Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » 3. Boom vs Zigmont (ПОЭЗИЯ) (Мертвый патриот)
3. Boom vs Zigmont (ПОЭЗИЯ)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 45
Наград: 6
Замечания : 0%
# 16 10.06.2009 в 17:23
Поначалу не понравилось ни одно. Пришлось читать еще раз wink Вобщем я за ПЕРВОЕ, оно хоть строевое весёлое. Однако какие могут быть "рулез" и "фак", когда у меня реально медведи по улицам бродят, я и о значениях только примерно догадываюсь, ибо всех грамотных мы уже давно в Белокаменнную ссылаем smile Что касается Березок...берёзок...берёзок, в почках у меня уже эти березки... wacko
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 11.06.2009 в 05:11
1
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 18 12.06.2009 в 20:33
Выбор опять сложный... По технике у обоих получилось весьма и весьма. Да и по содержанию, что уж тут... Хорошие стихи, жизненные. Правда у меня при фразе "Мертвый патриот" в голове неотвратимо нарисовался образ УАЗика biggrin личные ассоциации, никуда не денешься smile
Так вот... по делу. Сложно, но нужно. Первое стихотворение немного все-таки резковато, да и черт этот показался не совсем в тему, честно говоря... мистика, жустика... ну не так же все плохо? biggrin
А еще что-то оно мне жутко напомнило, это первое. То ли переделку песни, то ли еще чего... все мы тут, конечно, не первооткрыватели, все когда-то уже где-то было, но все же...
Голос второму.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 13.06.2009 в 09:51
второе. Теплее потому что. Автор сего, потом, как маску снимут, подтвердите: это пеон-IV или это не пеон-IV.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 179
Репутация: 76
Наград: 3
Замечания : 0%
# 20 13.06.2009 в 09:55
первое. Второе хоть и душевней, но первое
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 191
Репутация: 89
Наград: 12
Замечания : 0%
# 21 17.06.2009 в 10:33
Голос творению №1. Оба стихотворения неплохи, у обоих есть своя изюминка и моменты, которые меня просто восхитили и удивили, а так же моменты, откровенно слабые. Не скажу, что во втором больше плохих и меньше хороших, просто первое ближе мне на эмоциональном уровне.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 17.06.2009 в 14:00
Не знаю. Скорее два, чем один. Два. Хотя мне оба не очень понравились. Но про мёртвого патриота... Как-то слишком буквально...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 185
Репутация: 113
Наград: 8
Замечания : 0%
# 23 17.06.2009 в 16:50
Подведение итогов. Финал ждет...

За произведение №1 (Boom):
Yozhik, MIA, Exile, Fantagero, фada1101, Terra, Salsa, kry, justKanta, Stranton_Hо, partyzan = 11

За произведение №2: (Зигмонд):
Алька, Фантаст, alexbol, Stempenu, Erilla, Чародей, Оо0оОо0оО, Mjaukolka, Анима = 9
___________________________________________________________

Победитель Boom! Добро пожаловать в финал!
Зигмонд, не отчаивайся, два голоса не так уж и много.
Результаты могут быть пересмотрены при подозрении на нарушение правил.

Форум » Литературный фронт » Третий турнир » 3. Boom vs Zigmont (ПОЭЗИЯ) (Мертвый патриот)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz