Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » kry vs fada1101 (настроение)
kry vs fada1101
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 02.03.2009 в 13:07
срок: две недели на написание( с 3 марта )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 2 02.03.2009 в 16:34
И я и Кру претендуем на обе категории. Вопрос: что делать?
клепать прозу или подбирать рифмы????
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 02.03.2009 в 16:38
пока только проза
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 4 15.03.2009 в 09:05
Настроение.

Первое мая. Солнышко светит, птички поют. Благодать. Люди нарядные ходят, смеются, на демонстрацию, вон, собрались. Вооружились флажками, транспарантами.… Празднуют с размахом, от всей души. Какой кризис? Праздник ведь – мир, труд, май - и ни какого кризиса.
Город украсили. На каждом углу флаги, растяжки, воздушные шары и плакаты кандидатов в президенты. Плакатов больше всего.
Иду по улице. В кармане приятно хрустит «соточка». Фирменным хрустом, зеленым таким, штатовским. Рубли вчера еще кончились. Последняя осталась - инвалютная, как раз к празднику! Вот сейчас поменяю на «деревянные», и пивка возьму. А с пивом и праздновать не грех.
И обменник рядом. Надо же, плакатов предвыборных и сюда поналепили. Опытные, понимают, где люди чаще на плакаты пялятся.
Схожу на выборы обязательно! За Дипломатова проголосую. Настоящий президент, истинный слуга народа! Харизма у него президентская. Здоровенная, аж на плакат не помещается.

Закрыто.
Облом! Отдыхают, похоже, валютчики. Праздник все-таки. Ну да ладно, тут не далеко еще один пункт, там евреи, они уж точно работают. Русскому праздник - еврею заработок.
В прошлом году погода лучше была. И птички свистели живее, и у людей улыбки искреннее - кризиса то не было.
Наверное, за Копейкина проголосую, банкир все-таки. Пусть борется, с кризисом. Вон в стеклах очков курс доллара отражается.… И глаза хитрые всех на деньги разведу, мол. Хапнет себе, небось и нам перепадет что-то.

И здесь закрыто!

Ну что это такое? Даже евреи работать не хотят. Хапнули себе денег, на валютных махинациях теперь тратят, небось, на празднике. Давно погромов не видели, жиды пархатые, расслабились! Нет им веры!
Пойду на проспект Ленина, там еще точки. Должен же хоть кто-то работать.
Жарко-то как. Птицы раскричались подозрительно, как бы гадить сверху не начали...
У людей улыбки как прикееные, вымученные, вялые. Сразу видно: не до праздников - кризис.
А голосовать буду за Прокуророва. Он работать заставит. У него не забалуешь. Чуть что не так - посадят. Вон на плакате, из глаз его, Магадан гостеприимством светится…

Опять закрыто!

Как же так мать вашу?! Я тут бегаю, на жаре, потом обливаюсь. От чириканья идиотского скоро с ума сойду, а они не работают. Празднуют! Нет, чтоб деньги зарабатывать. Еще на кризис жалуются - лентяи.
И кто только баксы эти долбанные выдумал? Америкосы проклятые, чтоб им.… Дождутся они, вот проголосую за Воюкина….
Генерал! Орел мужик! Твердый как танковое дуло. Одних медалей килограмма полтора. Плевать что у него одна извилина – от фуражки. Ему думать и не надо, нажал на кнопку, и нет Калифорнии, нажал другую - Китай обезлюдел. В «Чайне» Бурятов поселим, вместе с Алтайцами. Никто и не заметит – те же узкоглазые, один в один. А Штаты оккупируем, и будут тогда янки свои поганые доллары, на наши рубли менять. Сто к одному. А мы возьмем и обменщики закроем. Назло. Пусть побегают.
Еще один пункт если и он закрыт, то я не знаю, что с ними сделаю…

Открыто.

Наконец хоть один хороший человек попался.… Хоть и грузин.… Хоть и курс низкий… Главное - поменял.
Теперь за пивом и на площадь, посижу на солнышке, птичек послушаю, на демонстрацию посмотрю….
А на выборы не пойду, все равно от меня ни чего не зависит. Ну, их…

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 191
Репутация: 89
Наград: 12
Замечания : 0%
# 5 15.03.2009 в 22:38
Прошу отсрочки на неделю:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 191
Репутация: 89
Наград: 12
Замечания : 0%
# 6 02.04.2009 в 00:10
Вынуждена сойти с дистанции(сессия, ничего не успеваю).
fada1101, извини, что не смогла дать бой твоему весьма достойному произведению:) Удачи в дальнейших раундах:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 13.04.2009 в 02:31
Поздравляю fada1101
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » kry vs fada1101 (настроение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz