Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » "Пушкин в кровавом снегу" (Конкурс ко Дню русского языка)
"Пушкин в кровавом снегу"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 14.06.2015 в 12:16
по жанру
1 - формально вроде как киберпанк это, хотя сложно отличить киберпанк от обычного будущего с ИИ, есть в КП что-то свое, особенное, а здесь простое обычное будущее с чуть=чуть развившимися вперед нас технологиями )).
2 - сомневаюсь, что револьвер с лазером это киберпанк.
3 - чо?

по теме
1 - Саша и Дантес - по моему слишком откровенно притянуто за уши к теме )). Незнание русского языка больше похоже на следование теме и идея с заменой одного предмета другим мне понравилась, хотя в данном конкретном случае недостоверно (не знаю ни одного человека, который бы написал МЯЧ вместо МЕЧ не по причине описки, а по причине незнания русского языка)
2 - да, в тему попал. Идея с пахом хорошая, но... как-то... больно же.
3 - чо, чо?

по героям
трудно создать нормальный персонаж в таком объеме, наверно поэтому ничего особенного по героям я не заметил ни в одном произведении.

по сюжету
1 и 2 примерно на одном уровне, и там и сям было неожиданно, наверно даже интересно. Хотя в 1-ом был обман читателя (думали что реальность, а оказалось виртуальность), я это не люблю. Но здесь, видимо, темой навеяно.

Описалово мне понравилось больше в первом рассказе. Красивее.

Итого, по совокупности, отдаю голос номеру 1.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 17 15.06.2015 в 08:24
Пардонте, пропустил первый голос. Тысяча извинений, автору и Иннотенту. Моя вина всецело.

Спасибо Хамелиону что разрешил возникшую дилемму.

По итогам 3-2-0

Победитель остался неизменным!

Сам от голоса воздержусь пока.

Прошу оформить все должным образом. Еще раз приношу свои искренние извинения!
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » "Пушкин в кровавом снегу" (Конкурс ко Дню русского языка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz