Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Конкурс прозы № 8 (Любовь, которой больше нет)
Конкурс прозы № 8
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 14.02.2011 в 14:08
Дамы, господа и остальные коллеги-писатели

Сегодня стартует 8 по счету конкурс прозы на нашем сайте. Счастливое число на востоке, поэтому возможно вам удастся удивить своим бестселлером, написанным к этому конкурсу, не только бабушку и любимого пёсика. Давайте же постараемся!

Потому что тема конкурса:

Любовь, которой больше нет

Основные моменты:

- ЛЮБОВЬ должна проходить «белой нитью» и являться стержнем, а не сопутствующим дополнением;
- приветствуется уход от банального и обыденного «мыла», «на слезу», «любит/не любит»;

Сроки написания работ: до 27.03.2011 включительно

Новый подход к опубликованию!
Свои произведения отсылать на почту konkurs-for-writers@yandex.ru с пометкой "Любовь, которой больше нет". После чего, получить от меня сообщение о доставке, смайлик biggrin и виртуальное дружеское рукопожатие. (Все произведения будут собраны вместе в pdf-книге, затем уже выложены для голосования)

Автора самого незаурядной и антибанальной истории ждёт отдельное поощрение от сайта.

Объем: ДО 40 000
Жанр: свободный

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 2 14.02.2011 в 15:02
Вот потому в свое время я и хотел заниматься конкурсами...

(Это как в школе давать сочинения - как я провел лето)

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 14.02.2011 в 20:57
Насчёт "как я провёл лето". Тема любви вечная. Но пока мы ей не уделили должного внимания biggrin Не бывает банальных вещей, главное правильно подать!

Можно написать о прятках и исчезновении девчушки по имени Люба biggrin А, нет, я эту идею застолбил happy

Всем удачи. Меньше "мыла"!

p.s. Первый мною проводимый конкурс, поэтому первоначальную идею пришлось отложить до лучших времён. Слишком сложна, но доработается.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 19.02.2011 в 04:20
из-за подобных проведений и подач, некогда интересный литературный проект, коим был этот сайт, скатился до уровня балагана.

балаган одно, искусство совсем другое. Аффтор темы, учи формалку, не ломай и без того прискорбную стилистику сайта кичем.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 19.02.2011 в 10:36
Некто Эльза, так и хочется вам ответить: не учи учёного. Но не буду. Я, в отличии от вас, на позитиве.

Не нравится конкурс? Не участвуй. И не засоряй эфир. Считаешь тему не достойной/слабой/баянистой - дай ссылку на своё гениальное творчество в связанное с этой темой. Утри нам неоперившимся happy нос. Что бы я знал, что это не просто бессильное обливание грязью и щёлочью. Удачи biggrin

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 19.02.2011 в 11:45
не нужно писать гениально, чтобы предвидеть внушающее отвращение количество сопливых гипертрофированных валентинок, которые появятся здесь в качестве претендентов на первое место. но дело-то не в них. а вдруг на поставленную синим достаточно сложную (чтобы удивить) тему кто-нибудь да напишет интересное произведение. хотя опыт показывает обычно обратное - вы сами знаете, что бывает вдруг.
отчаиваться, однако, не стоит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 19.02.2011 в 14:49
BuGOOT, ты крут, у нас еще никогда не было такого деятельного человека на конкурсах!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 8 20.02.2011 в 06:48
Вот здесь вынужден не согласиться с Эльзой (к чьему мнению, надо признать, я частенько прислушиваюсь). Не то чтобы я поддерживал тематику конкурса и прочее (хотя, пожалуй, поучаствую - надо же безработному чем-то себя занять), но, конкурс, это своего рода спор, соревнование. И да, чаще попадается шлак, причем ужасный. Но, с другой стороны. Маркес ведь написал свой гениальный роман "Сто лет одиночества" на спор. Почему бы и нет? Балаган тоже бывает искусством. Все зависит от ракурса зрения. Возможно, кто-нибудь засядет за рассказ для конкурса, выведет какую-нибудь мега-идею, в итоге накатает целую книгу. И спустя полвека наши последователи будут эту самую книгу друг другу в пример ставить. Инициатива только в армии наказуема - ну там ясно почему. А здесь вполне можно устроить.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 20.02.2011 в 06:57
Кро, я о подаче говорю, и не коем образом не критикую тему. Любую тему можно решить - это старая всем известная истина. (не люблю их, ну да ладно)

Но то что касается подачи - бездарный балаган. И это неприятно.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 14
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 21.02.2011 в 19:43
музыка ужасна
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 11 21.02.2011 в 19:52
andrewK, я тоже не понимаю, зачем она...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 12 21.02.2011 в 20:02
по моему в тему музыка... все субъективно
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 77
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 13 22.02.2011 в 13:42
По малочисленным просьбам, убрал музыкальное сопровождение biggrin

Кого напрягало, вот вам реабилитация happy

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 899
Репутация: 80
Наград: 12
Замечания : 0%
# 14 22.02.2011 в 13:47
BuGOOT, реабилитация отличная) thumb

А музыка и правда напрягала, даже бесила, если честно)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 24.02.2011 в 22:23
Аххах...мне риал нравится реабилитация)) пук пук пук))
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Конкурс прозы № 8 (Любовь, которой больше нет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz