Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » Конкурсная Комиссия
Конкурсная Комиссия
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 61 28.06.2009 в 13:03
Вася, не шали. Утятам не по пути с ветеранами. "Модерская дедовщина как следствие бескультурности" - хоть сейчас за диссер засяду, материала полно, база практики: ты и лимон.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 78
Репутация: 11
Наград: 4
Замечания : 0%
# 62 28.06.2009 в 13:04
То есть, перестану быть автором, а стану организатором.
Творческая энергия уйдёт на темы, турниры, зарабатывания виртуального авторитета и флуд?

ЗЫ: Возможно, но у меня ещё очень много сказок...

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 63 28.06.2009 в 13:06
Quote (Stranton_Hо)
ты

и проценты с продаж будущего non-fiction бестселлера
Quote (Игорь)
стану организатором

именно. Только называйте это не организацией, а менеджментом - звучит круче.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 78
Репутация: 11
Наград: 4
Замечания : 0%
# 64 28.06.2009 в 13:12
Звучит круче, но суть одна.

У меня есть хорошее противоядие - самая творческая лень. cool

ЗЫ: Я здесь чтобы учиться.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 65 28.06.2009 в 13:14
Quote
ты
и проценты с продаж будущего non-fiction бестселлера
Да, я и проценты. Отличное сочетание.

Кстати, я меняю свою позицию и ПОДДЕРЖИВАЮ идею с Конкурсной комиссией. Могу и поучаствовать.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 151
Репутация: 169
Наград: 11
Замечания : 0%
# 66 29.06.2009 в 09:07
ага... я За руками и ногами, возьмите только типо и меня...
бррр
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 67 29.06.2009 в 12:46
слушай, а кто тебя там конкретно не устраивает?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 151
Репутация: 169
Наград: 11
Замечания : 0%
# 68 29.06.2009 в 12:53
никто не устраивает, слушай
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 102
Наград: 8
Замечания : 0%
# 69 30.06.2009 в 02:23
Quote (Игорь)
Досаточно интересно, но кто... хм, защитит эту комиссию от небольшой коррупции, нелоялольности или наоборот черезмерной лояльности.

За всех не скажу, но себя лично от небольшой коррупции защищу я. Очень просто и незатейливо – культурно отважу.

А лояльность это, извините, как? Есть два рассказа, авторство которых частично сокрыто. То есть мы знаем, кто с кем «бьется», но чей конкретно рассказ рассматривается – не знаем. Если рассказ уныл – он получает соответствующую рецензию. Если рассказ золотой – хвалебную оду. Если оба рассказа халтура – я проголосую против обоих. Всё как обычно. В итоге все обменяются мнениями, вдоволь поспорят, и вынесут общее решение.

Quote (Игорь)
При этом, даже если авторство будет засекречено, то стиль легко узнаваем теми, у кого уже глаз набит.

Допустим, что авторство всем известно. Что это меняет? Я, наоборот, считаю, что под произведением обязательно должно стоять имя автора. Он творил, старался, а мы в целях глубокой конспирации лишаем его священного права на копирайту. И не только в дуэлях, к слову. Но, это текущая политика администрации, и потому я с ней полностью согласен.

И вот, черт с ним, случилось страшное, и мы узнали, кто что конкретно написал из турнирного. Раньше же как-то голосовали – и ничего. Вполне нормально себе голосовали. И я (опять же «я») голосовал за произведение, а не за автора. И, бывало, голосовал против мнения большинства (которое суть охлократия). Голосовал, как хотел, и от сглаза или наговоров не страдаю.

Quote (Игорь)
собирать СЛУЧАЙНУЮ конкурсную комиссию на каждый конкрус

Может и так.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 151
Репутация: 169
Наград: 11
Замечания : 0%
# 70 30.06.2009 в 09:38
Quote
За всех не скажу, но себя лично от небольшой коррупции защищу я.

нда... еще коррупции то не было, а уже оправдания начались.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 71 30.06.2009 в 10:46
а ты уверен, что не было?
Мохнатые лапы мошенников уже потянулись в сторону КК. И по некоторым данным, источник которых я, как понимаете, назвать не могу, нескольких членов уже пытались подкупить двумя тысячами акров угодий недалеко от Манчестера и местами в Палате Лордов для них и всех их родственников.
Трюк не прошел. Ведутся допросы, плавно перетекающие в тупо пытки.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 151
Репутация: 169
Наград: 11
Замечания : 0%
# 72 30.06.2009 в 11:09
ну вот видишь _____, возвращаясь к нашему с тобой разговору... объективность здесь понятие нечеткое. а речь-то идет о четком составе.
и да на все воля божья.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 73 06.08.2009 в 05:23
Уважаемая КК. Рекомендую вам создать в разделе форума "Сообщества" собственную тему для заявок и предложений, так как постоянно обращаться к вам через посредников не очень удобно. (Либо можно переделать эту тему, но лучше уж новую...)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 74 06.08.2009 в 07:07
Quote (limonio)
Рекомендую вам создать в разделе форума "Сообщества" собственную тему для заявок и предложений

А зачем такая тема? Есть же вариант "ЛС Оо0оОо0оО". Работает.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 75 06.08.2009 в 07:29
Не, я с Лимоном согласен. Надо завести. Но вот только пока в этом нет особенной необходимости - пока еще КК как таковая не создала прецедентов своей деятельности. Вот сейчас мы устроим показательную дуэль которую будет обсуждать КК и гражданское население, - то есть расширим рамки своей деятельности, а потом уже и можно будет заявляться. Ну а может потом ещё что нить придумается в плане общественной деятельности... Ведь так, Stranton_Но?
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » Конкурсная Комиссия
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz