ещё как-то уничтожать на моей территории. Нет, я не занимаю нейтральную позицию, я на Вашей стороне. Это безусловно.  Знаете.. моя посылка выше - это просто давайте сохранять человеческое лицо. Не хочу уподобляться говну, вот просто не хочу и не буду! )) Но знаете.. учитывая что творится... эта позиция спорна.         ·

31 Igor-chio   (13.03.2022 20:37) [Материал]
Что вы мне посоветуете? Замолчать и позволить себя убить? Может я не прав и минусовая реп не равносильна смерти на сайте? Объясните популярно, какие санкции предусмотрены за минусовую реп? Ну и, если уж на то пошло, позвольте ему уничтожить меня на вашей территории. Я кстати не хочу уничтожать оппонента. Это хлопотно, да и
не нужно. Достаточно заставить его отказаться от нечистоплотной игры, на которую мне пришлось отвечать теми же методами. Пусть напишет здесь об отказе от методичного злоупотребления минусовкой репутации (моей и и других),
прекратит хамить и дело с концом. Я согласен даже на нулевую реп, она мне воопще пофик. Я выступаю против произвола, а не пытаюсь заработать дешевую популярность.

1 Ariel   (12.03.2022 15:20) [Материал]
Ты что действенное предложить хочешь или так жалуешься? ·           ·

2 Igor-chio   (12.03.2022 15:48) [Материал]
Не жалуюсь, а предлагаю принять меры против хамства и произвола.
Чел нагло выжимает с сайта тех кто ему неугоден. Использует при этом понижение реп как инструмент. Мол при минусовой репутации сайт автоматически вводит санкции. Так это или нет ответить точно никто не может, но именно на это рассчитывает.  Мне терять нечего. Я могу и уйти, а вам с этим козлом жить. Можете конечно его не трогать, но вонять он все равно будет.  Поэтому если кому-то этот чел уже насолил -- наваливайтесь и понижайте ему репутацию, пока не заткнется. Он, как видно, распоясался и возомнил себя вершителем. Если всем на это плевать, то я попал в болото, где всем все
равно. Что ж тогда просто уйду.

5 Igor-chio   (12.03.2022 17:39) [Материал]
Я понимаю, что силы неравны. Сегодня утром реп マスター составляла 1642. Сейчас 1637. Моя - 17. Теперь - 20. Это с учетом того, что он уже сминусовал мне -30. Понижать реп можно 1 раз в неделю. При этом マスター понижает на -10, а я со своими 20 репутации только на -2 (понизил ему сегодня впервые). 
マスター прекрасно понимает, что не продуманные на такой случай правила сайта дают ему огромную фору и беззастенчиво этим пользуется. Мне очень жаль, что пришлось ввязаться в эту дурную "войну репутаций". Выигрыш без поддержки мне не светит, но и без отпора я не сдамся.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 3 15.03.2022 в 16:29
Всем, кто считает, что я, цитируя, осветил их позицию неполностью -- продублируйте сюда все что сочтете нужным из Материала в произведениях или что-то новое. Повторяю -- я пока не собираюсь его удалять. Оставляю за собой то же право -- дополнять эту тему уже сказанным ранее в том Материале.  В частности, хочу отдельно скопировать сюда позицию Зорина.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 161
Репутация: 933
Наград: 12
Замечания : 0%
# 4 15.03.2022 в 17:37
Огонь у меня позиция
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 11
Репутация: 125
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 15.03.2022 в 19:49
Этот малый совсем один. Ему пять лет - в его руке деревянная сабля - на чубчике будённовский шлем - а из носа текут сопли от обиды на взрослых. И мы вместо подтереть их, успокоить - хлещем его ремнём по заднице. По очереди - но все вместе. Простим ребятёнку его капризное детство
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 22
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 15.03.2022 в 20:55
Ты зае*ал честно, целый сайт сутками на вонь развел и продолжаешь.
Надень юбку и организуй марш обиженных.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 22
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 15.03.2022 в 21:04
Цитата
Всем, кто считает, что я, цитируя, осветил их позицию неполностью -- продублируйте сюда все что сочтете нужным из Материала в произведениях или что-то новое


Освящаю неосвещенную позицию полностью и что-то новое.
Пошел на х*й пиздобразие. И не забудь скопировать и пожаловаться. На что я честно признаюсь, что слова мои, и что жаль что в интернете далеко и рука не дотягивается, чтоб поломать тебе нос за от безделья наводимую смуту.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 8 16.03.2022 в 11:14
Спасибо всем кто повысил мне реп. Теперь 46 и это значит, что теоретически я могу продолжать компанию против хамства и глупости еще месяц. Это хорошая фора, если учесть, что "мастер" понижает мою реп раз в неделю на -10. Кстати оставляю за ним право отказаться от злоупотреблений инструментом повышения-понижения репутации и объявить об этом здесь на форуме, в отдельном посте. Не буду расценивать это как свою победу. Это будет повод к перемирию.

Нравится ли мне эта возня с детской неожиданностью? Конечно, нет. Пробуждать в людях гнев, пусть и справедливый, конечно не то же самое, что пробуждать ненависть. Вот только над тем, что у кого пробудится -- я не властен. Это зависит от внутренней культуры самих людей. Если учесть, что все они называют себя писателями или людьми, имеющими отношение к литературе, то им бы неплохо усвоить, что начинать всегда нужно с себя. Тот же マスター разместил на своей странице подпись. Это цитата Элеоноры Рузвельт:

Великие умы обсуждают идеи,
Средние умы обсуждают события,
Мелкие умы обсуждают людей


Следует ли этой мудрости сам マスター? Нет. Для него это просто украшение. Бусы для попуаса.
Следуем ли этой мудрости мы, здесь собравшиеся? Тоже нет. Мы сошли на нижний уровень презрения и обсуждаем этого самого попуаса. Разница в том, что движет им и нами. Он защищает свое больное эго. Мы защищаем культуру общения.

Доволен ли я результатами?
И да, и нет.
Да, потому что:
-- участники начали говорить о своей непримиримости к хамству и глупости, которая, имя дыру в уме, обычно замазывает ее самодовольством.
-- я получил поддержку (повышение реп) и значит получил немного времени, чтобы яснее обрисовать свою позицию к проявлениям человеческого быдла.
-- эта тема на форуме является плеткой, которую всегда можно снять со стены и отхлестать по заднице того самого малыша в буденовке, о котором говорит sotnikov:

Этот малый совсем один. Ему пять лет - в его руке деревянная сабля - на чубчике будённовский шлем - а из носа текут сопли от обиды на взрослых. И мы вместо подтереть их, успокоить - хлещем его ремнём по заднице. По очереди - но все вместе. Простим ребятёнку его капризное детство

Пусть малыш помнит об этой плетке. Пусть о ней помнят и другие участники сайта.

Почему я не доволен результатами.

-- кое-где борющиеся с хамством сами превращаются в хамов. Удивительно, однако, что хам понимает только хамский язык и когда в ответ на свое хамство получает такое же хамство, то вдруг замирает, как завороженный и начинает внимать. Посему выходит, что говорить с хамом на культурном языке -- просто бесполезно. Это удручает.

-- фон у всей этой возни резко негативный. Это отвращает от данной темы людей, не желающих опускаться до уровня попуаса. С одной стороны им это в плюс, ведь они люди достойные. С другой стороны -- причисляя себя к некоей высшей касте интеллектуалов, -- хотят остаться чистенькими, боятся запачкать свои ботиночки и туфельки; витают в своих облаках, рассуждают о высоком и отдаляются от жестокой реальности.

Некоторые, все же приходят сюда, зависают над этой зловонной жижей и вставляют с едкой ухмылочкой реплики, по их мнению весьма глубокомысленные. Типа мы в позе умных наблюдателей за возней, нам смешно, но влезать в жижу не хотим.

Признаюсь, мне и самому здесь некомфортно. Во всем виновато это дурацкое чувство справедливости, живое, чувствительное, болезненное. Нет, не эго. Я готов был промолчать, но когда "мастер" начал минусовать мне реп с намерением выпереть с сайта, мне стало понятно, что с этим ресурсом что-то не так. Возникли вопросы.

Почему ничтожество имеет возможность диктовать здесь свои правила? Как так получилось?  А далее выясняется, что админы, то ли вымерли, то ли находятся в глубоком подполье и сайт фактически бесхозный, неуправляемый. Поэтому попуас и поднял голову. Поэтому и решил, что он здесь главный и имеет право казнить и миловать.

И вот это самое треклятое чувство справедливости заставляет меня поднимать народ на войну. Что из этого получилось, вы уже видите. Большой срач. Тонны черной породы в которой есть лишь несколько крупинок золота.  Что ж, может ради этих крупинок стоило всем этим заниматься, а может и нет.

Далее скажу несколько слов о том, как вполне разумные правила превращаются в головах попуасов в извращенные идеи.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 9 16.03.2022 в 12:23
Как цивилизация повлияла на попуаса, и что из этого вышло.

Попуасу сказали:

-- Читатель всегда прав. Если ты этого не понимаешь, то писателем тебе не быть.

Думаю, что догадываюсь о том, кто именно сказал это попуасу. Это был миссионер, человек умный, начитанный и образованный, но что греха таить -- иезуит. Руководствуясь исключительно благими целями, он самоотверженно опускался до уровня попуасов и обращал их в свою веру, формулируя для них здравые правила литературной этики в виде священных догм. Почему в виде догм, спросите вы? Потому что иного, нерелигиозного языка попуасы понять не могли. Ибо слово культурное для них пустой звук, а вот догма -- она как гвоздь, вбивается им в мозг легко и надолго.

Это нравоучение, сформулированное в виде догмы, возымело действие и попуас поверил миссионеру.

Однако, заставь дурака богу молиться -- он и лоб себе расшибет. Уверовав в священную непогрешимость литературного критика; а автора приняв за паршивую и бесправную овцу, которую можно пинать и обливать с грязью, попуас решил сам стать критиком. Это в конце концов выгодно. Можно плевать с большой колокольни, срать с нее, и оставаться при этом на высоте.  Поправлюсь -- на иллюзорной высоте.

Попуасу очень понравилось беспощадно гнобить авторов, размахивая доморощенным флагом, на котором написано: "Читатель всегда прав. Если ты этого не понимаешь, то писателем тебе не быть". Вот только одного попуас не понимал. Настоящая высота -- это не грязная сельская колокольня, а сияющая вершина, на которую карабкается человеческий ум.

Поначалу попуас следовал догматическому правилу и принимал критику в свой адрес стоически. Но потом дикое нутро выперло наружу и вот что в конце концов получилось (это цитата переведенная с косноязычного попуасского языка на человеческий; если нужен оригинал, поищите его в [Материал]е, в посте № 40):

Автор публикует произведение -- читатель (критик) читает и реагирует. Неважно как. Читатель (критик) всегда прав, следовательно имеет право срать и блевать на автора. Если же автор вдруг вздумает не согласиться и начнет гнобить такого придурковатого читателя (критика), то этого автора следует предать анафеме и уничтожить всеми имеющимися средствами.

Вот такой вот "писательский" этикет.
Мне это напоминает святую инквизицию.
А вам?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 11
Репутация: 125
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 16.03.2022 в 20:04
Я родился на западной Украине, в Прикарпатье. Мне мой кровный дедушка Пимен всегда говорил: - Ерёма - если у тебя есть непримиримый и непрощаемый враг, то не погань свою душу вечной злобой. А убей его тихо. И закопай. - Я следую его завету... Но этот малый не враг нам - а всего лишь обиженный оболтус. И мы ему не вражины - а просто оскорблённые люди. Не стоит кинжалить душу себе и людям из-за самоедства, из-за переклички в соцсетях... Игорь - вы мне симпатишны как человек, как мужик. Я такой же ярый - благодарный за добро и мстивый за подлость. Только здесь нет настоящих врагов - мы всего лишь виртуальные выдумки, фантазмы и аватарки. Завтра у ларька вы будете пить пиво со своим обидчиком - не зная что он это он -  и оба окажетесь хорошими душевными товарищами
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 11 20.03.2022 в 10:03
Это уже третий раз. Рецидивизм нарушения правил сайта. Прошу администрацию дать перманентный бан этому недорослю.  Он разрушает творческую атмосферу и плодит ненависть и неприязнь. Засевает вражду.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 12 21.03.2022 в 18:00
Похоже о механике сайта не знает никто, кроме, разве что, админов, которых нет.  Даже сам создатель системы поощрений на этом сайте понятия не имеет о санкциях за отрицательную репутацию. Ну и хрен бы с ней. Лично мне глубоко плевать на форумно-сайтовые регалии. Все они -- это инструмент провоцирования человеческого тщеславия. Желания казаться, а не быть. Я думаю, что те, кто придает большое значение этим регалиям, быть попросту не могут, поэтому и хотят казаться.

Таким образом ситуация на данном ресурсе представляется мне в следующем виде:
1. Сайт бесхозный. Иными словами -- анархия. Самоуправления я тоже не заметил.
2. Некто マスター взял на себя карательную функцию против неугодных лично ему и в качестве метода избрал инструмент понижения репутации.
3. Какими санкциями грозит участнику сайта отрицательная  репутация -- никто не знает, но те, кому マスター угрожал и уже привел свои угрозы в исполнение, предпочитают с ним не связываться. Я этих людей понимаю. Кому охота спорить с обезьяной, держащей в лапе гранату.
4. Тут надо сказать, что элитке ресурса плевать на то, что один упертый дурак злоупотребляет инструментом понижения репутации и фактически работает на уменьшение числа участников сообщества. На то, что マスター культивирует неприемлемый хамский тон, этим элиткам тоже плевать. Типа у нас тут семья, а в семье не без урода.

Мы тут все хотим стать глыбами (говорит мне один из этой элитки), поэтому готовы молча глотать и переваривать любую кучу хамских испражнений ради крупинки золота. Мне он советует делать то же самое, а я на это отвечаю: На крупинки золота я согласен, а на ушаты дерьма и хамство -- нет.

А далее один из представителей сайтовой элитки (между прочим, назвавший себя председателем литсообщества) говорит мне что срач -- это вообще-то нормальное явление не только для литобъединений местячкового уровня, но и для союза писателей. И как тут не вспомнить Ивана Бездомного, незабвенных Рюхина, Хустова, Берлиоза и прочих деятелей булгаковского Моссолита.

Посему, любезная Катрина Матвеевна, душа моя рвется отсюда прочь, как журавль в небо.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 13 22.03.2022 в 21:12
Ну вот и показал господин "три японские буквы" свое истинное лицо. А ведь как орал о том, что читатель всегда прав. Вот так он сам реагирует на мою критику:

19 マスター   (Сегодня 18:51) [Материал]
Это свинья ненадолго здесь, не обращайте внимание. У него пердак дымит от зависти. Он мой стих посчитал учебником истории для МГИМО=).

Итак, очередная страничка в досье хама -- вложена и подшита.

К слову об учебниках истории. Чтобы писать на исторические темы, автор должен их знать от корочки до корочки. В противном случае его невежество очень легко вскрывает самое себя.

Что до меня, то я свои публикации удалил и новых публиковать не собираюсь. Не жалею об этом, ибо полезной критики на этом сайте я не получил. Приятное исключение - Ингеборга и я благодарен ей за конструктивные замечания.
Иными словами все свои уязвимости я закрыл и на минусовку репутации мне теперь плевать.

Господин на три буквы, подумайте хорошенько пока не поздно. Может вам стоит покаяться и попросить у людей прощения за свое хамство и злоупотребления инструментом понижения репутации? Или будете безобразничать дальше? Если да, то обещаю, что ни одна ваша грубость или хамский выпад -- не минуют сего досье. Думайте трижды прежде чем хамить людям.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 14 22.03.2022 в 21:39
Igor-chio, вы в произведения опубликовали пасквили с обсуждением критиков. Там я вас и застал первый раз и высказался, что это признак графомана. Ко всему и обидчивого человека, мстительного и примитивного -- как писатель ноль, сомнительно и как начпис.

Далее дал вам краткое мнение о ваших высерах, в репутации. Вы не пишите, вы умозрительно для себя обогащаете своих героев и, возможно, для вас они выглядят нормальными, может хороший актёр или фантазер. Но - написать своих героев вы не способны, они у вас картонные. Нет ни мимики, нет ни различия в лексике, в характерах. Просто диалоги голые и клеймо автора, якобы оно вот так и не иначе, как в докладной записке или даже следственном протоколе. Это распространенная ошибка графомана и начписа, но избавиться от такого можно, умерив гонор и тогда способность работы над собой повышается. Вообще становится возможет творческий рост. Вы - исключение. Вы пасквиль на меня опубликовали в произведениях и оскорбляли открыто личность уже. И перетирали с сайтовчанами, кто имел такую же склонность, именно мою личность.  Когда я вам указал на правила, которые вы сами прежде нарушили, вы дали заднюю и теперь хотите подменить причинно-следственную связь.

Вы по-прежнему нарушаете правила и этим вот досье -- тварь вы бездарная и мстительная, будь у вас хоть толика таланта, можно было бы еще говорить. 

Вы будете удалены с сайта, так или иначе. Уже удалили свой высеры, это прекрасно. А Сибиряков вам правду сказал. Только вам от этого не легче, вы здесь лишний и идите паситесь где-нить на сайте пубертатных девиц.  

Цитата Igor-chio ()
Флуд и стеб имеют место быть. На это есть модеры, чтобы вычищать сорняки не по теме. Вжу, вжу как пчелы, только вместо меда ненужные здесь субстанции, но это еще не беда для сайта, и голоса здесь нормальные, просто легкомысленные немного. Страшно что модер на этом сайте позволяет себе лить хамский понос в комментарий к авторскому тексту, а рыба как известно, гниет с головы. Откуда тогда взяться порядку на форуме.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 3
Репутация: 44
Наград: 1
Замечания : 0%
# 15 23.03.2022 в 13:34
На этот раз ваши высказывания не только гарантируют перманентный бан вашему рабочему клону, но и тянут на уголовные статьи о шантаже и экстремизме. Вы при этом еще и упоминаете Минобороны и ФСБ РФ в качестве своих покровителей, а это уже компрометация государственных силовых структур.
====================================================================
マスター   (21.03.2022 13:59) [Материал]
Так, не понял, ты вроде обещаешь не срать. Повторяю, таких как ты тварей мне не жалко, потому что вы реально твари безбашенные, на сайте писателей разводите блядство. И Эльза будет арестована и ты, рано или поздно. Я даже буду щастлив приложить к этому руку. Но здесь я прежде всего и всегда бы и оставался -- начпис. Если вы, твари, обнаглеете сейчас, когда идет ваша ликвидация, я помогу вас обнаружить.  Не сомневайтесь.
Вот в этом поле юкоз, к слову, один тег только поставить мне,  и включится сканер минобороны рф, вам крышка.

マスター   (21.03.2022 14:16) [Материал]
А кто тебе виноват, что ты бездарная мартышка и не можешь грамотно и талантливо ушатать систему? Беги, Ляля, беги! Я сцу на ваши магилы))

マスター   (21.03.2022 13:35) [Материал]
Слушь, Марсия, я серьезно в тот раз предупредил.  НО ты продолжаешь распространять дезу, в чате вон, смотрю. Реально не терпится познакомиться с Управлением ФСБ по городу Санкт-Петербург? Я тебе это уже сейчас могу устроить. Скрины никуда не делись.
==========================================

Напоминаю господину "три японских буквы".
Статус замечаний в профиле вашего рабочего клона составляет
 80%.
http://for-writers.ru/index/8-0-マスター
Вы ходите по краю. Вам до бана один шаг и вы его уже давно сделали. Этого бана еще нет по одной причине -- сайт брошен администрацией. Вы уверены, что она не вернется?

Вы уверены, что никому не придет в голову зайти в электронную приемную официального сайта Министерства Обороны РФ или, скажем, на страницу официальной группы ФСБ в контакте, чтобы процитировать вас и дать ссылки? Можете сказать, что вы, мол, такая мелкая тля, что ради вас никто не станет беспокоить столь занятые сегодня важными делами государственные структуры. Да, это так. Но мир меняется. Я думаю, что очень скоро все свободные гайки будут туго закручены, ведь сегодня речь идет о выживании России. Глядишь и попадете под раздачу.   


Форум » Общий » Балкон » Хамство и произвол персонажа マスター (Мнения участников по теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz