Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Трагедия в Японии (Выразим свои соболезнования стране восходящего солнца)
Трагедия в Японии
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 1 20.03.2011 в 15:36
Народ, я думаю, нет людей, которые не знали бы о катастрофе в Японии. Это событие повергло в шок все планету. На всех ее уголках люди, затаив дыхание, смотрят, что происходит в этой маленькой стране. Казалось бы, Япония, самая хорошо подготовленная к любым бедствиям страна, сейчас в критическом положении. Ее атомные станции готовы взорваться, ее небоскребы трясутся, (умный народ, сделали, так что бы шатались, но не падали), люди погибают тысячами, а пропадают десятками тысяч.

Стабильность резко упала, также как и доверие народу властям. Каждый день мы слышим новые ужасающие новости о том, что происходит на АС Фукусима.

Так что думаю, что это ужасающие событие пробудило в вас самые искренние переживания. Меня самого переполняет чувство сострадания.

Хочу предложить устроить конкурс работ (не важно поэзия или проза, думаю сейчас важно передать наши чувства и переживания этому народу). Это не будет самым обычным конкурсом, в смысле здесь не будет голосования, это будет самой обычной выкладкой текстов без определенных размеров, но попрошу учесть тему.

Темы: Страна восходящего солнца.
Японская катастрофа. Приветствуются рассказы про Цунами, Землетрясения, Голод, Страхи и Потери.Героический народ, который не пал духом и дает всему миру пример как надо бороться.

Очень попрошу вас отнестись серьезно к этому делу. Повторю, это не на голосование, просто что бы выразить соболезнования Японии.

Сроки одна неделя. А точнее работы будут приниматься до следующего воскресения до 21:00.

Если есть пожелания или предложения ко мне в личку. А также попрошу написать мне в личку те, кто будет участвовать.

Если есть претензии, то плиз напишите их человеческим языком.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 2 21.03.2011 в 12:06
Путем долгих переговоров, были внесены следующие изменения:
Изменено название темы.
Произведения на данную тему будут выкладываться в Произведениях с пометкой "Япония", а не на форуме.

И помните, автор имеет право писать, про что пожелает. А про этичность идите говорить с Рю Мураками)

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3 22.03.2011 в 19:33
Надеюсь Фреда не против, так вот, заранее скажу, что не уверен в том, что это работает, но вряд ли она станет обманывать. http://ladygaga.shop.bravadousa.com/Dept.aspx?cp=14781_42444 Здесь можно купить браслет от Леди Гаги, все вырученные деньги она отправит в помощь Японии. Стоимость браслета 5 долларов, не так много, но если верить источникам, она уже собрала пол миллиона. Также ранее она помогла Гаити.
Если есть еще места, где можно сделать тоже самое, то можете сказать
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 4 22.03.2011 в 22:13
Не против)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 02.05.2011 в 01:41
Уже не актуально. Да и не напишет сюда никто ничего...
Засим закрываем.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Трагедия в Японии (Выразим свои соболезнования стране восходящего солнца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz