Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » Читальня (что ты читал сегодня вечером?)
Читальня
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 59
Репутация: 277
Наград: 3
Замечания : 0%
# 1 04.01.2023 в 17:03
Ну, ваш клуб анонимных читателей открывается.  Всё, что читали, пишем сюда, делимся блогами на livelib и в телеге (и т.д.), радуемся жизни и так далее. Профлитературу - можно, фанфики - можно, что угодно, в общем.

апд: 
удобного чтения с флибусты
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 885
Репутация: 782
Наград: 30
Замечания : 0%
# 2 04.01.2023 в 19:51
В последние годы мне прям зашло китайское фэнтези в жанре xianxi. По сути, это истории типа "путь героя",  но со многими вставками из китайской философии.
Обычно главный герой, парень из деревни, по той или иной причине, старается достигнуть вершины существования (то есть, стать бессмертным). Очень занятно, очень познавательно.
Я прочитал некоторое кол-во работ, но пока что моё любимое произведение в этом жанре: Renegade Immortal. Я читал на английском, но есть полный перевод на русский (я находил в ВК).
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 59
Репутация: 277
Наград: 3
Замечания : 0%
# 3 04.01.2023 в 20:59
За сегодня я прочитала первые две главы "Института" Стивена Кинга и просто богический комикс по мотивам Сейлор Мун
Сейлор Влом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 106
Репутация: 529
Наград: 22
Замечания : 0%
# 4 04.01.2023 в 22:48
Не так давно перечитывал "Чужака" Стивена Кинга.
А сейчас полностью погружен в "Иерусалим" Алана Мура. Конечно, этот кирпич выглядит устрашающе, да и, положа руку на сердце, треть текста выкинул бы к чертям собачьим (повторы, повторы). Но как же затянуло, какой же кайф при прочтении.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 59
Репутация: 277
Наград: 3
Замечания : 0%
# 5 23.01.2023 в 07:51
Я бросила Кинга и очень медленно читаю Байетт
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 06.02.2023 в 21:32
  • Вопрос был "кто что читает". Отвечу: с удивлением перебирал свою библиотеку и обнаружил, что некотрых книг Бушкова (похождения бравого майора ВДВ Сварога на планете Талар) я не помню! Хотя точно уверен, что читал после покупки. Перечитал. Понравилось. Похвалил свой склероз: не все сюжетные линии помню (например, "Печать скорби", котрая оборвалась на полуслове и продолжения не нашел даже в электронке). Но, в целом, посторюсь, цикл понравился. Хотя стиль последних романов очень сильно отличается от первых. Возможно, поэтому мозг и исключил эти сюжетные линии из памяти.
  • А какие старые произведения вы перечитывали, как новые?
  • Это склероз или просто защитная реакция сознания на смену автора?
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 10.03.2023 в 17:36
Сегодня я закончила читать первую книгу из цикла Белорских хроников "Профессия ведьма" Ольги Громыко. Жалею, что не читала раньше :)
Форум » Общий » Балкон » Читальня (что ты читал сегодня вечером?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz