Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » МОИ СКРОМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (есть похожая тема, но там столько флуда о_О)
МОИ СКРОМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 480
Репутация: 209
Наград: 11
Замечания : 0%
# 16 21.01.2011 в 06:31
Cогласен и на несколько участников. Никогда не пробовал.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 17 21.01.2011 в 07:17
Вполне можно замутить в рамках одной дуэли три и более участника анонимно. Идею опробовать и дух соперничества присущий дуэли не утратить. Ну и народ повеселить. Мне кажется нет ни каких проблем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 18 21.01.2011 в 10:44
Хорошо. Давайте определимся с временем "Ч". И придумаем по 2/3 место/состояние. Чтобы потом соединив их в одну линейку начать писать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 19 21.01.2011 в 10:55
BuGOOT, думаю нужно сначала определиться с участниками дуэли. Я koLLaps, и ты уже трое. Может ещё кто заинтересуется. Пока можно ориентироваться по koLLaps, его дуэль заканчивается позже моей. Нужно ему в личку написать...

Ну, а раз идейный вдохновитель ты - тебе и предлагать первую схему. А там поглядим.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 21.01.2011 в 11:02
koLLaps застрелится, то есть победит)) 24-ого вроде бы как на дуэли.

Предлагаю начать25-ого. Вечером. И до 31-ого (понедельник). За неделю мне кажется можно написать. Всё-таки пробный вариант, объём работ сделаем небольшой.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 21.01.2011 в 12:20
Приветствую)
Идеи, хоть и не новы, но интересны, да. Развить умение и в заданных, не только темах и рамках, а в конкретных образах и ограниченной фабуле (хотя, это зависит от уровня мастерства) постараться проявить себя. Это в принципе более реалистично и актуально в нынешний век востребованности произведений типа "пипл хавает". Многим, при желании, полезно в том себя проявить. Но, лично думаю, больше интригует анонимный и массовый вариант, а оное есть, вроде...
А все же настораживает другое - вот:
И победителю дать право собрать и отредактировать общую историю, собранную из лучших кусочков. - мне не кажется это призом иль каким-то поощрением что ли, как можно к этому лояльно отнестись - то есть у меня, как победителя, будет произведение винегрет - по авторству? Если я победитель и мое произведение лучшее то, чем мне винегрет полезен? И не слишком ли облагородит меня такое в глазах других? В общем, как говорится, все дело вкуса.
Анонимно. как пробу, и по теме, и по перу, я бы согласился. Бы - претит предложенная мотивация и отсутствие необходимости в том, поднатореть, увы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 22 21.01.2011 в 12:24
ADAM_remix, вот и я о том же. Как повышение мастерства, идея хороша и в рамках дуэли вполне привлекательна. Но как условие для конкурса с сомнительным поощрением... увы не тянет.

Будем пробовать, а там поглядим.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 21.01.2011 в 12:32
Да я вот, размышляю - отказаться на то - право, легко - не обязаловка.
Давайте тогда уточнять вариант и чтоб тогда уж ужесточить рамки, ото получается тот же бутерброд, только, котлетой на язык;)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 21.01.2011 в 12:44
И еще, было бы, на мой взгляд, интереснее ежели матрицу произведения давали сами участники, каждый, и потом она закрывается под цифры и как бы голосуем
(в закрытую) - набравшая (случайно) больше 1-го голоса и становиться общей;) а?
Например: мне приходят 5-ть цифирек - от секунданта и я выбираю...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 25 21.01.2011 в 12:54
А как такой вариант: каждый участник предлагает определенное количество слов, а секундант выбирает последовательность. Чем больше участников тем меньше лемит слов.

ADAM_remix, в этой дуэли многое будет зависеть от секунданта. Может возьмёшься провести дуэль? Или тоже хочешь поучаствовать?

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 23.01.2011 в 00:28
Ну если опять закругляемся к секунданту - ему все решать, так какова вообще новшествовать?
Я сам с удовольствием бы поучаствовал, в анонимке.
Но здесь что-то туго идет идейность.
Можно с таким же успехом выборочно нам договориться через ЛС и найти секунданта. К подобному же тогда и придем.
Коллеги, давайте поактивней иль уже конкретизируя высказываться: Да - да, нет - нет.
В предложенном варианте мне нет желания участвовать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 23.01.2011 в 00:43
Рассмотрите и идею: авторы выдают свой вариант согласно №3 и секундант проводит голосование за цифры. Получивший больше голосов вариант ставится на дуэль. Это еще плюс мотивации и стимула; с нами вместе будет играть Фортуна...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 28 23.01.2011 в 00:52
Я не против... Так что, предлагаем свои варианты-"линейки"? Или ищем секунданта и скидываем ему?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 29 23.01.2011 в 01:08
BuGOOT, да, но нужно дождаться РемесленНИК-а, и КоLLaps-a, у них дуэли!
А пока-мись, и еще кто-либо присоединится.
Попробуйте сформулировать, обобщив, общую концепцию. У Вас, это хорошо получается)
А далее, мне видится более уместным, дождемся высказываний и пожеланий остальных участников. Лады?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 30 23.01.2011 в 08:31
Я поддерживаю предложенный вариант. я "за" Ждем Коллапса?
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » МОИ СКРОМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (есть похожая тема, но там столько флуда о_О)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz