Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » Volchek vs Limonio (разум vs сердце)
Volchek vs Limonio
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 4
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 09.04.2009 в 14:02
Пашка, ну что ты как всегда... Ниче нового. Хорошо, но не ново. Лимон вона как старался, будто не на дуэль шел, а на целый армейский комплекс. Тебе то ладно, ты отписался и усе, а он роман написал.

Голосую за Лимонио, ибо труден был его путь.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 151
Репутация: 169
Наград: 11
Замечания : 0%
# 17 09.04.2009 в 15:38
Волчек
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 81
Наград: 5
Замечания : 0%
# 18 09.04.2009 в 18:44
Утомили Вы меня, господа. Но в хорошем смысле.

Волчек умело и опытно надавил на прежние точки. Светлое прошлое, нелепо исковерканная судьба, полуистеричное настоящее и серое будущее. От всего этого к горлу подкатывает комок и безысходность цепляет до глубины души. Сильно. Читалось увлекательно, несмотря на многочисленные опечатки, орфографические и пунктуационные недочеты. Давление на эмоции. Это неплохо, я, например, очень люблю подобные "семейные" истории. Но уже слишком бросается в глаза. Хотя я давно не читал сайтовских участников, могу быть и неправым. Нужны эксперименты и новые идеи.

Лимонио забил баки. Не могу сказать, что не увлекло, но как-то не взяло. Если брать с позиции читателя, то я слишком устал, читая второй рассказ. Да, интересно, да, идея. Но слишком много выкрутасов на один текст, как мне показалось. И повествование задом наперед. И реализация идеи недоступна сразу. "Нехорошесть" всего этого в том, что в эту идею и не хочется вникать. То есть, бывает, что и читается сложно и доходит туго, но так цепляет, что роешь и роешь, пока не найдешь. Здесь этого не наблюдается. И Лимонио тоже видно сразу. Через фразы, обороты, скрытый пафос. Пора отдохнуть от текстов. Вполне серьезно.

Дуэль удалась. Несмотря на количество килобайт, прочиталось все сравнительно легко.

Голос Волчеку.

Спасибо.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 19 10.04.2009 в 09:59
голос Волчеку
Взяло. пробрало до костей.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 10.04.2009 в 19:04
Лимонищще нах, голос за него!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 29
Репутация: 20
Наград: 3
Замечания : 0%
# 21 11.04.2009 в 13:28
Вот именно нах Лимонищще. Голос Волчеку! У Павла все гораздо более грамотно построено. Читаешь и не устаешь, а у Лимона... перемудрил товарищ, перемудрил.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 22 12.04.2009 в 23:51
Я с Волчеком не совсем согласен. Почему жена должна решать: дать мужу шанс видеть или нет?
Quote (Volchek)
У него Колька живой, у него внучат полон дом: что у тебя, что у Кольки. У него вы оба счастливы. Ему хорошо…

Если ему "хорошо" слепому, то и зрячему ему будет "хорошо". Нарушения психики не лечатся исправлением зрения. Павел, можешь меня разубедить.
С Димой я тоже поспорю
Quote (limonio)
Ведь ангел всегда держит путь туда, куда несут его крылья…
Сомнительное утверждение. Человек идет туда, куда ведут его ноги?
Ну, раз уж я со всеми успел поспорить, то решает техника, а она у Волчека сильнее.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 23 13.04.2009 в 02:25
Поздравляю Волчка с победой и переходом в следующий тур
Форум » Литературный фронт » Третий турнир » Volchek vs Limonio (разум vs сердце)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz